0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Думаю, Штуттгарт не испытает проблем с выходом в групповой этап. Не так страшен счет, но с такой игрой Динамо не под силу ликвидировать и такой дефицит.
90’ +1
Гол из 37-го сектора забил Ведад Ибишевич(Штутгарт). Траоре очень легко обыграл Граната на фланге и прострелил на Ибишевича, которому тяжело было промахнуться по пустым воротам.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
90’
Ибрахима Траоре (Штутгарт) подаёт угловой, фол в атаке у немцев.
89’
Какау (Штутгарт) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч от защитника Динамо ушел на угловой.
88’
Вилльям Квист (Штутгарт)очень опасно пробивает по воротам из 30-го сектора.
88’
Ибрахима Траоре (Штутгарт) подаёт угловой.
87’
Честно говоря, не ожидал, что настолько плохи дела у Динамо. Говорят, что руководство выделит Петреску на покупки игроков 20 млн. долларов еще до конца нынешней трансферной компании.
86’
Леандро Фернандес (Динамо М) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
86’
Кристиан Нобоа (Динамо М) подаёт угловой.
85’
Неплохую атаку провели гости, Нобоа пытался прострелить, мяч от Таски ушел на угловой.
84’
Замена в команде Динамо М. Вышел Владимир Гранат, заменён Павел Нехайчик.
83’
Ведад Ибишевич (Штутгарт)после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
83’
82’
Семшов не внес обострения в игру. Петреску просто в огромном недоумении от игры своей команды.
80’
Ибрахима Траоре (Штутгарт) подаёт угловой, Шунин играет на выходе.
79’
Какау (Штутгарт) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает над девяткой!
78’
Удивительно играет Динамо.Ни одного удара в створ ворот!
76’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Какау, заменён Тамаш Хаджнал.
75’
Всего 17 лет Панюкову! Может будущая звезда?
74’
Замена в команде Динамо М. Вышел Андрей Панюков, заменён Кевин Кураньи.
72’
Кураньи уже еле ходит, не готов игрок. Чем же динамовцы занимались на сборах?
71’
Гол из 29-го сектора забил Ведад Ибишевич(Штутгарт). Хоогланд с дальней дистанции нанес мощнейший удар, немного ошибся Шунин, отбив мяч перед собой, что позволило Ибишевичу с линии вратарской послать сферу в ворота.
70’
Видно, что немцы не в оптимальной физической форме, подсели хозяева.
69’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой.
69’
Много работы у Петреску. Практически разобранную команду принял румын.
68’
Ибишевич упал в центре штрафной, но нарушения со стороны Фернандеса не было.
67’
Тамаш Хаджнал (Штутгарт) подаёт угловой.
66’
Бока очень опасно навесил с левого фланга, но Торун совсем немного не дотянулся до мяча.
65’
Кураньи уже свело ногу. Интересно, от чего?
63’
Лаббадия пытается встряхнуть команду заменами. Интересно, почему Какау остается на скамейке? Хуже чем сейчас вряд ли возможно играть.
62’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Тунай Торун, заменён Мартин Харник.
61’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Ибрахима Траоре, заменён Синдзи Окадзаки.
60’
Освистывают зрители Кураньи, который, напомню, родом из Штуттгарта.
59’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) подаёт угловой, ничего опасного.
58’
Окадзаки поборолся с Фернандесом и заработал право на второй(!) угловой в матче.
57’
Артур Юсупов (Динамо М) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
55’
Интересно, зачем футболисты вышли сегодня на поле? Не видно желания, да, собственно, ничего не видно. По прежнему без моментов проходит игра.
54’
Синдзи Окадзаки (Штутгарт) после навеса с правого фланга головой из 38-го сектора пробил гораздо выше ворот.
52’
Джуджак со штрафного навесил к воротам хозяев, где у защитников немецкой команды не было проблем с Кураньи.
51’
Ибишевич слишком самоуверенно сыграл в штрафной Динамо, пытаясь обыграть трех защитников и потерял мяч.
50’
Маза безответственно отнесся к пробитию штрафного, не сумев поднять мяч.
49’
Нобоа сбивает Гентнера в 35 метрах от ворот Шунина.
48’
Трибуны пытаются завести хозяев, но пока на поле ничего не меняется.
47’
Предупреждение получает Артур Юсупов (Динамо М)за грубую игру против Гентнера.
46’
45’
45’
Нобоа крайне неудачно выполнил штрафной, не сумев поднять мяч.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
44’
Гости заработали право на штрафной на левом фланге атаки.
42’
Не выглядят команды изобретательными, пока очень скучный футбол демонстрируют футболисты.
40’
Ульрайх впервые(!) вступил в игру, забрав мяч после навеса Джуджака.
39’
Мартин Харник (Штутгарт) после неплохого навеса Ибишевича головой из 35-го сектора пытался срезать мяч в дальний угол, но в створ не попал.
38’
Замена в команде Динамо М. Вышел Игорь Семшов, заменён Звездан Мисимович.
35’
Тяжело представить, чтобы Штуттгарт так играл в бундеслиге. Возможно, команда еще не набрала форму.
34’
Звездан Мисимович (Динамо М) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
33’
Маза все чаще идет в атаку, сейчас он с левого фланга навесил на защитника Динамо.
31’
Гости почти всей командой на своей половине, рассчитывать с такой игрой на победу очень тяжело.
30’
Ведад Ибишевич (Штутгарт) головой пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Шунин забирает мяч.
29’
Неудачно хозяева разыграли штрафной, Хоогланд пытался пробить и попал в защитника.
28’
Маза заработал право на штрафной в 30 метрах напротив ворот Шунина, прибавляют немцы.
27’
Мартин Харник (Штутгарт) головой пробивает из центра штрафной 44-го сектора, а Шунин только со второго раза почти на линии ворот накрывает мяч.
26’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) подаёт угловой.
25’
Окадзаки прошел по флангу и заработал право первый угловой в матче.
24’
Гентнер получил повреждение, пауза в игре.
23’
Половина тайма позади, а ни одной угрозы воротам не было.
21’
Балаш Джуджак (Динамо М) после неплохого навеса Джуджака слету из 47-го сектора пробивает выше ворот.
19’
Ибишевич пытался подключить к атаке Боку, но в простой ситуации сыграл очень неточно.
17’
Уилкшир рискует досрочно закончить встречу, вновь грубое нарушение со стороны динамовца.
16’
Ничего не происходит на поле, немцы по прежнему долго перекатывают мяч друг другу на подступах к штрафной Динамо.
14’
Кевин Кураньи (Динамо М) в оффсайде.
13’
Кевин Кураньи (Динамо М) после навеса Нехайчика из 38-го сектора головой пробил далеко в сторону от ворот.
12’
Немцы практически не отдают мяч москвичам, однако по прежнему ни одной более-менее содержательной атаки Штуттгарт не провел.
10’
Пока игра больше похожа на товарищескую, не хватает эмоций футболистам.
8’
Окадзаки картинно падает в штрафной Динамо, пенальти и близко не было.
7’
Небольшое преимущество у немцев, но владеют они мячом далеко от штрафной Динамо.
6’
Гентнер размял Шунина высоким навесом со штрафного.
5’
Предупреждение получает Люк Уилкшир (Динамо М)за фол против Окадзаки на фланге.
4’
Поведение зрителей передается футболистам - на поле полный штиль.
3’
Непривычно тихо на стадионе, даже не верится, что проходит игра Лиги Европы.
2’
Сегодня тренерский дебют Петреску в московском "Динамо" и сразу его команде предстоит сложнейшая игра в Германии.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче плей-офф Лиги Европы, в котором «Штуттгарт» принимает московское «Динамо».