Контингент - 5 фолов!
39’
Гости играют с пятым, но пока ничего не создают.
38’
Карацюба Валерий (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот очень опасно. Сорокин чудом спас свою команду.
38’
Карацюба вышел пятым полевым.
38’
Универ-Автомар - тайм-аут.
37’
Лебедь Николай (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот красиво. Сорокин с трудом отбил мяч.
36’
Гол забил Романов Михаил(Контингент (Житомир)), точно пробив 10-тиметровый.
36’
Универ-Автомар - 6 фол!
36’
Универ-Автомар - 5 фолов!
35’
Предупреждение получает Брацылов Станислав (Универ-Автомар (Сумы)) за фол на Киришуне.
34’
Команды действуют осторожно, боясь допустить ошибку.
33’
По фолам 3-4.
32’
Карацюба Валерий (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам немного неточно..
31’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам рядом со штангой.
29’
Контингент - тайм-аут.
29’
Гол забил Белоцерковец Николай(Универ-Автомар (Сумы)) после того, как обыграл нескольких игроков хозяев, и с 3 метров протолкнул мяч мимо Сорокина.
28’
Гол забил Карацюба Валерий(Универ-Автомар (Сумы)) ударом с 15 метров. Сорокин сначала поймал мяч, но неожиданно выпустил его в ворота.
26’
Предупреждение получает Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) за грубую игру.
25’
Песоцкий Ярослав (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам рядом со штангой, после того как пробежал через всю площадку.
23’
ГОЛ ! Гол забил Романов Михаил(Контингент (Житомир)), который завершил ударом с 6 метров комбинацию с участием Морозова и Литвиновского.
22’
Петраков Евгений (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот. Сорокин поймал мяч.
21’
Замена в команде Универ-Автомар (Сумы). Вышел Костюченко Александр, заменён Хавренко Олег.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧИЛСЯ.
20’
Футболисты ведут агрессивно по отношению друг к другу.
19’
Литвиновский сделал передачу на Романова, и того сбили. У гостей 4 фол.
19’
Лебедь Николай (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот. Сорокин поймал мяч.
18’
Судьи сделали болельщикам замечание за то, что много свистят и мешают проведению игры.
18’
Команды больше катают мяч, никаких активных действий.
16’
По фолам 3-3. Особых событий нет.
15’
Мухин Владимир (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот. Хавренко поймал мяч.
15’
Опять гости оспаривают решение судьи.
14’
Хозяева больше атакуют, гости держат оборону.
13’
По фолам 3-2.
12’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает в створ ворот. Хавренко поймал мяч, и сразу же начал атаку своей команды.
12’
Карацюба Валерий (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
11’
Тайм-аут Универ-Автомар.
10’
Началась заварушка с участием игроков Сум, недовольных решением судьи.
9’
Колесник, пробивая штрафной, упал перед мячом, довольно курьезный момент.
8’
Гол забил Морозов Николай(Контингент (Житомир)), который подставил ногу после удара Романова с 10 метров.
8’
Игра идет в невысоком темпе, много технического брака.
6’
Игра между штрафными без моментов.
5’
Брацылов Станислав (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот. Сорокин снова сыграл уверенно.
4’
Лебедь Николай (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает в створ ворот, Сорокин отбил мяч.
4’
У хозяев уже 2 фола.
4’
Романов Михаил (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам опасно, но мимо.
4’
Гости больше владеют мячом.
3’
Белоцерковец Николай (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам, чуть мимо.
3’
Брацылов Станислав (Универ-Автомар (Сумы)) пробивает по воротам с 11 метров, рядом со штангой.
2’
Пихоцкий Николай (Контингент (Житомир)) пробивает по воротам с 5 метров. Штанга!