0 % 0
0 % 0

90’
89’
Предупреждение получает Джером Боатенг (Бавария) за грубую игру недалеко от углового флажка.
88’
Замена в команде Бавария. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Тони Крооc.
87’
Клаудио Пицарро (Бавария) нечтоно пробивает по воротам из 35-го сектора.
86’
Очень долго мяч не покидает пределы поля, так Тимощук может и не вступить в игру.
84’
Игра потеряла интерес, команды доигрывают встречу.
82’
Тимощук переодевается и выйдет на поле на последние минуты матча.
80’
Замена в команде Бавария. Вышел Клаудио Пицарро, заменён Марио Манджукич.
77’
ГОЛ !
Гол из 26-го сектора забил Арьен Роббен(Бавария). Роббен пытался навесить от боковой линии штрафной, но мяч задел защитника Фюрта и изменив направление полета влетел в ближний угол ворот Грюна.
76’
Швайнштайгер наконец-то получил мяч, но ничего не сумел выжать из непростой ситуации.
74’
Нериг на скорости ворвался в штрафную и мог пробить по воротам, но здорово в обороне сыграл Роббен, сумевший в последний момент выбить мяч из под ноги соперника.
72’
Замена в команде Бавария. Вышел Бастиан Швайнштайгер, заменён Джердан Шакири.
71’
Марио Манджукич (Бавария) пробивает головой в створ ворот из 45-го сектора, вновь Грюн на месте.
71’
Арьен Роббен (Бавария)здорово пробил из 35-го сектора, Грюн спасает хозяев, в красивом прыжке отбив мяч.
70’
Серкан Зарарер (Гройтер Фюрт) подаёт угловой.
70’
Замена в команде Гройтер Фюрт. Вышел Золтан Штибер, заменён Себастьян Тирала.
69’
После навеса Тиралы со штрафного Боатенг выбил мяч на угловой.
68’
Предупреждение получает Луис Густаво (Бавария) за грубую игру против Тиралы.
67’
Марио Манджукич (Бавария)неточно пробивает головой из 35-го сектора после навеса Крооса.
66’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой, все труднее обороняться гостям.
65’
Роббен со штрафного навесил в направлении Манджукича, того опередил защитник.
64’
Тирала грубо сыграл против Шакири в центре поля, арбитр решил не накалять страсти и ограничился беседой с нарушителем.
62’
Замена в команде Гройтер Фюрт. Вышел Илир Аземи, заменён Байе Фалл.
60’
Ну вот, кажется, и все. Больших проблем у Баварии сегодня не было.
59’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Марио Манджукич(Бавария). Провалились в обороне хозяева, Роббен после отличной передачи из глубины вошел в штрафную и пробил в дальний угол, Грюн сумел отбить мяч, но прямо на Манджукича, которому не составило труда переправить его в ворота.
57’
Усиленно разминается Асамоа - самый именитый игрок в составе хозяев, известный по выступлениям за Шальке. Интересно, есть ли еще в Фюрте Исса - бывший голкипер Волыни, которого высоко ценил Кварцяный?
55’
Раскрывается игра,появляются хоть какие-то моменты.
54’
После навеса Шакири со штрафного уверенно на выходе сыграл Грюн.
53’
Предупреждение получает Томас Кляйне (Гройтер Фюрт) за фол против Лама около угла штрафной Фюрта.
52’
Тони Крооc (Бавария) подаёт угловой.
51’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч от ноги защитника Фюрта уходит на угловой.
50’
Мало что изменилось на поле после перерыва, баварцы контролируют игру. Разве что хозяева смелее идут вперед и оголяют зоны в обороне.
49’
Генрих Шмидтгаль (Гройтер Фюрт) подаёт угловой, Нойер уверенно играет на выходе.
48’
Себастьян Тирала (Гройтер Фюрт) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч от головы игрока Баварии, стоявшего в стенке уходит на угловой.
47’
Кроос налетел на Тиралу в нескольких метрах от линии штрафной прямо напротив ворот Нойера.
46’
45’
43’
Не наиграла Бавария на гол и тем не менее ведет в счете.
42’
ГОЛ !
Гол из 37-го сектора забил Томас Мюллер(Бавария). После подачи углового Данте головой пробивал в угол ворот, Фюрт выручил защитник, но выбить мяч далеко не удалось и Мюллер с близкого расстояния переправил мяч в сетку.
41’
Мюллер сумел заработать угловой для Баварии. Может хоть сейчас что-то создадут гости.
40’
Марио Манджукич (Бавария) сумел пробить головой из 38-го сектора в окружении трех соперников, но сильного удара не получилось, Грюн спокойно забрал мяч.
38’
Мюллер пытался получить передачу на ход по флангу. но передача от Крооса была слишком сильной.
36’
Швайнштайгер со скамейки запасных с грустью наблюдает за происходящим на поле.
34’
Все смелее играют хозяева. Такой Баварии можно противостоять.
33’
Байе Фалл (Гройтер Фюрт)после прострела Зарарера из неудобного положения из 35-го сектора пробил намного в сторону от ворот.
31’
Даже намека нет на гол. Кстати, счет также не открыт в остальных матчах тура.
29’
Гости улучшают статистику владения мячом, но ни одной обостряющей передачи еще не было.
27’
Очень скучно. Когда же Бавария нанесет первый удар по воротам?
25’
Роббен сумел пройти по флангу, но после его навеса мяч до Шакири не долетел.
24’
Мюллер решил пробежаться по флангу, но не рассчитал и упустил мяч за лицевую.
23’
Манджукич пока вхолостую бегает за мячом, должной поддержки у него нет.
22’
Половина тайма позади, уверенно держится Фюрт, но и Бавария пока не использует на всю катушку свой потенциал.
20’
Байе Фалл (Гройтер Фюрт) в оффсайде.
19’
Абсолютно ничего интересного не происходит на поле, по прежнему никуда не торопится Бавария.
17’
На этот раз последовал навес, но мяч улетел за лицевую.
16’
Еще один штрафной пробьет Фюрт, вновь до ворот приличное расстояние.
15’
71 процент времени владеют мячом баварцы, но ничего из этого извлечь не могут.
14’
Маврай врезается в Мюллера около боковой линии штрафной хозяев, но арбитр нарушения не фиксирует.
13’
Генрих Шмидтгаль (Гройтер Фюрт) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
12’
Данте придержал Фалла в 35 метрах от ворот Нойера.
11’
Арьен Роббен (Бавария) подаёт угловой, Манджукичу не удалось головой пробить по воротам.
9’
Предупреждение получает Байе Фалл (Гройтер Фюрт) за грубую игру против Боатенга.
8’
Марио Манджукич (Бавария) принял мяч на грудь и пробил через себя из 29-го сектора, ничего опасного для ворот Грюна.
7’
Баварцы постепенно перехватывают инициативу, но пока действуют неспешно.
5’
Пока никуда не спешит Бавария, более того, игра проходит на половине гостей.
3’
Фалл перехватил мяч в центре поля, но неизвестно зачем решил пробить метров с сорока, мяч свалился с ноги и не докатился до ворот Нойера.