0 % 0
0 % 0

90’
88’
Михай Роман (Рапид (Бухарест)) подаёт еще один угловой, Лаштувка играет на выходе.
87’
Михай Роман (Рапид (Бухарест)) подаёт угловой.
86’
Михай Роман (Рапид (Бухарест)) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч, задев стенку ушел на угловой.
85’
Стринчич нарушил правила в 17 метрах напротив ворот Днепра, опасно.
82’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
78’
Днепропетровцы продолжают владеть инициативой.
76’
75’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) мог забивать, но под удар из 35-го сектора бросился защитник, угловой.
74’
Немного успокоилась игра и переместилась в центр поля.
71’
Гол из 29-го сектора забил Флорин Кэлин(Рапид (Бухарест)). Кэлин после скидки мяча от партнера из центра штрафной послал мяч в ворота Лаштувки.
70’
Гол из 45-го сектора забил Матеус(Днепр Дн).Селезнев пробивал по воротам, а Матеус сыграл на добивании!
70’
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Артем Федецкий.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Евгений Шахов.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Ондржей Мазух, заменён Евгений Чеберячко.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джаба Канкава, заменён Евгений Коноплянка.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Олейник, заменён Никола Калинич.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Иван Стринич, заменён Денис Кулаков.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Сергей Кравченко.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Руслан Ротань, заменён Роман Зозуля.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Эрик Матуку, заменён Самуэль Инкум.
66’
Сразу девять замен у Днепра, на поле остались только Лаштувка и Мандзюк.
65’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн)со штрафного неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
64’
Теперь Калинич заработал право на опасный штрафной в 22 метрах напротив ворот Рапида.
63’
Флорин Кэлин (Рапид (Бухарест)) после навеса со штрафного подстрег отскочивший мяч и пробил из 30-го сектора, Лаштувка на месте.
62’
Предупреждение получает Самуэль Инкум (Днепр Дн)за фол против игрока Рапида недалеко от боковой линии штрафной Днепра.
61’
Сергей Кравченко (Днепр Дн)ударом со штрафного из 34-го сектора классно пробил по воротам, но попал в штангу!
60’
Коноплянка пошел на обострение и заработал право на опасный штрафной.
59’
Еще пять новых футболистов у Рапида на поле.
58’
Никола Калинич (Днепр Дн) в падении через себя пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч проходит выше цели.
57’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
56’
Евгений Шахов (Днепр Дн) зряче пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Дрэгия переводит мяч на угловой.
54’
Гол из 45-го сектора забил Роман Зозуля(Днепр Дн). Зозуля откликнулся на прострел Коноплянки и в падении сумел переправить мяч в пустые ворота Рапида.
52’
Даниэль Панку (Рапид (Бухарест)) пробивает по воротам из 39-го сектора, Лаштувка забирает мяч.
51’
Стефан Григорие (Рапид (Бухарест)) подаёт угловой, вновь Калинич выбивает мяч.
50’
Еще одна атака Рапида, последовал прострел с левого фланга, мяч от Калинича ушел на угловой.
49’
Вновь румыны немного мобильнее, у Днепра мяч не держится.
48’
Михай Роман (Рапид (Бухарест)) подаёт угловой, ничего опасного.
47’
Видно, что есть замены в командах. Будем разбираться по ходу матча.
46’
Замена в команде Рапид (Бухарест). Вышел Вирджил Дрэгия, заменён Петерсон Песанья.
46’
Замена в команде Рапид (Бухарест). Вышел Михай Роман, заменён Александру Коман.
46’
Замена в команде Рапид (Бухарест). Вышел Ионуц Войку, заменён Адриан Григоре.
46’
45’
43’
Явно подсел Днепр после активного начала. Наверняка во втором тайме мы увидим второй состав.
42’
Левым флангом атаковал Рапид, доставить мяч в штрафную не удалось.
41’
Овидиу Херя (Рапид (Бухарест)) пробивает по воротам из 34-го сектора, рядом со штангой проходит мяч.
39’
Давно не атаковали днепропетровцы, но и особых проблем в обороне Днепр не испытывает.
37’
Все уверенней выглядят румыны, в последние минуты больше мяч держится у игроков Рапида.
35’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Днепр Дн)
34’
Даниэль Панку (Рапид (Бухарест))опасно пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Лаштувка отбивает мяч, первым на подборе был Инкум.
32’
Лаштувка не совсем уверенно сыграл головой за пределами штрафной, но Федецкий подстраховал голкипера, не позволив румыну пробить по пустым воротам.
31’
Кравченко со штрафного не то пробивал, не то навешивал и послал мяч немного в сторону от дальнего верхнего угла ворот Рапида.
30’
Теперь уже днепропетровцы заработали право на штрафной на левом фланге атаки.
29’
Октавиан Абрудан (Рапид (Бухарест)) после навеса со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
28’
Румыны атаковали правым флангом и заработали право на штрафной недалеко от угла штрафной Днепра.
27’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
26’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Петерсон без особых проблем забирает мяч.
25’
Калинич зарабатывает право на опасный штрафной в 25 метрах почти напротив ворот Петерсона.
24’
Коноплянке после навеса Кравченко в борьбе с защитником румын не удалось нанести акцентированного удара, мяч опустился в руки голкипера.
22’
Даниэль Панку (Рапид (Бухарест)) в оффсайде.
21’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн)на скорости дошел до угла вратарской, пробивает по воротам из 46-го сектора и попадает в ближнюю штангу!
20’
Кулаков, пожалуй самый активный в составе Днепра, вновь прошел по флангу, но навесил в руки голкипера.
18’
Овидиу Херя (Рапид (Бухарест)) подаёт угловой, отбиваются днепропетровцы.
17’
Румыны по прежнему не могут большими силами перейти за центр поля и организовать хотя бы одну толковую атаку.
15’
Инкум, сегодня играющий на месте левого левого защитника, часто попадает в кадр. Наверняка он наигрывается на место Денисова, перешедшего в московский Локомотив.
13’
Немного сбавили темп днепропетровцы, но по прежнему играют первым номером.
12’
Николае Григоре (Рапид (Бухарест)) пробивает по воротам из 25-го сектора, Лаштувка впервые в матче вступил в игру. Не совсем уверенно, но чех забрал мяч после дальнего несложного удара.
11’
Лаштувка пока скучает, мяч не доходит до штрафной днепропетровцев.
10’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой, верховую борьбу выигрывают румыны.
9’
Днепр не сбавляет обороты, Кулаков зарабатывает право на еще один угловой.
8’
Кстати, сегодня у Мандзюка день рожденья, так что Виталий сделал себе подарок.
7’
Гол из 37-го сектора забил Виталий Мандзюк(Днепр Дн). После подачи второго подряд углового Мандзюк ударом головой открывает счет!
7’
6’
5’
Кулаков проходил по правому флангу, игроку Рапида удалось заблокировать подачу в штрафную.