0 % 0
0 % 0

40’
40’
Олег Шуст(Эпицентр К3) получает красную карточку. За срыв атаки получил второе предупреждение.
39’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) выскочил один на один с Максименко, но не переиграл голкипера.
38’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Максименко отбил мяч.
38’
Олег Шайтанов (Эпицентр К3) пробивает по воротам справа - мимо ближнего угла.
37’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) головой пробивает в створ ворот после длинного ввода Лысенко - Максименко забрал мяч.
36’
ГОЛ !
Шевченко прострелил слева, защитник неудачно выбил мяч и набежавший Никита Шклярук(Эпицентр К3) вколотил "сферу" в сетку.
35’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) перебросил мяч через Максименко, но мяч попал в штангу!
34’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Максименко отбил мяч.
34’
Эпицентр К3 - 3-й фол.
34’
Предупреждение получает Сергей Шевченко (Эпицентр К3) за разговоры.
33’
Эпицентр К3 - 2-й фол.
33’
Сместившись с левого фланга в центр, Олег Шуст (Эпицентр К3) пробивает по воротам - над перекладиной.
32’
Эпицентр К3 владеет преимуществом и неплохо смотрится при игре с пятым полевым.
32’
Энергия - тайм-аут.
32’
Олег Шайтанов (Эпицентр К3) добивал, но пробил выше ворот.
32’
Олег Шайтанов (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот с острого угла - Лысенко отбил мяч.
30’
ГОЛ !
Сергей Шевченко(Эпицентр К3) первым оказался на добивании и отправил мяч в сетку.
30’
Максим Максименко (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Лысенко отбил мяч.
30’
Олег Шуст (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот - Лысенко в шпагате отбил.
30’
Олег Шайтанов (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот - Лысенко выбил из-под перекладины!
30’
Олег Шуст (Эпицентр К3) пробивает по воротам с разворота - мяч от защитника ушел на угловой.
29’
Олег Шайтанов (Эпицентр К3) пробивает по воротам справа - выше.
29’
Максименко стал подключаться пятым полевым к атакам Эпицентра К3.
29’
Эпицентр К3 - тайм-аут.
29’
ГОЛ !
Валерий Легчанов(Энергия (Львов)) принял мяч на правом фланге и точно пробил под перекладину.
28’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с острого угла - мяч пролетел над перекладиной.
27’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу - Максименко перевел мяч на угловой.
27’
ГОЛ !
В результате быстрой контратаки и выхода 2 в 2 Сергей Якунин(Энергия (Львов)) нанес точный удар с острого угла.
26’
Денис Сандецкий (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот после углового - Лысенко в прыжке отбил мяч.
25’
У Энергии на площадку вышли Павленко, Пичкуров, Струк, Якунин.
25’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Максименко ногой отбил мяч.
24’
Энергия - 2-й фол.
24’
Энергия - 1-й фол.
23’
ГОЛ !
Валерий Легчанов(Энергия (Львов)) со штрафного метров с 10-ти пробил точно в угол.
23’
Эпицентр К3 - 1-й фол.
23’
Олег Шуст (Эпицентр К3) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
22’
Сергей Шевченко (Эпицентр К3) пробивает по воротам - выше.
22’
И снова Сергей Шевченко (Эпицентр К3) на добивании нанес удар - Лысенко перевел мяч на угловой.
22’
Сергей Шевченко (Эпицентр К3), сыграв в "стенку" с партнером, пробил по воротам - Лысенко отбил мяч.
21’
20’
20’
Предупреждение получает Олег Шуст (Эпицентр К3) за разговоры.
20’
Эпицентр К3 - 3-й фол за 6 секунд до конца тайма.
20’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - мяч попал в живот Максименко.
20’
20’
Павел Коротенко (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот справа - Лысенко отбил мяч.
19’
Олег Шайтанов (Эпицентр К3) пробивает по воротам со штрафного - мимо.
19’
Энергия - 4-й фол.
19’
После скидки Макаева Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
18’
ГОЛ !
Ы быстрой контратаке Шайтанов прострелил с левого фланга и Валерий Легчанов(undefined) переправил мяч в свои ворота.
16’
После розыгрыша "свободного" Сергей Шевченко (Эпицентр К3) ппробил с левого фланга - Овсянников из ворот выбил мяч!
15’
Сергей Шевченко (Эпицентр К3) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом с "девяткой".
14’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
12’
По фолам - 1-3.
9’
ГОЛ !
Шайтанов пробил издали и Денис Сандецкий(Эпицентр К3), стоявший перед голкипером, подправил мяч в сетку.
9’
Денис Сандецкий (Эпицентр К3) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
8’
8’
ГОЛ !
После розыгрыша штрафного Денис Овсянников(Энергия (Львов)) мощно пробил под перекладину.
8’
6’
ГОЛ !
Романовский неудачно выбил мяч и Сергей Чепорнюк(Энергия (Львов)) метров с 5-ти отправил мяч в сетку.
6’
5’
Павел Коротенко (Эпицентр К3) пробивает по воротам слева - мимо.
5’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.