0 % 0
0 % 0

90’
90’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) из 30-го сектора пытался перебросить мяч через Антониоли, но пробил прямо во вратаря.
90’
Артуро Видаль (Ювентус) после передачи Вучинича из 29-го сектора послал мяч высоко на трибуны.
90’
Предупреждение получает Вангелис Морас (Чезена) за грубую игру против Видаля.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Антониоли на месте.
88’
Чезена сегодня лишается даже теоретических шансов остаться в Серии А.Хлопнуть дверью не удалось.
87’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
86’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус)неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
85’
Неприятное известие для Юве. Милан таки забил Дженоа за пять минут до конца.
84’
Тяжело теперь хозяевам будет перестроиться. Не думаю, что у Чезены есть шансы на ничью.
82’
Эмануэле Джаккерини (Ювентус)опасно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч пролетел над дальним верхним углом.
80’
Гол из 29-го сектора забил Марко Боррьелло(Ювентус). После навеса с правого фланга Вучинич головой сбросил мяч под удар Борьелло, который ударом в одно касание направил мяч в угол ворот.
79’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) пробивает в створ ворот со штрафного из 30-го сектора, Антониоли на месте.
78’
Опаснейший штрафной пробьют гости в 25 метрах от ворот Чезены.
76’
Все три лидера Серии А не могут сегодня победить аутсайдеров. Напомню, что Лацио ранее проиграло Новаре.
75’
Замена в команде Чезена. Вышел Марко Росси, заменён Дамиан Джокович.
74’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марко Боррьелло, заменён Алессандро Матри.
73’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алессандро Дель Пьеро, заменён Паоло Де Челье.
71’
Артуро Видаль (Ювентус) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
70’
Чезена обороняется едва ли не в своей штрафной, очень много навесов, но мяч никак в ворота хозяев не идет.
69’
68’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч рикошетом от защитника Чезены едва не залетел в противоположный от Антониоли угол.
67’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, везет Чезене.
67’
66’
Гости окружили штрафную Чезены и стараются пройти защиту обороняющихся из последних сил хозяев.
64’
Замена в команде Чезена. Вышел Марко Арригони, заменён Симоне Дель Неро.
63’
Предупреждение получает Роберто Гуана (Чезена) за грубую игру против Кьеллини.
62’
Касерес дважды в течении минуты пытался навесить и оба раза не сумел поднять мяч.
60’
Предупреждение получает Алессандро Матри (Ювентус) за грубую игру в центре поля. Матри- первый претендент на замену.
59’
Сантана опасно навесил со штрафного на дальнюю штангу, там Бонуччи опередил соперника и выбил мяч подальше от ворот.
58’
Милан также ничего не может поделать с обороной Дженоа. Пока очень непредсказуемо проходят игры с участием двух лидеров.
57’
Вязнут гости в обороне Чезены. Вот что значит незабитый пенальти!
56’
Предупреждение получает Андреа Пирло (Ювентус) за срыв атаки соперника в центре поля.
55’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам со штрафного из 30-го сектора и попадает в стенку.
54’
Пирло сбит в двадцати метрах прямо напротив ворот Антониоли. Опасный штрафной.
53’
Клаудио Маркизио (Ювентус) после подачи углового неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
53’
52’
Касерес никак не может толково навесить, вновь мяч попадает в защитника и уходит на угловой.
51’
Алессандро Матри (Ювентус) в оффсайде.
51’
50’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Антониоли пропустил мяч между ног, но все же успел с линии ворот выбросить сферу в поле.
49’
Чезена огрызнулась, после навеса с правого фланга Ренелла слету пробил в защитника Юве.
48’
47’
Касерес с правого фланга выполнил безадресный навес прямо в руки Антониоли.
46’
45’
45’
Марко Пароло (Чезена)неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
45’
Пирло навесил со штрафного, Бонуччи до мяча не дотянулся.
45’
Чезена практически перестала переходить центр поля, однако и Антониоли в игру не вступает.
45’
44’
Матри подыграл себе рукой в атаке. совсем незаметен некогда грозный форвард Юве.
43’
Предупреждение получает Винченцо Реннелла (Чезена)за разговоры с арбитром.
43’
Мирко Вучинич (Ювентус) получил длинную передачу и с развороту неточно пробил по воротам из 35-го сектора.
42’
Начинают спешить гости, но Чезена обороняется большими силами и очень мало позволяет фаворитам матча создавать около своих ворот.
39’
В параллельном матче Милан также не может распечатать ворота Дженоа, хотя соперник миланцев крайне неудачно играет в последних матчах.
38’
37’
36’
Паоло Де Челье (Ювентус) пробивает головой из 27-го сектора после навеса Пирло со штрафного, Антониоли выручает хозяев и отбивает мяч на угловой.
35’
Пирло сбит на правом фланге недалеко от угла штрафной Чезены.
33’
Очень много ошибаются гости. После уверенной победы над Ромой гости несколько недооценили соперника.
32’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Ювентус) за фол против Дель Неро.
31’
Замена в команде Чезена. Вышел Роберто Гуана, заменён Джузеппе Колуччи.
30’
Пока худшая команда чемпионата очень достойно противостоит лучшей.
29’
Маркизио по центру пытался протаранить оборону хозяев, но двух защитников проскочить не сумел.
28’
Ювентус усиливает давление, но ударов по воротам по прежнему нет.
26’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Вучинич с линии вратарской головой пробивает над перекладиной.
25’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой, Кьеллини не добирается до мяча.
23’
Вучинич в контратаке прошел по флангу и мягкой передачей в штрафную пытался вывести на удар Матри, но того корпусом оттер от мяча защитник.
22’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора, удар не был подготовлен и оказался очень неточным.
21’
Ничего интересного на поле не происходит, пока гости слишком вальяжно действуют.
19’
Пока атаки Юве не опасны, голкипер Чезены еще толком не вступал в игру.
18’
Марио Сантана (Чезена) подаёт угловой.
17’
Сантана с правого фланга со штрафного забрасывал мяч на дальнюю штангу, там защитник Юве выбил мяч на угловой.
16’
Вучинич здорово забросил мяч в штрафную на ход Матри, но тот немного не дотянулся до мяча.
15’
Много борьбы на поле. хозяева стараются не уступать, хотя и практически обречены покинуть Серию А. по итогам сезона.
13’
Касерес прошел по правому флангу и выполнил крайне неудачный навес за ворота Чезены.
12’
Туринцы расположились на половине хозяев и ведут осаду штрафной Чезены.
11’
Закипают страсти на поле, завелись футболисты.
10’
Андреа Пирло (Ювентус) не забил пенальти, попав в штангу!
9’
Предупреждение получает Джузеппе Колуччи (Чезена) за споры с арбитром.
8’
Пенальти в ворота хозяев за игру рукой защитника! Явная ошибка арбитра, поскольку дело было до штрафной Чезены!
7’
Марио Сантана (Чезена) подаёт угловой, Пароло совсем немного не дотягивается до мяча головой.
7’
6’
Чезена провела атаку левым флангом и заработала право на угловой.
5’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой.
5’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора, вновь мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
5’
4’
Алессандро Матри (Ювентус) получил пас на ход пробивал по воротам из 26-го сектора. мяч от защитника ушел на угловой.
3’
Марио Сантана (Чезена)неточно пробивает по воротам со штрафного из 48-го сектора.
2’
Хозяева пошли вперед и заработали право на перспективный штрафной в 48 секторе.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Чезена» принимает «Ювентус».