0 % 0

90’ +30
МАТЧ ОКОНЧЕН! Челси выходит в 1/4 финала!
120’
2 минуты добавил арбитр!
120’
Контратака Челси завершилась ударом Дидье Дрогба мимо ворот! А мог ивуариец "решать" исход поединка
119’
Пошла последняя минута матча! Финальный штурм от Наполи!
117’
Повреждение получает Давид Луис. Челси рискует доигрывать матч вдесятером
115’
Предупреждение получает Уго Кампаньяро (Наполи) за фол на Дрогба
114’
Рамирес с линии штрафной наносил мощный удар, но попал в защитника Наполи!
112’
Предупреждение получает Гокхан Инлер (Наполи)
111’
10 минут остается у гостей, чтобы спасти ситуацию
109’
Фернандо Торрес дальним ударом замыкал контратаку Челси, Де Санктис зафикисировал мяч со второй попытки
106’
Замена в команде Наполи. Вышел Горан Пандев, заменён Марек Хамшик.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ГООООООООООЛ !
Дрогба с разворота отдал пас в центр штрафной на Бранислава
Ивановича и тот в касание переправил мяч в ворота!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Что-то не поделили в штрафной Наполи Дрогба и Кампаньяро. Пока без карточек
103’
Серия угловых от Наполи - без удара пока!
100’
Фернандо Торрес вышел один на один, Де Санктис ошибся с выходом, но испанец не попал в створ!
99’
Замена в команде Челси. Вышел Флорен Малуда, заменён Джон Терри.
98’
Предупреждение получает Эшли Коул (Челси)
95’
Замена в команде Челси. Вышел Флорен Малуда, заменён Хуан Мануэль Мата.
93’
Марек Хамшик с метров 8-ми мог решать судьбу матча, но запустил мяч выше ворот!
92’
Фернандо Торрес мог замыкать навес с углового, но не достал совсем чуть-чуть!
91’
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
87’
Мяч после дальнего удара Эдисона Кавани опускается на сетку ворот Чеха!
85’
Дидье Дрогба со штрафного отправляет мяч выше ворот!
83’
Инициатива перешла к игрокам Наполи, гости не хотят дополнительное время?
77’
Нас ждет овертайм?
76’
ГОООООООЛ!
Фрэнк Лэмпард забивает с пенальти!
74’
Пенальти!!!! Доссена играет рукой в своей штрафной после удара Терри!
71’
Фантастика! Кавани пасом пяткой вывел Хуана-Камило Сунигу один на один, неаполитанец пробил - Чех парирует этот удар!
68’
Предупреждение получает Вальтер Гаргано (Наполи)
66’
Дидье Дрогба с линии штрафной наносит потрясающий удар в "девятку" - Де Санктис в не менее потрясающем прыжке тащит этот удар!
64’
Бранислав Иванович после скидки Торреса с острого угла пробивал - Де Санктис реагирует на этот удар!
63’
Замена в команде Челси. Вышел Фернандо Торрес, заменён Дэниел Старридж.
61’
Дэниел Старридж с линии штрафной не попадает по воротам!
58’
Навес в штрафную Наполи, скидка на Лэмпарда, но защитник гостей снимает мяч с ноги Фрэнка!
57’
Теперь уже лондонцам нужно забивать!
55’
ГОООООООООООЛ !
Кто-то из фланговых полузащитников Наполи прострелил в штрафную, Терри выбил мяч прямо на ногу Гокхану Инлеру, который с лета вогнал мяч в сетку!
51’
Активизировались гости, придавили "аристократов" к воротам
47’
ГООООООЛ !
Лэмпард подал угловой, Джон Терри набежал и головой вогнал мяч в сетку! Детская комбинация!
46’
45’
45’
Паоло Каннаваро едва не срезал мяч в свои ворота после флангового прострела!
43’
Предупреждение получает Фрэнк Лэмпард (Челси)
41’
Ничего не извлекли неаполитанцы с углового...
40’
Эсекьель Лавесси не попал по воротам из 43-го сектора. Защитник подставился, будет угловой
39’
Майкл Эссьен с дальней дистанции "бахнул" по воротам Де Санктиса, мимо, но кипера напугал
37’
Травму получил неаполитанец...
36’
Замена в команде Наполи. Вышел Андреа Доссена, заменён Кристиан Маджио.
34’
Обмен фолами в центре поля - Лэмпард и Кавани фолили
32’
Контратака Наполи завершилась ударом Эдисона Кавани мимо дальнего угла!
31’
Дидье Дрогба не хватило пары сантиметров, чтобы замнуть фланговый прострел!
30’
Четвертый мяч ивуарийца в этом Лиге чемпионов
29’
ГООООООООООООЛ!
Эшли Коул отдал на левый фланг на Рамиреса, тот выдал потрясающий пас в штрафную прямо на голову Дидье Дрогба, который вогнал мяч в сетку!
25’
Эдисон Кавани с левой ноги пробивал метров с 20-ти - мимо!
21’
Стихли атаки Наполи, уже мяч у Челси, но пока в центре поля. Ждем-с продолжения
18’
У Челси пока ничего не выходит. Гости интереснее смотрятся
17’
Марек Хамшик с линии штрафной не сильно пробил - Чех без проблем забрал мяч!
15’
Эсекьель Лавесси вышел на ударную позицию, пробил - Чех отбивает!
13’
Контратака Наполи, Маджи простреливал в штрафную, Эдисон Кавани на дальней штанге замыкал, но попал в сетку с внешней стороны!
10’
Марек Хамшик с линии штрафной наносил опасный удар - Чех упал в угол, но все-таки сумел среагировать на рикошет!
8’
Ароника потерял мяч в центре поля, отдавал на ход Дрогба, но защитники перехватили передачу!
5’
Уххх!!! Вот это момент! Дэниел Старридж (Челси) пробивает в нижний угол практически в упор - кипер гостей тащит удар!