Магнус Андерсен (Тромсё) пробивает в створ ворот - и снова Бандура!
Томас Бендиксен (Тромсё) пробивает в створ ворот - Бандура выручает!
90’
Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает в створ ворот - Сальмен справился.
88’
ГОООООООООООООООООООООООЛ ! Джордже Лазич(Металлург Д) после сольного прохода пробил метров с 20-ти и после рикошета мяч влетел в сетку!
87’
Предупреждение получает Николай Морозюк (Металлург Д).
84’
Игра идет на половине поля Тромсе.
82’
Геворг Казарян (Металлург Д) пробивает по воротам. И опять удару не хватило точности. Мало времени остается у Металлурга для того, чтобы изменить ситуацию на поле и зибить такой нужный гостевой гол.
79’
Замена в команде Тромсё. Вышел Ханс-Оге Индестад, заменён Томас Драге.
79’
Команды проводят активные отрезки, но пока до реальных моментов дело не доходит.
78’
Томас Драге (Тромсё) подаёт угловой.
76’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
75’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Данило, заменён Жуниор Мораес.
75’
71’
69’
Предупреждение получает Вячеслав Чечер (Металлург Д) за фол против Люсволля.
67’
Магнус Андерсен (Тромсё) пробивает в створ ворот - Бандура забрал мяч.
66’
Замена в команде Тромсё. Вышел Вегар Люсволль, заменён Оле-Мартин Орст.
66’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Грегори Нельсон, заменён Константинос Макридис.
63’
Игроки Металлурга играют активно, но преодолеть насыщенные порядки соперника пока не удаётся.
62’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в оффсайде.
59’
Миика Коппинен (Тромсё) замыкал подачу с углового, но не попал в ворота.
59’
56’
Команды активизировались, игроки прибавили в темпе.
55’
Томас Бендиксен (Тромсё) в оффсайде.
54’
Александр Воловик (Металлург Д) в оффсайде.
54’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт еще один угловой.
54’
51’
Морозюк навесил с правого фланга - Сальман забрал мяч.
50’
Мячом больше владеют норвежцы.
47’
Геворг Казарян (Металлург Д) неточно пробил по воротам.
46’
45’
45’
Джордже Лазич (Металлург Д) пробивает в створ ворот - Сальман в броске отбил мяч!
43’
ГОЛ ! После передачи Орста Зденек Ондрашек(Тромсё) вышел один в один с Бандурой и метров с 8-ми отправил мяч в сетку ворот Металлурга.
39’
37’
После передачи Бендиксена Магнус Андерсен (Тромсё) пробивает по воротам из пределов штрафной - над перекладиной.
35’
Геворг Казарян (Металлург Д) в оффсайде.
34’
Константинос Макридис (Металлург Д) в оффсайде.
33’
Велизар Димитров (Металлург Д) нанес удар по воротам после подачи с углового, но не попал в створ.
33’
31’
28’
Маркидис сделал передачу в штрафную, но Сальман забрал мяч.
27’
Предупреждение получает Константинос Макридис (Металлург Д) за фол на Кристиансене.
26’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Без остроты.
24’
Предупреждение получает Фредрик Бьорк (Тромсё) за грубую игру.
20’
18’
Жуниор Мораес (Металлург Д) пробивает в створ ворот после подачи с углового - Сальман в прыжке отбил мяч!
18’
15’
Джордже Лазич (Металлург Д) в оффсайде.
11’
10’
Игра идет в невысоком темпе.
7’
Несколько нервно начали встречу футболисты донецкой команды.
6’
Активно начали норвежцы. Теперь Оле-Мартин Орст (Тромсё) нанес удар по воротам Металлурга. К счастью, неточно.