Конец! Спортинг выбывает из еврокубков!
45’ +45
Гол из 29-го сектора забил Тони Лука(Бавария). Опять Рибери, опять Тони! Конец!
45’ +45
Тони Лука (Бавария) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Тони мог забивать пятый гол, но ударил не сильно, в руки вратарю.
45’ +44
Алтынтоп Хамит (Бавария) пробивает по воротам из 23-го сектора. Со штрафного Алтынтоп бьет намного выше ворот.
45’ +39
Гол из 20-го сектора забил Тони Лука(Бавария). Рибери навесил с угла штрафной и Тони в своем стиле головой забивает четвертый гол!
45’ +35
Предупреждение получает Перейринья Бруно (Спортинг (Лиссабон)).
45’ +34
Замена в команде Бавария. Вышел Ван Бюйтен Даниэль, заменён Лусио Лусимар.
45’ +33
Лиедсон (Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи с правого фланга Лиедсон пробивает головой - выше.
45’ +26
Замена в команде Спортинг (Лиссабон). Вышел Джало Янник, заменён Дерлей Да Сильва.
45’ +26
Замена в команде Бавария. Вышел Алтынтоп Хамит, заменён Швайнштайгер Бастиан.
45’ +22
Клозе Мирослав (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора. Клозе был близок к четвертому голу, но его удар головой пришелся выше ворот.
45’ +21
Замена в команде Бавария. Вышел Лель Кристиан, заменён Оддо Массимо.
45’ +20
Спортинг уже полностью капитулировал и позволяет Баварии делать с собой все, что угодно...
45’ +18
Гол с пенальти уверенно забил Рибери Франк(Бавария).
45’ +17
Полга нарушает правила в штрафной! Пенальти!
45’ +15
Замена в команде Спортинг (Лиссабон). Вышел Перейринья Бруно, заменён Абель.
45’ +15
Замена в команде Спортинг (Лиссабон). Вышел Вукчевич Симон, заменён Измайлов Марат.
45’ +11
Гол из 37-го сектора забил Клозе Мирослав(Бавария). Оддо навесил с правого фланга, Тони макушкой сбросил мяч на дальнюю штангу и Клозе пахом переправил снаряд в ворота.
45’ +7
Игра проходит в центре поля...
45’ +1
Второй тайм начался!
45’
Перерыв!
44’
Предупреждение получает Тонел (Спортинг (Лиссабон)) за фол на Рибери.
41’
Гол из 44-го сектора забил Рибери Франк(Бавария). Красавчик Рибери! Обокрал полузащитника Спортинга, промчался через двух столкнувшихся лбами защитников и реализовал выход один на один!
35’
Моутиньо Жоао (Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч пролетел около дальней штанги!
31’
Предупреждение получает Ван Боммель Марк (Бавария).
26’
Лиедсон (Спортинг (Лиссабон)) пробивает по воротам из 47-го сектора. Рикошет от защитника Баварии и мяч уходит на угловой...
23’
Тони Лука (Бавария) пробивает по воротам из 27-го сектора. Тони пробивает головой - выше ворот.
17’
Опасная подача от Рибери, но никто из партнеров на нее не откликнулся...
14’
Рибери Франк (Бавария) пробивает по воротам из 25-го сектора. Выше...
12’
Полга Андерсон (Спортинг (Лиссабон)) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Лам головой выносит мяч из пустых ворот после удара с центра штрафной Полги!