90’ +3
ГОЛ !
...но набежавший Дерек Боатенг(Днепр Дн) из 29-го сектора отправил мяч в сетку.
90’ +3
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Панькив отбил мяч...
90’ +1
ГОЛ !
Теперь выход 3 в 3: Олейник прострелил справа и Евгений Коноплянка(Днепр Дн) из 28-го сектора пяткой отправил мяч в сетку.
90’
ГОЛ !
Контратака 2 в 2: Матеус слева вошел в штрафную, прострелил и Денис Олейник(Днепр Дн) из 29-го сектора отправил мяч в сетку.
89’
Желько Любенович (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора после сольного прохода - в руки Лаштувке.
88’
Желько Любенович (ПФК Александрия) подаёт угловой. Лаштувка забрал мяч.
87’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
86’
После длинной передачи Коноплянки Евгений Коноплянка (Днепр Дн) вышел один на один с Панькивым, но пробил в вышедшего голкипера!
85’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
82’
Олейник прострелил справа и Дерек Боатенг (Днепр Дн) из 28-го сектора не попал в ворота!
79’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Желько Любенович, заменён Виталий Гавриш.
77’
Иван Стринич(Днепр Дн) получает красную карточку. За отмашку ногой арбитр показал второе предупреждение хорвату.
76’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде. Матеус на добивании отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд.
76’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу и отскочил в противоположную стойку!
75’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дерек Боатенг, заменён Джулиано.
73’
Предупреждение получает Сергей Старенький (ПФК Александрия).
72’
ГОЛ !
После передачи Шахова Иван Стринич(Днепр Дн) точно пробил из 47-го сектора - мяч после рикошета влетел в сетку.
71’
Предупреждение получает Андрей Сахневич (ПФК Александрия) за фол против Коноплянки.
70’
Денис Олейник (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора - мимо ближнего угла.
68’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Димитар Макриев, заменён Вячеслав Шевченко.
67’
Денис Олейник (Днепр Дн) пробивает по воротам из 19-го сектора с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
64’
Салхи на левом фланге обыграл защитника, прострелил и Лаштувка забрал мяч.
62’
61’
Вячеслав Шевченко (ПФК Александрия) в оффсайде.
59’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Виталий Мандзюк.
58’
Тауфик Салхи (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - Лаштувка в прыжке не без труда отбил мяч.
58’
Предупреждение получает Иван Стринич (Днепр Дн) за срыв атаки.
57’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Кирилл Сидоренко, заменён Денис Ковба.
55’
ГОЛ !
с пенальти забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Четко переиграл голкипера.
54’
Андрей Гитченко(ПФК Александрия) получает красную карточку.
54’
ПЕНАЛЬТИ! Гитченко сбил Матеуса, который вышел один на один с Панькивым!
53’
Предупреждение получает Виталий Мандзюк (Днепр Дн) за грубую игру.
51’
51’
Иван Стринич (Днепр Дн) в оффсайде.
49’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Неудачно.
48’
47’
Предупреждение получает Денис Олейник (Днепр Дн) за симуляцию перед штрафной Александрии.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Олейник, заменён Евгений Чеберячко.
46’
45’
45’
Коноплянка пронесся через все поле, но потерял мяч.
45’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
43’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
42’
После навеса слева Вячеслав Шевченко (ПФК Александрия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч по дуге опустился в руки Лаштувке.
40’
Андрей Запорожан (ПФК Александрия) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного.
39’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за разговоры.
38’
Панькив в 45-м секторе забрал мяч после передачи в штрафную Джулиано.
37’
35’
Игра в основном идет в центре поля.
31’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
29’
Тауфик Салхи (ПФК Александрия) подаёт угловой. Лаштувка неуверенно вышел, но все обошлось для гостей.
28’
26’
Игра идет в центре поля.
23’
23’
ГОЛ !
Салхи навесил справа со штрафного и Виктор Генев(ПФК Александрия), который выиграл борьбу у Мазуха, в падении головой из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
22’
Сергей Старенький (ПФК Александрия) подаёт угловой. Александрийцы забили мяч в сетку, но перед этим было зафиксировано нападение на голкипера.
21’
Лаштувка, выбивая мяч, попал в набежавшего Шевченко и мяч пролетел рядом со штангой!
19’
Игра в основном идет на половине поля Александрии.
17’
После навеса с левого фланга от Зозули Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Панькиву.
15’
14’
12’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Выбит мяч.
10’
10’
Коноплянка прорвался по левому флангу, но сделал неточную передачу в штрафную.
9’
9’
7’
Игра идет в невысоком темпе. Днепр больше владеет мячом.
5’
Лаштувка вынужден был выбежать за пределы штрафной и в 48-м секторе выбил мяч.
4’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.