0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
После розыгрыша углового Андрей Конюшенко (Полтава) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, прямо в руки Литовке прилетает мяч.
90’ +2
Ещё один корнер разыграли гости.
90’ +2
Футболисты Полтавы разыграли угловой, атака гостей
продолжается.
90’ +1
Александр Данишевский (Севастополь) в оффсайде.
90’ +1
Идёт добавленное время. Севастополь контролирует мяч, показывая тем самым свое полное доминирование в матче.
90’
Фолят полтавчане в центре поля, срывая атаку Севастополя.
88’
Евгений Лозинский (Полтава) подаёт угловой, Литовка забирает мяч.
87’
Игорь Тимченко (Полтава) пробивает по воротам из 35-го сектора, удар заблокирован.
86’
Хозяева разыграли угловой.
86’
Александр Жабокрицкий (Севастополь) играет на добивании, пробивая в створ ворот из 19-го сектора, Лавренюк переводит мяч на угловой.
86’
Ворвавшись в штрафную гостей Александр Жабокрицкий (Севастополь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, голкипер Полтавы парирует удар.
85’
Даценко лежит на газоне. Жабокрицкий отметился фолом.
84’
Евгений Неплях (Севастополь) пробивает по воротам из 39-го сектора в дальний угол, мяч проходит в метре от стойки ворот Полтавы.
82’
Предупреждение получает Егор Лугачов (Полтава) за грубую игру против Федорива.
81’
Артур Карноза (Севастополь) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора - выше перекладины летит мяч.
80’
Карноза зарабатывает очередной штрафной у ворот Полтавы.
79’
Евгений Неплях (Севастополь) пробивает в створ ворот из 40-го сектора, прямо в руки Лавренюку.
78’
Предупреждение получает Сергей Даценко (Полтава) за жесткую игру против Дуляя.
77’
Замена в команде Полтава. Вышел Игорь
Тимченко
, заменён Владислав Микуляк.
75’
Александр Жабокрицкий (Севастополь) в оффсайде.
75’
Замена в команде Севастополь. Вышел Александр
Данишевский
, заменён Александр
Караваев
.
74’
Александр Караваев (Севастополь) в оффсайде.
73’
Замена в команде Полтава. Вышел Дмитрий
Воробей
, заменён Антон Шевчук.
71’
Артур Карноза (Севастополь) попытался перебросить голкипера Полтавы ударом из 30-го сектора, но Лавренюк забрал мяч.
70’
Караваев сделал опасный прострел вдоль вратарской, игрок Полтавы перехватил мяч.
68’
Владислав Микуляк (Полтава) подаёт угловой, отбились хозяева поля.
68’
Жабокрицкий
Ковпак
.
67’
Пошла волна по севастопольскому стадиону.
65’
Замена в команде Севастополь. Вышел Андрей
Гурский
, заменён Сергей Ткачев.
63’
Замена в команде Полтава. Вышел Сергей
Даценко
, заменён Максим Зеленевич.
63’
Пауза в игре. Неплях выбивая мяч попал в голову Ивашко.
61’
ГОООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Сергей Ткачев (Севастополь). Ткачев воспользовался ошибкой защитника гостей и ударом из 38-го сектора отправил мяч в дальний угол.
60’
Артур Карноза (Севастополь) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч проходит в считанных сантиметрах от стойки.
59’
Предупреждение получает Илья Коваленко (Полтава) за фол против Карнозы. Опасный штрафной у ворот Полтавы.
58’
После передачи от Танчика Сергей Ткачев (Севастополь) из убойной позиции пробивает по воротам выше ворот.
56’
После подачи углового Владимир Федорив (Севастополь) головой несильно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Лавренюк без труда забирает мяч.
56’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой.
54’
ГОООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Александр Караваев (Севастополь). Севастопольцы провели быструю контратаку, Карноза отдал передачу в штрафную на Караваева, и тот классным обводящим ударом от штанги переправил мяч в сетку ворот Полтавы.
51’
Александр Караваев (Севастополь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, голкипер гостей на месте.
50’
Ивашко вышел один на один с Литовкой, но при приёме мяча подыграл себе рукой форвард Полтавы.
49’
Зеленевич опасно простреливал из 27-го сектора, Литовка здорово сыграл в воротах, забрав мяч.
48’
Сергей Ткачев (Севастополь) подаёт угловой, Лавренюк уверенно забирает мяч.
47’
Антон Шевчук (Полтава) в оффсайде.
46’
Замена в команде Полтава. Вышел Илья
Коваленко
, заменён Евгений Одинцов.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Владимир Федорив (Севастополь) за симуляцию.
45’
Владислав Микуляк (Полтава) пробивает по воротам из 19-го сектора, удар принимает на себя защитник Севастополя.
45’
Евгений Лозинский (Полтава) подаёт угловой.
45’
Вновь Сергей Ткачев (Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно.
45’
Артур Карноза (Севастополь) подаёт угловой, Неплях не дотянулся до мяча.
44’
Сергей Ткачев (Севастополь) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в игрока Полтавы и уходит на корнер.
42’
41’
Владимир Танчик (Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит намного выше перекладины.
39’
Разыграли футболисты Севастополя угловой и потеряли мяч.
36’
Замена в команде Севастополь. Вышел Артур
Карноза
, заменён Руслан Малиновский.
35’
Малиновскивй фолит на Шевчуке в центре поля.
33’
Максим Зеленевич (Полтава) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в защитника Севастополя.
32’
И вновь Александр Ковпак (Севастополь) теряет шанс удвоить счет, оказавшись в полном одиночестве у ворот Полтавы. После паса с левого фланга форвард Севастополя пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч летит на трибуны.
31’
Владимир Танчик (Севастополь) пробивает по воротам из 26-го сектора в дальнюю девятку - выше ворот.
31’
Сергей Воронин (Севастополь) пробивает по воротам из 25-го сектора, удар заблокирован.
29’
Гости фолят в атаке. Зеленевич в борьбе за мяч толкнул в спину Танчика.
27’
Воронин в столкновении с футболистом Полтавы получил рассечение брови.
26’
На добивании играет Александр Ковпак (Севастополь), пробивая по воротам из 36-го сектора - мяч проходит рядом со стойкой.
26’
После навеса с левого фланга Александр Караваев (Севастополь) головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора, голкипер гостей парирует удар.
24’
Хозяева поля с мячом, разыгрывают позиционную атаку.
22’
Владислав Микуляк (Полтава) подаёт угловой, футболисты Севастополя вынесли мяч из своей штрафной.
22’
Последовал навес в штрафную Полтавы со стандарта, первым на мяче оказался игрок гостей.
20’
Танчик не успел к длинной передачи Воронина, мяч покинул пределы поля.
18’
Сергей Ткачев (Севастополь) подаёт угловой, отбились полтавчане.
18’
Владимир Федорив (Севастополь) пробивает по воротам из 36-го сектора, мяч попадает в защитника гостей и уходит на угловой.
18’
Севастопольцы разыграли угловой, атака продолжается.
17’
Хозяева могли удваивать счет в матче, но Александр Ковпак (Севастополь) из 44-го сектора пробил неудачно.
16’
Теперь Воронин получил по ногам от Микуляка.
15’
Лугачов сбивает в центре поля Ткачева.
13’
Александр Ковпак (Севастополь) в оффсайде.
12’
Ткачев фолит на половине поля гостей. Деркачу досталось по ногам.
10’
Пауза в игре. Столкнулись игроки команд, необходима помощь врачей.
8’
ГОООЛ ! Гол из 44-го сектора забил Сергей Ткачев (Севастополь). Первый удар по воротам Полтавы заканчивается взятием ворот. Караваев с правого фланга отдал мяч в штрафную и Ткачев красивым ударом под перекладину отправил мяч в сетку.
7’
Опасно было у ворот Полтавы после ошибки защитника гостей, но навес Ткачева адресата не нашел.
6’
Малиновский сбивает Ивашко - штрафной удар.
4’
Пауза в игре. Караваев на газоне.
4’
Не прошла передача Танчика на ход Ковпаку, и гости
организовывают контратаку.
2’
Первый удар в матче наносит Владислав Микуляк (Полтава), пробивая по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше перекладины.
1’
0’
Добрый день, уважаемые любители украинского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура украинской Первой Лиги, в котором лидер первенства "Севастополь" принимает в родных стенах футбольный клуб "Полтава".