Пердупреждение в 1-м получил Моргунов Александр (№18, Днепроспецсталь (Запорожье))
Брожко с левого фланга, находясь под острым углом, сумел пробить Сагайдаченко.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брожко Валерий (№11, Ураган (Ивано-Франковск))
36’
Опасно на ворота Днепроспецстали выходил Гупаленко, но ему помешал пробить Рогачев.
35’
Павлюк получает предупреждение за задержку руками.
35’
Пердупреждение в 1-м получил Павлюк Максим (№2, Ураган (Ивано-Франковск))
34’
Опасную контратаку провела Днепроспецсталь, но с ударом Сидоренко справился Сагайдаченко.
33’
Сильный удар Мартыненко в броске парирует голкипер Днепроспецстали.
31’
Павлюк пробивал по воротам - вновь блестяще играет Васильченко.
30’
ЛТК берет тайм-аут.
29’
Активнее атакует ЛТК; луганчане всеми силами пытаются сократить разрыв в счете. Удары по воротам наносили Подвойский (мимо), Павлюк (надежно сыграл Васильченко) и дважды Марченко ( в первом случае мяч прошел над перекладиной, во втором - удар парировал Васильченко).
23’
Моргунов с левого фланга отпасовал на Сидоренко, который, несмотря на то, что ему пытались помешать пробить Клепиков и Сагайдаченко, увеличивает разрыв в счете.
23’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Сидоренко Владимир (№6, Днепроспецсталь (Запорожье))
21’
В ходе стремительной контратаки Днепроспецстали Костюченко выскочил по центру один на один с Сагайдаченко. Первый удар голкипер ЛТК отразил, но со второй попытки Костюченко не упустил шанс вывести свою команду вперед.
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Костюченко Сергей (№9, Маррион (Одесса))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Последняя минута первого тайма обозначилась двумя предупреждениями за грубую игру.
20’
Пердупреждение в 1-м получил Брожко Валерий (№11, Ураган (Ивано-Франковск))
20’
Пердупреждение в 1-м получил Загородний Дмитрий (№2, Маррион (Одесса))
17’
Сидоренко с Рогачевым разыграли нехитрую комбинацию, и удар последнего застал врасплох Сагайдаченко.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Рогачев Евгений (№5, ТВД (Львов))
13’
Днепроспецсталь владеет территориальным преимуществом, пытается атаковать, но контратаки ЛТК выглядят более острыми.
11’
Мартыненко выполнил прострел на дальнюю штангу, и Захарченко мощным ударом открыл счет в матче.
11’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Захарченко Владислав (№11, ЛТК (Луганск))
6’
Идет равная игра между двумя штрафными площадками. Команды обменялись двумя опасными ударами (Рогачев и Марченко), но в обоих случаях надежно сыграли голкиперы Сагайдаченко и Васильченко соответственно.
1’
Первая же атака хозяев могла привести к взятию ворот! Костюченко с правого фланга пробил в перекладину!
1’
Матч начался.
0’
Игру будет обслуживать бригада арбитров в составе Олега Иванова (Днепропетровск) и Вячеслава Дарагана (Киев).
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 10-го тура Чемпионата Украины по футзалу Днепроспецсталь - ЛТК.