Моуриньо не дождался финального свистка и ушел в раздевалку.
90’ +3
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) подаёт угловой, решили подержать мяч гости.
90’ +2
Неманья Видич (Ман Юнайтед) после подачи углового пробивает головой из 28-го сектора, теперь Лопес спасает Реал!
90’ +2
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
90’ +1
В контратаке Криштиану Роналду (Реал Мадрид) ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 35-го сектора, Де Хеа спасает хозяев от верного гола.
90’
5 минут компенсировал арбитр.
88’
Кака (Реал Мадрид)в контратаке по флангу вошел в штрафную и с острого угла из 27-го сектора пробил в ближнюю штангу, от которой мяч отскочил в спину Де Хеа и едва не влетел в ворота МЮ.
87’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид)за фол на фланге.
86’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия, заменён Рафаэль.
85’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)в контратаке пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Де Хеа забирает мяч в нижнем углу.
84’
Не сдаются хозяева! После заворушкои в штрафной Уэйн Руни (Ман Юнайтед)с линии вратарской из 29-го сектора пробивает над перекладиной.
83’
Еще момент у хозяев!Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) с угла вратарской из 38-го сектора не усмел пробить мимо вышедшего на него голкипера.
82’
После розыгрыша штрафного Уэйн Руни (Ман Юнайтед)головой пробивал в створ ворот из 37-го сектора, Лопес выручил Реал.
82’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) в оффсайде.
80’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг, заменён Дэниэл Уэлбек.
78’
Болельщики неистово поддерживают хозяев, но силы сейчас явно неравные, численное, психологическое и преимущество в счете за испанцами.
77’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, на этот раз удар вышел несильным и Де Хеа легко забрал мяч в руки.
76’
Появились свободные зоны в обороне МЮ,однако испанцы не идут вперед большими силами.
74’
По счету стали играть испанцы, отдав мяч хозяевам.
73’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Уэйн Руни, заменён Том Клеверли.
72’
Предупреждение получает Кака (Реал Мадрид) за срыв атаки соперника.
72’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой, нет удара по воротам.
71’
Предупреждение получает Майкл Кэррик (Ман Юнайтед) за разговоры с арбитром.
70’
Ван Перси пытаясь прострелить попал в руку защитника Реала, хозяева требуют пенальти.
69’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Пепе, заменён Месут Озил.
68’
Немного жаль хозяев. Останусь при своем мнении , арбитр явно поспешил с удалением Нани.
67’
Гол из 36-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Похоже, все кончено для хозяев, после прострела Игуаина Роналду забивает в пустые ворота.
66’
Бензема переодевается, гости еще больше хотят усилить атаку.
65’
Гол из 43-го сектора забил Лука Модрич(Реал Мадрид). Модрич отличным ударом из-за пределов штрафной послал мяч в ближний угол ворот Де Хеа.
64’
Практически на одной половине проходит встреча, очень тяжело хозяевам будет сохранить победный счет.
62’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Лопес забирает мяч.
61’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, после прострела Модрича никто не успевает закрыть дальнюю штангу.
61’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
60’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Рафаэль спасает хозяев, выбив мяч с ленточки.
60’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
59’
59’
Тяжело становится хозяевам, Кака врывался в штрафную, Фердинанд в последний момент успел выбить мяч на угловой.
58’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лука Модрич, заменён Альваро Арбелоа.
57’
Кака (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает выше цели.
56’
Нани(Ман Юнайтед) получает красную карточку за фол против Арбелоа, удивительное решение арбитра.
55’
Арбелоа в борьбе с Нани получил повреждение.
53’
Игуаин с правого фланга опасно прострелил в штрафную, но Роналду до мяча не дотянулся.
52’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
51’
Очень плотно играют хозяева, Фердинанд не позволил Коэнтрау прострелить в штрафную.
50’
Испанцы взялись за дело, два прострела Коэнтрау ни к чему не привели.
49’
По большому счету ничего для гостей не поменялось, им все равно надо забивать.
48’
Гол из 37-го сектора забил Серхио Рамос(undefined). Опасная контратака хозяев закончилась взятием ворот, после прострела Нани Рамос с линии вратарской срезал мяч в свои ворота.
47’
Хозяева сразу пошли в атаку, но до логического завершения ее не довели.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Кака, заменён Анхель Ди Мария.
43’
Гости комбинируют на половине МЮ,но близко к штрафной не приближаются.
42’
Ди Мария ушел в раздевалку, гости пока играют в меньшинстве.
41’
Кака уже переодевается, видимо, будет первая замена в составе Реала.
40’
Ди Мария получил повреждение в столкновении и Гиггзом, пауза в игре.
38’
Игра переместилась в центр поля. Необходимо отметить, что хозяева пока очень успешно справляются с нейтрализацией Роналду.
36’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид)за фол против Эвра в центре поля.
35’
Рамос около боковой линии штрафной Реала уложил на газон Рафаэля, но арбитр решил, что нарушения правил не было.
34’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Видич получил повреждение в борьбе за верховой мяч.
33’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) расправился с Вараном и пробил в створ ворот из 26-го сектора, Лопес отбил мяч на Уэлбека, а затем отразил и повторный удар Дэнни.
32’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой, Рамос нарушил правила против Ван Перси.
31’
30’
Игуаин получил мяч в штрафной и прострелил в направлении Роналду, мяч от Кэррика ушел на угловой.
29’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, хозяева выбивают мяч из штрафной.
28’
Ди Мария пытался прострелить с левого фланга и заработал право на угловой.
27’
Прошла отличная передача за головы защитникам на Криштиану Роналду (Реал Мадрид), но удар португальца из 38-го сектора успел блокировать защитник МЮ.
25’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой, ван Перси пытался пробить слету, но не попал по мячу.
24’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед)убежал по левому флангу и пробил по воротам из 26-го сектора, под мяч успел броситься Рамос, от которого мяч ушел на угловой.
23’
Роналду из непростого положения с левого фланга сумел прострелить в штрафную, но на его передачу никто из партнеров не отозвался.
22’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) в оффсайде.
22’
После подачи углового Неманья Видич (Ман Юнайтед) головой из 45-го сектора пробивает в штангу, а добивавший мяч Уэлбек оказался в оффсайде.Правда, Дэнни все равно непостижимым образом попал в лежавшего в углу ворот Лопеса.
21’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
20’
Предупреждение получает Патрис Эвра (Ман Юнайтед) за фол против Ди Марии на фланге.
19’
Нани (Ман Юнайтед)неудачно подаёт угловой.
18’
Нани после передачи Уэлбека на скорости ворвался в штрафную и пытался прострелить, но мяч от ноги Варана ушел на угловой.
17’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде.
16’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой, нет удара по воротам.
15’
Просыпаются хозяева, еще одну опасную атаку провели манкунианцы, после навеса в штрафную ван Перси простреливал на Гиггза и если бы не подоспевший Рамос, выбивший мяч на угловой, счет мог быть открыт.
14’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
13’
Опасно контратаковали гости, Уэлбек навесил в направлении Ван Перси, того опередил Коэнтрау, выбивший мяч на угловой.
12’
все очевиднее преимущество Реала во владении мячом, хозяева даже не помышляют об атаке.
10’
Первый момент у Реала! Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетел рядом с верхним углом ворот Де Хеа.
9’
Пауза в игре, в столкновении с Роналду Клеверли получил повреждение на своей половине поля.
8’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) не совсем удачно подаёт первый угловой.
7’
После розыгрыша штрафного Ди Мария пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
6’
Хозяева не могут наладить контроль мяча, пока манкунианцы играют на своей половине поля.
5’
4’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)со штрафного пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч попадает в стенку.
3’
Гиггз недалеко от угла своей штрафной сбивает подключившегося к атаке Коэнтрау.
2’
Гости сразу пытаются перевести игру на половину соперника, испанцы больше владеют мячом.