45’ +39
45’ +40
Акобян Ара Гомес Гарсиа Рубен

45’ +47
После финального свистка на стадионе Металлист снова фейерверк, как и после забитого мяча. Болельщики скандируют "УЕФА-УЕФА"!!!
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +45
Давыдов Сергей (№11, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
45’ +41
Артем Касьянов мощно пробивал со штрафного, назначенного за снос Акобяна, но Горяинов отбил мяч кулаками.
45’ +41
Касьянов Артем (№88, Сталь (Алчевск)) пробивает в створ ворот 55-го сектора
45’ +40
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Акобян Ара (№27), заменён Гомес Гарсиа Рубен (№27)
45’ +39
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Хомин Андрей (№33), заменён Фомин Руслан (№24)
45’ +32
Бабич Александр (№5, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 42-го сектора
45’ +27
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Окана-Стази Бурнель (№24), заменён Тымченко Игорь (№25)
45’ +26
Давыдов Сергей (№11, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +24
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Кузнецов Сергей (№6), заменён Девич Марко (№33)
45’ +22
Три игрока Металлиста выкатились на двоих алчевцев, Фомин с правого фланга прострелил на Рыкуна, однако удар Александр пришелся мимо ворот.
45’ +22
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +17
Приносим свои извинения: гол забил не Данилов, а Давыдов.
45’ +16
Пердупреждение в 14-м получил Тымченко Игорь (№25, Сталь (Алчевск))
45’ +12
Пердупреждение в 35-м получил Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков))
45’ +12
Момент у ворот Стали, и опасная игра со стороны Фомина против вратаря. Этот момент вызывает страшную драку - даже Горяинов прибежал от своих ворот. Вадим Старцев видимо получил травму в давке и лежит в воротах. Ему оказывают помощь.
45’ +11
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Давыдов Сергей (№11, Металлист (Харьков))
45’ +11
Из 52-го сектора Бордиян подал в штрафную, где из 36-го сектора ударом головой мяч в ворорта Стали послал Давыдов.
45’ +5
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Давыдов Сергей (№11), заменён Нвоха Онекачи (№10)
45’ +3
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +2
Бордиян подал угловой, Бабич бил головой, но вратарь гостей снова выручает Сталь!
45’ +2
Бабич Александр (№5, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +2
45’ +2
45’ +1
Замена в команде Сталь (Алчевск). Вышел Бито Сэндлей Сидни (№18), заменён Цимакуридзе Георгий (№21)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Арбитр матча добавил одну минуту.
43’
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 28-го сектора
37’
Сначала Фомин пробивал в упор практически из вратарской гостей, однако Старцев выручил - отбил мяч перед собой, тот отскочил к Бабичу, который также пробивал, но Старцев снова выручил!!!
37’
Бабич Александр (№5, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
37’
Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
34’
Фомин пробивал со штрафного и попал в штангу ворот в районе девятки!
34’
Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
34’
Оконуво Гбенга удален за фол последней надежды против Руслана Фомина.
34’
Удаление. Удалён Окуново Гбенга (№22, Сталь (Алчевск))
30’
Цимакуридзе Георгий (№21, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 50-го сектора
27’
Шуга Иван (№6, Сталь (Алчевск)) пробивает по воротам из 25-го сектора
25’
Пердупреждение в 2-м получил Гаврюшов Андрей (№2, Металлург (Донецк))
18’
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
18’
Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
15’
Тымченко Игорь (№25, Сталь (Алчевск)) в оффсайде.
9’
Поле на стадионе Металлист в ужасном состоянии.
7’
Металлист несколько первых минут владел преимуществом, однако Стали удалось выровнять игру.