Штрафной почти из центра поля пробьют гости, все игроки Анжи пошли вперед.
90’ +1
Нет свежести у игроков Анжи, чтобы предпринять последние усилия и спасти матч.
90’
Стерлинг явно передержал мяч, пребывая на линии штрафной Анжи, напрашивалась передача на свободного Суареса.
88’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. хозяева держат мяч.
87’
Мехди Карцела-Гонсалес (Анжи) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, прямо в голкипера пришелся удар.
85’
Стерлинг неудачно пытался навесить в штрафную, послав мяч за ворота Габулова.
83’
Ласина Траоре (Анжи) после прострела Шатова из сложного положения пробивает по воротам из 38-го сектора и не попадает в створ.
82’
Рахим Стерлинг (Ливерпуль)опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит в метре от дальнего угла.
81’
Предупреждение получает Даниэль Аггер (Ливерпуль). Аггер подкрался к Габулову, головой выбил мяч из рук голкипера и отправил его в сетку, за что увидел перед собой желтую карточку.
80’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джо Аллен, заменён Джонджо Шелви.
79’
Мехди Карцела-Гонсалес (Анжи) подаёт угловой, опять ничего не могут создать гости.
79’
Мехди Карцела-Гонсалес (Анжи) подаёт угловой. опять тот же вариант, еще один угловой подадут гости.
78’
Мехди Карцела-Гонсалес (Анжи) подаёт угловой, хозяева вновь выбивают мяч на угловой.
78’
Замена в команде Анжи. Вышел Шамиль Лахиялов, заменён Мубарак Буссуфа.
77’
Мубарак Буссуфа (Анжи) пробивает по воротам из 47-го сектора. мяч рикошетом от ноги Шкртела уходит на угловой.
75’
Предупреждение получает Луис Суарес (Ливерпуль) за захват соперника в чужой штрафной.
74’
Буссуфа в центре поля грубо обошелся с Суаресом, уругваец требует желтую для соперника.
72’
Все реже контратакуют хозяева, хотя, в этом большая заслуга средней линии Анжи.
70’
Траоре после хорошей передачи от Буссуфа в штрафной соперника не сумел обработать мяч.
69’
Самуэль Это'O (Анжи) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, не получился сильным удар у камерунца, Джонс легко забрал мяч.
68’
Не удалось махачкалинцам пробить по воротам после навеса Буссуфа со штрафного, но мяч по прежнему гостит на половине Ливерпуля.
67’
Гости заработали право на штрафной на левом фланге атаки, пошли вперед рослые защитники Анжи.
65’
Суарес взял игру на себя около линии штрафной анжи, но обыграть Логашова не сумел.
64’
Активнее заиграли гости, игра постепенно перемещается на половину Ливерпуля.
63’
Замена в команде Анжи. Вышел Ласина Траоре, заменён Фёдор Смолов.
62’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой.
61’
В контратаке Шелви по центру едва не вышел один на один с Габуловым, но Жирков сумел выбить мяч на угловой.
60’
Замена в команде Анжи. Вышел Арсений Логашов, заменён Камиль Агаларов.
59’
Раскрывается игра после забитого гола, еще одна опасная атака Ливерпуля, но пройти хозяевам в штрафную по центру не удалось.
57’
Уссама Ассаиди (Ливерпуль) в контратаке пробивает в створ ворот из 35-го сектора, удар сильным не вышел, Габулов легко забрал мяч.
56’
Оживились гости, Самба пробивал с линии штрафной и попал в соперника.
54’
Жирков после розыгрыша штрафного гостями пытался навесить с левого фланга, но попал в защитника Ливерпуля.
52’
Луис Суарес (Ливерпуль)опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит рядом со штангой. Попади - и не факт, что Габулов достал бы мяч.
50’
Гол из 25-го сектора забил Стюарт Даунинг(Ливерпуль). Даунинг получил мяч на левом фланге, сместился ближе к углу штрафной и мощным ударом отправил сферу в дальний верхний угол ворот Габулова!
49’
Стивен Джеррард (Ливерпуль)после навеса Стерлинга головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора, везет сейчас Анжи!
48’
Мартин Шкртел (Ливерпуль)выиграл подбор у ЭтоО и мощно пробил в створ ворот из 43-го сектора, Габулов с трудом справился.
47’
Смолову не удалось обработать мяч около штрафной хозяев. в ответной атаке англичан Суарес не сумел на фланге обойти Жиркова.
46’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Рахим Стерлинг, заменён Глен Джонсон.
46’
45’
45’
Фёдор Смолов (Анжи) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел рядом с дальней штангой ворот Джонса.
44’
Спокойно Анжи обороняется, также очень спокоен Хиддинк, который еще не вставал со скамейки.
43’
Джеррард со штрафного навесил в центр штрафной Анжи, но вновь удара по воротам не состоялось.
42’
Предупреждение получает Камиль Агаларов (Анжи) за фол против Ассаиди.
41’
Гости все же хорошо обороняются. Несколько ударов по воротам Анжи были не слишком опасными, явных моментов Ливерпуль не имел.
39’
Даниэль Аггер (Ливерпуль)мощно и неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
37’
Карцела- Гонсалес имел возможность прострелить в штрафную с правого фланга, но явно передержал, а затем и потерял мяч.
35’
Нури Шахин (Ливерпуль) после навеса с угловой отметки головой пробивает по воротам из 29-го сектора и посылает мяч выше цели.
35’
33’
Джонсон в штрафной Анжи сыграл в стенку с партнером и дошел до угла вратарской, но неожиданно упал от небольшого соприкосновения с противником. Арбитр был рядом и пенальти не назначил.
32’
Теперь уже Бусссуфа навесил со штрафного с правого фланга, мяч до Карлоса не дошел.
31’
Шахин неудачно навесил со штрафного, послав мяч точно в руки Габулову.
30’
Джонсон и Ассаиди постоянно напрягают оборону Анжи на левом фланге. все тяжелее там Агаларову.
28’
ЭтоО постоянно открывается, но никак не может никак получить точную передачу от партнера.
27’
Уссама Ассаиди (Ливерпуль)опасно пробивает в створ ворот из 47-го сектора, но вновь удар пришелся в Габулова.
26’
Все опаснее атакуют хозяева, махачкалинцы стали не успевать за Ассаиди и Суаресом.
25’
Смолов вошел в штрафную и упал в борьбе с Аггером, пенальти там не было.
24’
Джонджо Шелви (Ливерпуль) после прохода Суареса из выгодной позиции из 29-го сектора пробивает выше ворот.
23’
Явно прибавили в активности англичане, взвинтив скорости.
22’
Стивен Джеррард (Ливерпуль)со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора и попадает в стенку.
21’
Предупреждение получает Кристофер Самба (Анжи) за нарушение в 28 метрах напротив ворот Анжи.
20’
Глен Джонсон (Ливерпуль)опасно пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Габулов грудью отбивает мяч.
18’
По прежнему без моментов, несколько однообразно играют англичане в атаке.
17’
Не держится мяч у махачкалинцев, однако и англичане не слишком активны. Голкиперы обеих команд откровенно скучают.
15’
Правым флангом контратаковали россияне, однако Карцела- Гонсалес отдал очень неудобную передачу в спину ЭтоО.
13’
По прежнему немного предпочтительнее выглядят хозяева, однако все знают, как научилась играть вторым номером команда Хиддинка.
12’
Уссама Ассаиди (Ливерпуль) после прохода Суареса пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Габулов уверенно забирает мяч.
11’
Суарес левым флангом вошел в штрафную Анжи, но прострелил слишком сильно.
9’
смолов получил повреждение в стыке с Шкртелом, пауза в игре.
8’
Нури Шахин (Ливерпуль) подаёт угловой, нет удара по воротам.
7’
Суарес в одиночку пытался войти в штрафную анжи, но обыграть Жиркова не сумел.
5’
Не держится мяч пока толком ни у одной из команд, небольшое преимущество у англичан.
3’
Хозяева больше владеют мячом, но и махачкалинцы не подпускают соперника близко к своей штрафной.
2’
У гостей большие кадровые проблемы в центре поля, отсутствуют Жусилей и Диарра, а вот хозяева, несмотря на предстоящее дерби с Эвертоном выставили на игру практически сильнейший состав.