Поконьоли опасно простреливает в штрафную дортмундцев, Суботич
выносит мяч в поле.
90’ +1
Арбитр компенсирует 3 минуты.
90’
После выноса мяча защитником Ганновера Себастьян Кель (Боруссия Д) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч летит намного выше перекладины.
89’
В 3-м сектора сбивают Гётце - судья назначает штрафной удар.
87’
После сольного прохода Левандовски через всю штрафную Ганновера, мяч получает Свен Бендер (Боруссия Д) и пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Цилер на месте.
87’
Нури Шахин (Боруссия Д) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора - неточно.
86’
Предупреждение получает Кристиан Шульц (Ганновер), сбивая Роберта Левандовски.
84’
Шахин сделал заброс в штрафную на Левандовски - форвард хозяев не успел к мячу.
82’
Сержио Пинту (Ганновер) подаёт угловой, защитник дортмундцев головой выносит мяч из штрафной.
82’
Себастьен Поконьоли (Ганновер) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в стенку и улетает на угловой.
82’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Нури
Шахин
, заменён Илкай Гюндоган.
81’
Сантана фолит на Пинту у ворот Боруссии, судья назначает опасный штрафной.
78’
После передачи от своего вратаря Роберт Левандовски (Боруссия Д) обыгрывает защитника гостей и опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
78’
Замена в команде Ганновер. Вышел Ян
Шлаудрафф
, заменён Мохаммед
Абделлауи
.
77’
Пинту навешивает в штрафную гостей, Хоффманн фолит на игроке Боруссии.
76’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Свен
Бендер
, заменён Якуб Блащиковски.
74’
Замена в команде Ганновер. Вышел Карим Хагги,
заменён Йохан Джуру.
72’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Юлиан Шибер(Боруссия Д). Шибер головой скинул мяч на ход Блащиковски, тот протянул мяч в штрафную гостей и скинул мяч под удар обратно Юлиану Шиберу, который ударом из 38-го сектора отправил мяч в ближний угол ворот.
71’
Артур Собьех (Ганновер) в оффсайде.
69’
Шмельцер со стандарта навешивает в штрафную гостей, судья фиксирует фол в атаке.
68’
Марио Гётце (Боруссия Д) прорвавшись в штрафную Ганновера, пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Джуру спасает свою команду, выбивая мяч за пределы поля.
68’
После отскока от соперника Невен Суботич (Боруссия Д) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч летит над перекладиной.
66’
Роберт Левандовски (Боруссия Д) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит выше ворот.
65’
Блащиковски сбивают на линии штрафной Ганновера. Судья назначает опасный стандарт.
64’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Марио
Гётце
, заменён Марко Ройс.
62’
Дидье Я-Конан (Ганновер) пробивает по воротам из 35-го сектора - удар форварда гостей заблокирован.
60’
Суботич сделал заброс в штрафную на Роберта Левандовски (Боруссия Д), который пытался перекинуть Цилера ударом из 38-го сектора. Голкипер Ганновера спасает свою команду.
59’
Блащиковски делает опасный прострел из 19-го сектора, но никто из партнёров к передаче не успевает.
58’
После навеса от Шмельцера Фелипе Сантана (Боруссия Д) головой пробивает по воротам из 28-го сектора - выше ворот.
58’
Ройс со Шмельцером разыграли угловой.
57’
Предупреждение получает Мануэль Шмидебах
(Ганновер).
57’
Юлиан Шибер (Боруссия Д) пробивает по воротам из 38-го сектора, Поконьоли бросается под мяч.
55’
Ройс опасно простреливал в штрафную Ганновера, Левандовски в борьбе за мяч сфолил на вратаре гостей.
55’
Софиан Шахед (Ганновер) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Вейденфеллер уверенно забирает мяч.
53’
Ворвавшись в штрафную гостей, Роберт Левандовски (Боруссия Д) обыграл Джуру и пробил по воротам из 38-го сектора - мяч прошёл рядом со штангой.
52’
Пинту отдавал опасную передачу в штрафную Боруссии на Собьеха, первый на мяче Вейденфеллер.
50’
Поконьоли обыграв Гросскройтца, отлично прошёл по левому флангу, но прострелить в штрафную хозяев ему не дали.
48’
Собьех сбивает в борьбе за мяч Шмельцера. Судья назначает штрафной удар.
47’
Илкай Гюндоган (Боруссия Д) слёту пробивает по воротам из 39-го сектора - неточно.
47’
Ройс рвался к воротам Ганновера - Шахед отобрал мяч.
46’
Замена в команде Ганновер. Вышел Мануэль
Шмидебах
, заменён Константин Рауш.
46’
45’
44’
Ройс со стандарта навешивает в штрафную гостей - игрок Ганновера головой выносит мяч в поле.
41’
Прострел в штрафную хозяев - Суботич разряжает обстановку.
40’
ГОЛ ! Навес в штрафную Боруссии, Сантана неудачно скидывает мяч Вейденфеллеру, от его рук тот попадает в перекладину и первым на добивании оказывается Мохаммед Абделлауи (Ганновер), который головой из 37-го сектора переправляет мяч в сетку.
39’
Роберт Левандовски (Боруссия Д) пробивает по
воротам из 35-го сектора, мяч летит намного выше ворот.
38’
После навесного паса от партнёра Артур Собьех (Ганновер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - очень слабо. Мяч становится лёгкой добычей голкипера хозяев.
37’
И вновь игрок Ганновера в оффсайде, на этот раз Артур Собьех (Ганновер).
36’
Мохаммед Абделлауи (Ганновер) в оффсайде.
35’
Ройс падает в штрафной Ганновера - свисток арбитра молчит.
34’
Кель отдал отличную передачу в штрафную на Шибера, но тот замешкался и не сумел нанести удар по воротам гостей.
32’
Константин Рауш (Ганновер) в оффсайде.
32’
Блащиковски принял мяч в штрафной гостей, но сильно отпустил от себя "сферу", и защитник Ганновера разрядил ситуацию.
29’
Сержио Пинту со стандарта навешивает в штрафную дортмундцев, в итоге мяч оказывается в руках у Вейденфеллера.
27’
Марко Ройс (Боруссия Д) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар несильный и Цилер спокойно забирает мяч в руки.
25’
Сержио Пинту (Ганновер) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч попадает в игрока Боруссии.
25’
Константин Рауш (Ганновер) подаёт угловой, первый на мяче Себастьян Кель.
24’
Марко Ройс (Боруссия Д) в оффсайде.
24’
Шмельцер отдал передачу в штрафной на Ройса, защитник Ганновера отобрал мяч.
21’
ГОЛ ! Мяч после удара Гросскройтца и сейва от голкипера Ганновера отскакивает к Роберту Левандовски (Боруссия Д), и тот ударом из 36-го сектора отправляет мяч в пустые ворота.
21’
После перадачи от Блащиковски Кевин Гросскройтц (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, вратарь гостей парирует удар.
18’
Левандовски пытался пробить по воротам гостей, игроки Ганновера заблокировали удар.
17’
Юлиан Шибер (Боруссия Д) в оффсайде.
15’
Константин Рауш (Ганновер) забивает гол в ворота Боруссии, но судья фиксирует оффсайд.
14’
Гости пытались провести атаку, но отдали мяч голкиперу Боруссии.
11’
Шибер навесил в штрафную Ганновера, но завершающего удара от хозяев так и не последовало.
10’
Константин Рауш (Ганновер) подаёт угловой, дортмундцы отбились.
8’
ГОЛ ! Гросскройтц прошёл по правому флангу и выкатил мяч точно на ногу Роберту Левандовски (Боруссия Д), который ударом из 44-го сектора отправил мяч в левый угол ворот.
7’
Якуб Блащиковски (Боруссия Д) в касание пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
7’
После навеса с правого фланга Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 27-го сектора, мяч попадает в игрока гостей.
6’
Марко Ройс (Боруссия Д) подаёт угловой, атака хозяев продолжается.
5’
Первый удар в матче наносит Марко Ройс (Боруссия Д), пробивая по воротам из 44-го сектора - выше ворот.
4’
Гросскройтц навесил в штрафную с 62-го сектора, первый на мяче защитник Ганновера.
2’
Левандовски отдавал пас в штрафную на Блащиковски, но Якуб не успел к передачи партнёра.
1’
1’
0’
Добрый день, уважаемые любители немецкого футбола! В сегодняшнем поединке, в рамках 24-го тура чемпионата Германии, дортмундская Боруссия принимает на своём поле Ганновер.