40’

40’
Второй тайм окончен.
40’
Симка после передачи Киндратива сравнял счет за несколько секунд до конца встречи.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Симка Андрей (№7, Ураган (Ивано-Франковск))
39’
Ураган играет с 5-ым полевым игроком (Сендецкий). Ивано-франковцы прижали Киев-Униспорт к их воротам, но забить гол пока не удается.
34’
Беленко воспользовался ошибкой игроков Урагана, перехватил мяч и, прорвавшись левым флангом, точно пробил в дальний угол ворот.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Беленко Александр (№5, Метрополитен (Киев))
33’
Иванов Вадим совершил проход по левому флангу и выполнил прострел, который замкнул Директоренко.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Директоренко Валерий (№11, Киев-Униспорт)
29’
Цвелых грубо сзади остановил проход Иванова Дмитрия. Судья расценил это нарушение как фол последней надежды и показал Цвелых красную карточку.
29’
Удаление. Удалён Цвелых Валентин (№11, ЛТК (Луганск))
27’
Команды в основном борятся в центре площадки. Опасный удар Иванова Дмитрия Ижаковский перевел на угловой.
24’
Ожог Эдуард обыграл Пантелейчука и метров с 2-х пробил в Коваленко.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
18’
Ураган взял тайм-аут.
17’
После розыгрыша углового Ярый сделал передачу на Сендецкого и тот с лета мощно пробил мимо Коваленко.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сендецкий Юрий (№10, Ураган (Ивано-Франковск))
15’
Киев-Униспорт взял тайм-аут.
8’
Коваленко Тарас парировал неплохой удар Даниленко Александра.
7’
Опасно пробивал Иванов Вадим - Ижаковский парировал удар.
4’
Иванов Вадим обыграл Стрельцова и пробил в штангу!
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 13-го тура Чемпионата Украины по футзалу Ураган (Ивано-Франковск) - Киев-Униспорт (Киев).