90’ +3
90’
Сулья зачем-то добавил 3 минуты.
90’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
90’
Штрафной у гостей из 60 сектора.
89’
Кравченко неудачно навесил со штрафного.
88’
Штрафной у Днепра из 49 сектора.
87’
Вся игра на половине Александрии.
85’
Днепр продолжает атаковать.
82’
Дмитрий Лепа (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Защитник выбивает мяч, который летел в ворота.
80’
Предупреждение получает Дмитрий Лепа (Днепр Дн) за симуляцию.
77’
Гости проводят робкие атаки.
74’
Штрафной у гостей из 15 сектора.
73’
Днепр контролирует мяч в середине поля.
70’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Руслан Зейналов, заменён Кирилл Сидоренко.
70’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Денис Кулаков.
68’
Алексей Довгий (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рядом со штангой.
65’
65’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Матеус(Днепр Дн). Кулаков навесил из 12 сектора, и Матеус головой вколотил мяч в ворота.
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Олейник, заменён Никола Калинич.
62’
62’
ГОЛ !
Гол из 28-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Кулаков сделал передачу из 19 сектора,и Калинич вогнал мяч в ближний угол.
60’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Панькив ловит мяч.
58’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Тауфик Салхи, заменён Павел Ксенз.
57’
57’
ГОЛ !
Гол из 46-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Запорожан неудачно сбросил мяч назад вратарю, Коноплянка подобрал, обыграл Панькива и поразил пустые ворота.
55’
Кулаков справа опасно прострелил вдоль ворот, мяч до Калинича не дошел.
53’
Хозяева нарушают правила в штрафной Александрии.
52’
Давид Таргамадзе (ПФК Александрия) в оффсайде.
51’
Калинич упал в 46 секторе, пытаясь пробить по воротам.
50’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
47’
Команды обменялись атаками до штрафных.
46’
Замена в команде ПФК Александрия. Вышел Ян Кралик, заменён Любош Калоуда.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Марио Холек.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Павел Ксенз (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень высоко.
44’
44’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Кравченко навесил со штрафного из 33 сектора, Калинич принял мяч и с разворота поразил ворота.
44’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Днепр Дн)
44’
Предупреждение получает Алексей Довгий (ПФК Александрия)
43’
Гости провели пару неопасных атак.
41’
Днепр настойчиво атакует.
39’
Александр Казанюк (ПФК Александрия) пробивает в створ пустых ворот из 20-го сектора. Инкум подстраховал Лаштувку, который вышел далеко из ворот, и отбил мяч.
38’
38’
ГОЛ !
Гол из 26-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). Кулаков справа прострелил вдоль ворот, и Коноплянка сильнейшим ударом вогнал мяч в ворота.
38’
37’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
36’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Панькив в броске отбивает мяч иперед собой, а защитник на угловой.
35’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит очень высоко.
32’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой. Несильно и в руки Панькиву.
31’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Даже не перебил "ближнего" - мяч выбит из штрафной.
29’
Игра в середине поля.
27’
Игра на половине Александрии.
25’
25’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Давид Таргамадзе(ПФК Александрия), который принял передачу Калоуды со своей половины, вышел один на один, обыграл Лаштувку и пробил по пустым воротам.
24’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 27-го сектора. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
23’
Массированная атака Днепра, но снова без удара.
22’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за удар сзади по ногам.
20’
Тарас Кабанов (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 29-го секторас полуоборота. Рядом со штангой.
19’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 42-го сектора. Неточно.
18’
Матеус не смог пробить головой из 35 сектора, после передачи Конплянки.
16’
Гитченко нарушил правила в 21 секторе.
15’
Панькив опередил Матеуса в 54 секторе, и забрал мяч.
14’
Гости пытаются проводить атаки, но пока только штрафной и без ударов.
12’
Андрей Запорожан (ПФК Александрия) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
10’
Мяч выбит из штрафной.
10’
8’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. По центру ворот, и прямо в руки вратарю.