0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора. Тут же добивал отскочивший от партнёра мяч - мимо!
90’ +3
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Попал в спину Лихтштайнеру!
90’ +1
Арбитр компенсировал 3 минуты
90’
Симоне Пепе (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой
89’
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Родригес ногой отбил мощный удар низом!
87’
Антонио Кандрева (Чезена) подаёт угловой. У Эдера не получился удар, а могло быть очень опасно
86’
Симоне Пепе (Ювентус) подаёт угловой. Защитники играют очень самоотверженно
83’
ГОЛ !
Гол с пенальти забил Артуро Видаль(Ювентус). Пробил в правый от себя угол - вратарь и не дёрнулся
81’
Франческо Антониоли(Чезена) получает красную карточку. Родригес снял футболку и одел свитер Антониоли. А пенальти-то и не было! Джаккерини сам налетел на отбившего мяч Антониоли!
81’
Антониоли сбил Джаккерини - пенальти и красная!
79’
Симоне Пепе (Ювентус) в оффсайде.
78’
Замена в команде Чезена. Вышел Ситадин Эдер, заменён Доминик Малонга.
78’
Замена в команде Чезена. Вышел Антонио Кандрева, заменён Рафаэль Мартиньо.
77’
Симоне Пепе (Ювентус) пробивает по воротам из 28-го сектора. Без помех не попал в пустые ворота после прострела Джаккерини слева
76’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Сильно, но по центру
72’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Клаудио Маркизио(Ювентус). Видаль отдал пас вперёд к линии штрафной, Маркизио принял мяч на грани офсайда и пробил низом под ближнюю штангу
69’
Мартиньо оказывают помощь после столкновения с Лихтштайнером - ничего серьёзного по сравнению с Дель Пьеро
68’
Пепе со штрафного из 48-го сектора попал в стенку
65’
Рафаэль Мартиньо (Чезена) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Сильно, но низом и по центру - Буффон отбил и затем спокойно забрал мяч
64’
Замена в команде Ювентус. Вышел Эмануэле Джаккерини, заменён Алессандро Дель Пьеро.
64’
Симоне Пепе (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой вверх, а затем Антониоли кулаком в сторону
62’
Дель Пьеро оказывают помощь в 40-м секторе: Росси попал ногой ему в лицо. Окровавленного Сандро унесли с поля
61’
Микеле Пациенца (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно, но выше ворот
59’
Симоне Пепе (Ювентус) подаёт угловой.
58’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) в оффсайде.
56’
Симоне Пепе (Ювентус) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч
56’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алессандро Дель Пьеро, заменён Мирко Вучинич.
53’
Симоне Пепе (Ювентус) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса слева - мимо ближнего угла
53’
50’
Замена в команде Ювентус. Вышел Фабио Квальярелла, заменён Алессандро Матри.
50’
Симоне Пепе (Ювентус) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Добивал без помех - и снова кипер на высоте!
50’
Микеле Пациенца (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Антониоли отбил мяч перед собой
48’
Лихтштайнер прострелил справа - в руки вратарю
46’
Замена в команде Чезена. Вышел Доминик Малонга, заменён Эрджон Богдани.
46’
45’
45’
45’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Низом в ближний угол - Антониоли ногой отбил мяч
45’
Гезаль навесил справа - за линию ворот.
42’
Фон Бергену оказывают помощь в своей штрафной - Кьеллини попал ему коленом в грудь в борьбе за мяч
39’
Симоне Пепе (Ювентус) пробивает по воротам из 54-го сектора. С острого угла не попал в ближнюю девятку
34’
Матри не попал по мячу после прострела слева - а позиция была убойная
33’
Вучинич бил низом из пределов штрафной - попал в упавшего защитника
30’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Защитник подставил ногу и погасил силу удара - вратарь без проблем забрал мяч
30’
28’
Предупреждение получает Марко Росси (Чезена) за подкат сзади против Матри в 4-м секторе
28’
Буффон впервые коснулся мяча - после паса защитника
27’
Игра немного успокоилась и переместилась ближе к центральной линии
23’
Алессандро Матри (Ювентус) в оффсайде.
22’
Мирко Вучинич (Ювентус) в оффсайде.
20’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора. И снова выше ворот
19’
Лихтштайнер опасно прострелил справа - защитник головой выбил мяч из вратарской
18’
Пепе сбили в 70-м секторе
15’
Предупреждение получает Абделькадер Гезаль (Чезена): прямой ногой пошёл на Кьеллини в 5-м секторе
13’
Симоне Пепе (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта - выше ворот
11’
Симоне Пепе (Ювентус) подаёт угловой. Родригес выбил мяч
10’
Лихтштайнера сбили в 44-м секторе прямо на линии штрафной. Хозяева просили пенальти, арбитр назначил... угловой
10’
Острый прострел Вучинича справа уверенно забрал Антониоли
7’
Алессандро Матри (Ювентус) пробивает по воротам из 35-го сектора. Бил без помех - и снова намного выше перекладины
6’
Алессандро Матри (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот
4’
Родригес головой пробивал по своим воротам - вратарь в падении забрал мяч и не позволил Пепе добить его
3’
Артуро Видаль (Ювентус) в оффсайде.
1’
Хозяева - в бело-чёрных футболках и белых трусах, гости - в синем
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Команды сыграли 25 матчей, в 12 из которых победу праздновала "Старая синьора" и лишь в двух - футболисты Чезены. В рамках Серии А на поле хозяев статистика в их пользу - 6 побед, 4 ничьих и одно поражение при разнице мячей 26:14