Оскар Эмбоаба (Челси) принял мяч в 47-м секторе, но пробил в руки Рыжикову.
Предупреждение получает Оскар Эмбоаба (Челси) за откидку мяча.
90’
3 минуты добавлено.
90’
После навеса с правого фланга Сесар Навас (Рубин К) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Несильно в руки Чеху.
90’
Сесар Навас (Рубин К) подаёт угловой. Мяч выбит.
88’
Лэмпард пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
87’
Предупреждение получает Иван Маркано (Рубин К) за срыв атаки.
85’
Оскар Эмбоаба (Челси) разыграл угловой.
84’
Роман Еременко (Рубин К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Несильный удар мимо ближнего угла.
82’
Оскар Эмбоаба (Челси) подаёт угловой. Мяч выбит.
81’
После навеса с левого фланга Хосе-Саломон Рондон (Рубин К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора из пределов вратарской - в руки Чеху!
80’
Владимир Дядюн (Рубин К) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо ближнего угла.
79’
Карадениз навесил из 52-го сектора и Мозес грудью скинул мяч Чеху.
77’
Замена в команде Челси. Вышел Оскар Эмбоаба, заменён Йосси Бенаюн.
76’
Виктор Мозес (Челси) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
75’
с пенальти забил Бибрас Натхо(Рубин К). Под перекладину без шансов для Чеха.
74’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ЧЕЛСИ! Рязанцева сбили в 26-м секторе.
73’
Перспективная атака Рубина закончилась неточной передачей Рязанцева.
72’
Замена в команде Рубин К. Вышел Александр Рязанцев, заменён Алан Касаев.
71’
Карадениз навесил из 52-го сектора - защитники Челси перехватили мяч.
68’
Рубин контролирует мяч.
66’
Замена в команде Рубин К. Вышел Владимир Дядюн, заменён Пабло Орбайс.
65’
После навеса с левого фланга Иван Маркано (Рубин К) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч едва не залетел в дальний угол!
62’
ГОЛ ! Ансалди с левого фланга сделал навес на дальнюю штангу и Гёкдениз Карадениз(Рубин К), в 45-м секторе опередив Эйка, головой отправил мяч в ближний угол.
60’
Замена в команде Челси. Вышел Джон Оби Микел, заменён Рамирес.
60’
Рамирес (Челси) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
58’
Касаев в 44-м секторе попытался обыграть толпу защитников Челси, но попытка оказалась неудачной.
55’
ГОЛ ! Лондонцы отобрали мяч на половине поля Рубина, Виктор Мозес(Челси) сыграл в "стенку" с партнером, ворвался в штрафную и из 38-го сектора технично пробил в дальний угол.
55’
Неудачная атака Рубина.
53’
Игра идет на половине поля Челси.
51’
ГОЛ ! После розыгрыша углового Орбайс навесил из 52-го сектора и Иван Маркано(Рубин К), высоко выпрыгнув, из 36-го сектора головой точно пробил в левый от себя угол.
51’
Роман Еременко (Рубин К) разыграл угловой.
49’
Касаев нарушил правила в атаке.
48’
Игра идет преимущественно в центре поля.
46’
Замена в команде Рубин К. Вышел Виталий Калешин, заменён Олег Кузьмин.
46’
45’
45’
Опасно! Натхо забросил мяч в штрафную и Гёкдениз Карадениз (Рубин К) из 28-го сектора пробил в противоход Чеху и голкипер с трудом отбил мяч, а Терри выбил "сферу" за пределы поля!
44’
Торрес потерял мяч в 43-м секторе.
42’
Челси контролирует мяч.
40’
Кристиан Ансалди (Рубин К) в оффсайде.
38’
Острая атака Рубина завершилась несильным ударом головой от Хосе-Саломона Рондона (Рубин К) из 38-го сектора - в руки Чеху.
36’
Ансалди неудачно навесил с левого фланга.
34’
Касаев совершил сольный проход в штрафную, пяткой скинул мяч под удар Роману Еременко (Рубин К), который пробил низом в дальний угол 38-го сектора - Чех в падении забрал мяч.
32’
Мозес на левом фланге обыграл оппонента, сделал прострел, но Еременко перехватил мяч.
30’
После навеса Карадениза с правого фланга Хосе-Саломон Рондон (Рубин К) принял мяч на грудь в 38-м секторе, но пробил очень неточно.
28’
После навеса с левого фланга Фернандо Торрес (Челси) пробивает в створ ворот из -го сектора - несильно в руки Рыжикову.
27’
Касаев неудачно навесил с левого фланга.
26’
Роман Еременко (Рубин К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - мяч попал в Терри и прикатился в руки Чеху.
25’
Рубин держит мяч.
23’
21’
Хосе-Саломон Рондон (Рубин К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги и удар получился очень неточным.
19’
У Рубина не клеится игра на чужой половине поля.
17’
Виктор Мозес (Челси) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Рыжикову.
16’
Лэмпард навесил со штрафного с левого фланга, но арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
13’
Казанцы катают мяч в центре поля.
11’
Игра идет на половине поля Рубина.
9’
Рубин больше контролирует мяч, но остроты у ворот Чеха не возникает.
6’
Игра идет в центре поля.
4’
ГОЛ ! После длинной передачи со своей половины поля Фернандо Торрес(Челси) из 34-го сектора перебросил мяч через неоправданно вышедшего из ворот Рыжикова - мяч медленно залетел в пустые ворота.