0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! К сожалению, Металлург стал первым украинским клубом, вылетевшим из еврокубков. Всем спасибо за внимание.
90’ +4
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом и по центру.
90’ +3
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта добил отскок - над перекладиной.
90’ +1
4 минуты компенсировал рефери.
90’
Предупреждение получает Салиу Кисс (Тромсё) за разговоры с арбитром.
89’
Салиу Кисс (Тромсё) в оффсайде.
89’
Салиу Кисс (Тромсё) подаёт угловой.
87’
Драман Траоре (Металлург Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо дальнего угла.
86’
Замена в команде Тромсё. Вышел Салиу Кисс, заменён Зденек Ондрашек.
85’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В падении внешней стороной стопы - Сальман на месте.
84’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
82’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
81’
81’
Замена в команде Тромсё. Вышел Магнус Андерсен, заменён Томас Драге.
79’
Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Обыграл двух защитников, но удар получился не очень сильным - кипер спокойно забрал мяч в ближнем углу.
77’
Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного пробивал в ближнюю девятку - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
76’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Сальман кулаками выбил мяч.
73’
Нельсон навесил справа - защитник выбил мяч.
72’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Велизар Димитров, заменён Василий Прийма.
72’
Оле-Мартин Орст (Тромсё) в оффсайде.
70’
И снова игра выровнялась...
65’
Томас Драге (Тромсё) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Слабенько, низом.
64’
Предупреждение получает Геворг Казарян (Металлург Д) за симуляцию в чужой штрафной. Скорее всего, арбитр был прав.
63’
Траоре не дали пробить из пределов вратарской - а момент был неплохой.
62’
Замена в команде Тромсё. Вышел Оле-Мартин Орст, заменён Александр Прийович.
61’
Томас Драге (Тромсё) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой, а другой бросился под добивание.
60’
Похоже, хозяева наконец-то "забегали". Не поздно ли? Тем более, одной беготни мало - надо хотя бы по воротам бить!
58’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Драман Траоре, заменён Жуниор Мораес.
57’
57’
Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Выскочил тет-а-тет с кипером и не смог перебросить его!
56’
Навес Морозюка справа головой выбил защитник.
55’
Игроки Тромсё уже начали тянуть время.
51’
Сальман уверенно забрал навес с левого фланга атаки хозяев.
49’
Александр Воловик (Металлург Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Ну очень неточно.
48’
Рефери зафиксировал игру рукой у Лазича в чужой штрафной - вряд ли это было умышленно.
47’
И снова гости рванули вперёд - две попытки пробить из-за штрафной блокировали защитники Металлурга.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлург Д. Вышел Грегори Нельсон, заменён Жозе Соарес.
45’
Истекла минута, которую компенсировал арбитр - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Навес гостей из 52-го сектора - Чечер выиграл верх, а там и Бандура вовремя выскочил и накрыл мяч.
44’
Это тот же Металлург, который отыгрался после 0:2 с Металлистом несколько дней назад?
42’
Томас Бендиксен (Тромсё) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу после паса от линии ворот - чуть не попал в ближнюю девятку!
41’
Мораес подыграл себе рукой возле чужой штрафной.
40’
Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сильно, но неточно: мимо дальней штанги.
39’
Морозюк прострелил справа - защитник спокойно выбил мяч в аут. Навес тоже не составил проблемы для норвежцев.
37’
Прийме оказывают помощь - он снова держится за лицо.
33’
Геворг Казарян (Металлург Д) в оффсайде.
31’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. В руки Сальману.
30’
Прострел Кристиансена справа - защитник головой в падении выбил мяч.
29’
Зденек Ондрашек (Тромсё) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание после прострела слева - прямо по центру ворот, где и находился Бандура.
27’
Абсолютно равная игра, в основном мяч находится в центре поля.
23’
Александр Прийович (Тромсё) пробивает по воротам из 44-го сектора. С лёта после подачи справа - в сантиметрах от ближней штанги! Уффф...
19’
19’
Морозюк навесил со штрафного из 12-го сектора - вратарь кулаками выбил мяч.
18’
17’
Александр Воловик (Металлург Д) пробивает по воротам из 28-го сектора. Бил головой с линии вратарской - мяч попал в плечо защитника и пролетел над девяткой.
17’
15’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 21-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
13’
Бандура вовремя выбежал из ворот и предотвратил выход один на один. Что же творится с защитой украинского клуба?
12’
Александр Прийович (Тромсё) в оффсайде.
11’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выше ворот.
9’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Александр Прийович(Тромсё). Первым оказался у мяча во вратарской - и спокойно пробил мимо не успевшего подняться кипера. Вот так начало!
9’
Рубен Иттергор-Йенссен (Тромсё) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом из-за штрафной - Бандура отбил перед собой...
6’
Прийма получил плечом в челюсть - обошлось без помощи эскулапов.
5’
Преимущество хозяев во владении мячом - но норвежцам едва не удалась контратака.
2’
Атака Металлурга с переводом мяча с фланга на фланг ударом так и не завершилась.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в синем.
0’
Рады приветствовать вас на ответном поединке квалификационного раунда Лиги Европы! Напомним, из Заполярья донецкий клуб привёз "комфортную" ничью 1:1. Так что сегодня им хватит и ничейного исхода со счётом 0:0 - хотя мы, разумеется, ждём от Металлурга только победы!