Фран Мерида Самир Насри

90’
Конец! Арсенал берет легких три очка!
45’ +45
Андрей Аршавин (Арсенал) пробивает по воротам из 26-го сектора. Очередной шанс Аршавина, очередной раз удар в Карсона.
45’ +44
Никлас Бендтнер (Арсенал) пробивает по воротам из 26-го сектора. Выше ворот.
45’ +38
Замена в команде Арсенал. Вышел Фран Мерида, заменён Самир Насри.
45’ +36
Предупреждение получает Райан Донк (Вест Бромвич).
45’ +34
Бакари Санья (Арсенал) пробивает по воротам из 52-го сектора. Выше ворот.
45’ +31
Рамзи очень не аккуратно отдал передачу на Алмунию... Испанец лишь в последний момент опередил Мура.
45’ +30
Марк-Антуан Фортюн (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 20-го сектора. Фортюн едва не сократил отставание. Мяч после его удара пролетел возле дальней стойки ворот!
45’ +28
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Хуан Менсегес, заменён Джеймс Моррисон.
45’ +27
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Филипе Тейхейра, заменён Крис Брант.
45’ +27
С уверенностью можно сказать, что ВБА покинет Премьер-лигу по итогам этого сезона.
45’ +25
Джонатан Грининг (Вест Бромвич) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Удар с центра поля... Алмуниа на месте.
45’ +22
Замена в команде Арсенал. Вышел Аарон Рамзи, заменён Эммануэль Эбуэ.
45’ +22
Игра немного успокоилась...
45’ +21
Предупреждение получает Абдулайе Мейте (Вест Бромвич).
45’ +18
Эммануэль Эбуэ (Арсенал) пробивает по воротам из 43-го сектора. Бедный Карсон отбивает удар!
45’ +17
Поздравим хозяев! ВБА за последние 10 минут не только впервые центр поля перешел, но и атаку умудрился организовать! Браво!
45’ +15
Защита ВБА чем-то напоминает оборону Динамо, образца команды Анатолия Демьяненко... Никакой мысли. Все делают то, что им в голову взбредет!
45’ +12
Никлас Бендтнер (Арсенал) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Блестяще играет Бендтнер! Датчанин пробежал 20 метров, ворвался в штрафную и пробил! Штанга!
45’ +10
Йохан Джуру (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сольный проход швейцарца закончился пушечным выстрелом и мяч, срикошетив от ноги защитника, едва не угодил в девятку ворот!
45’ +8
Андрей Аршавин (Арсенал) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Еще один супермомент упускает полузащитник канониров! С нескольких метров Аршавин попал во вратаря!
45’ +7
Андрей Аршавин (Арсенал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Блестящий момент для россиянина! Бендтнер ворвался в штрафную, отдал в центр на Андрея, но Аршавин умудрился промахнуться с 15 метров!