90’ +4
90’ +3
Неудачная атака Бразилии.
90’ +1
Сместившись с фланга, Оскар Эмбоаба (Бразилия) низом пробивает по воротам из 39-го сектора - мимо ближнего угла.
90’
3 минуты добавлено.
89’
Бразильцы контролируют мяч.
87’
Милнер из 26-го сектора навесил в руки Сезару.
86’
Игра идет на половине поля Бразилии.
84’
Фред (Бразилия) неудачно принял мяч в 38-м секторе и нанес очень неточный удар.
82’
Неудачная атака англичан.
80’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) в оффсайде.
80’
Затяжная атака бразильцев последствиями для хозяев не закончилась.
79’
Замена в команде Бразилия. Вышел Жоао Миранда, заменён Давид Луис.
76’
Замена в команде Англия. Вышел Аарон Леннон, заменён Тео Уолкотт.
75’
Оскар Эмбоаба (Бразилия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
74’
72’
Неймар (Бразилия) подаёт угловой. Мяч выбит.
70’
Замена в команде Бразилия. Вышел Филипе, заменён Адриано.
68’
Неймар (Бразилия) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении через себя. Эффектно, но мяч пролетел далеко от ворот
65’
Неймар (Бразилия) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Харту.
63’
Жуан Рафаэл (Бразилия) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
62’
Замена в команде Бразилия. Вышел Жуан Рафаэл, заменён Хосе Паулиньо.
62’
Адриано (Бразилия) очень неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
61’
Замена в команде Англия. Вышел Джеймс Милнер, заменён Даниэль Уэлбек.
60’
ГОЛ ! Уолкотт сделал прострелпосле прохода по правому флангу, но защитники перехватили мяч. Вместо того, чтобы выбить, бразильцы завозились с мячом, Руни перехватил и Фрэнк Лэмпард(Англия) из 43-го сектора точно пробил - круглый от штанги влетел в сетку.
59’
Стивен Джеррард (Англия) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
56’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой. Сезар кулаком выбил мяч.
56’
После подачи углового Гари Кэхилл (Англия) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Сезар из-под перекладины выбил мяч!
56’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой.
55’
Оскар после передачи Неймара врывался в штрафную, но в 47-м секторе не обыграл Кэхилла.
52’
Игра идет в центре поля.
50’
Фред (Бразилия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч попал в перекладину!
48’
ГОЛ ! Кэхилл обрезался возле своей штрафной и Фред(Бразилия) из 39-го сектора пробил точно в правый от себя угол.
46’
Тео Уолкотт (Англия) был первым на добивании, но из 45-го сектора не попал в ворота!
46’
Стивен Джеррард (Англия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Сезар отбил мяч перед собой!
46’
Замена в команде Бразилия. Вышел Лукас Моура, заменён Луиш Фабиано.
46’
Замена в команде Бразилия. Вышел Фред, заменён Роналдиньо.
46’
Замена в команде Бразилия. Вышел Маркос Арука, заменён Рамирес.
46’
Замена в команде Англия. Вышел Лейтон Бейнс, заменён Эшли Коул.
46’
Замена в команде Англия. Вышел Фрэнк Лэмпард, заменён Том Клеверли.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
44’
Тео Уолкотт (Англия) справа ворвался в штрафную и нанес удар из 20-го сектора - Сезар в падении отбил мяч.
42’
Уилшер пытался прорваться к штрафной, но защитник выбил мяч. Уэйн Руни (Англия) пробил по отскочившему мячу из 39-го сектора - рядом со штангой.
40’
Бразильцы стали активнее идти в атаку.
37’
А вот это опасно! Оскар с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, но Неймар (Бразилия) в падении из 36-го сектора пробил выше ворот.
36’
Бразильцы пытаются подолгу разыгрывать мяч, но в атаке у пентакампеонов пока не клеится.
34’
32’
Игра немного успокоилась.
29’
Уолкотту оказали медицинскую помощь.
28’
Продолжают на кураже атаковать англичане.
26’
Мяч от Сезара отскочил точно на ногу Уэйну Руни(Англия), который из 29-го сектора нанес точный удар.
26’
После разрезной передачи от Руни Тео Уолкотт (Англия) выскочил один на один с Сезаром, но из 28-го сектора пробил в ногу вышедшего голкипера.
26’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой. Сезар забрал мяч.
26’
Глен Джонсон (Англия) пробивает по воротам из 30-го сектора.
25’
Англичане атакуют левым флангом.
23’
Эшли Коул (Англия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной. Кстати, Эшли сегодня проводит свой 100-й поединок за сборную Англии.
22’
После передачи Уилшера Даниэль Уэлбек (Англия) из 37-го сектора с угла вратарской не попал в ближний угол!
19’
Еще и Неймар (Бразилия) из 45-го сектора пытался добавить мяч в сетку, но в прыжке промахнулся.
19’
Роналдиньо (Бразилия) не забил пенальти ! Харт отбил мяч, а потом еще и заблокировал добивание в подкате от Роналдиньо!!!
18’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА АНГЛИЧАН! Мяч попал в руку Уилшеру!
17’
Неудачная атака англичан левым флангом.
15’
13’
Кэхилл заблокировал удар Неймара из 26-го сектора.
12’
10’
Момент у англичан! После подачи углового Уэйн Руни (Англия) пробивает по воротам из 37-го сектора с отскоком от газона - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
10’
8’
Луиш Фабиано (Бразилия) в оффсайде.
7’
Снова Неймар рвался к воротам, но Кэхилл грамотно поставил корпус.
6’
Рамирес (Бразилия) подаёт угловой. Защитники перехватили мяч.
5’
Неймар справа ворвался в штрафную, но Кэхилл в подкате выбил мяч на угловой.
4’
Уилшер нарушил правила на половине поля Бразилии.
2’
Стивен Джеррард (Англия) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.