Предупреждение получает Романов Михаил (Контингент (Житомир)) за грубую игру.
40’
Сумы - тайм-аут.
40’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Проценко отбил мяч.
40’
Предупреждение получает Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) за задержку соперника руками.
39’
Выйдя по флангу один на один с голкипером, Лебедь Николай (СумДУ (Сумы)) неточно пробивает по воротам.
38’
Контингент - тайм-аут.
38’
После прострела Романова Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - мяч попал в грудь Хавренко.
38’
Лебедь Николай (СумДУ (Сумы)) неточно пробивает по воротам с острого угла.
38’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот.
37’
Предупреждение получает Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)). Сумы - 5-ый фол.
36’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот слева - от рук Проценко мяч попал в штангу!
35’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми с разворота - Хавренко отбил.
34’
Саенко Владимир (СумДУ (Сумы)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
33’
Демешев Денис (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам.
33’
Сумы - 4-й фол.
33’
Выйдя один на один с голкипером, Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Хавренко отбил мяч.
33’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам.
33’
По фолам - 3-3.
32’
ГОЛ !
После передачи слева от Романова гол забил Пихоцкий Николай(Контингент (Житомир)).
31’
После прострела справа от Романова Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам метров с 2-х.
31’
Колесник Виталий (СумДУ (Сумы)) неточно пробивает по воротам метров с 12-ти.
30’
Демешев Денис (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам метров с 5-ти - рядом со штангой.
30’
Идет равная игра.
28’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мяч попал в сетку с внешней стороны.
27’
ГОЛ !
Гол забил Саковский Евгений(Контингент (Житомир)), точно пробивший метров с 8-ми с правого фланга - мяч от рук Хавренко влетел в сетку.
27’
Обыграв двух оппонентов, Морозов Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Хавренко из верхнего угла выбил мяч.
27’
Саенко Владимир (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот справа низом - Проценко неуверенно, но зафиксировал мяч.
25’
По фолам - 2-3.
24’
Предупреждение получает Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)).
24’
ГОЛ !
Гол забил Белоцерковец Николай(СумДУ (Сумы)). Игрок хозяев обокрал Романова и точно пробил метров с 8-ми.
24’
Сумы - 2-й фол.
24’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти со штрафного - Проценко отбил мяч.
24’
Контингент - 1-ый фол.
23’
Выйдя по левому флангу один на один с Хавренко, Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Песоцкий выбил мяч с линии.
22’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам слева неточно.
22’
Доманский Анатолий (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти с разворота - Хавренко отбил мяч.
21’
Сумы - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - штанга!
19’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам.
18’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот справа низом в ближний угол - Хавренко перевел мяч на угловой.
17’
Песоцкий Ярослав (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам метров с 5-ти низом - рядом со штангой.
16’
Выйдя один на один с голкипером, Лебедь Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Проценко отбил мяч.
15’
15’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам метров с 14-ти.
15’
Замена в команде Контингент (Житомир). Вышел Проценко Виталий, заменён Сорокин Максим.
13’
Демешев Денис (Контингент (Житомир)) неточно пробивает по воротам слева.
13’
ГОЛ !
Гол забил Лебедь Николай(СумДУ (Сумы)), сыгравший на добивании.
13’
Лебедь Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ.
13’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам.
12’
Лебедь Николай (СумДУ (Сумы)) неточно пробивает по воротам метров с 2-х.
11’
ГОЛ !
После передачи Брацылова гол забил Колесник Виталий(СумДУ (Сумы)).
10’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - голкипер отбил мяч.
10’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот - Хавренко поймал мяч.
8’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Сорокин отбил мяч.
8’
Карацюба Валерий (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот - Сорокин забрал мяч.
7’
Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
6’
По фолам - 1-1.
5’
4’
Обыграв голкипера, Белоцерковец Николай (СумДУ (Сумы)) неточно пробивает по воротам с острого угла.
4’
Саковский Евгений (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Хавренко отбил мяч.
3’
ГОЛ !
Гол забил Белоцерковец Николай(СумДУ (Сумы)), низом пробивший в дальний угол метров с 7-ми.
2’
Колесник Виталий (СумДУ (Сумы)) пробивает в створ ворот со штрафного - Сорокин отбил мяч.