0 % 0

120’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! АПОЭЛ в 1/4 Лиги Чемпионов!!!
120’ +3
Дионисис Хиотис берет еще один пенальти!!! Бастос не смог переиграть кипера киприотов.
120’ +3
Иван Тричковски выводит киприотов вперед. 4:3.
120’ +3
Дионисис Хиотис отбивает пенальти от Ляказетта!!
120’ +3
Нектариос Александру сравнивает счет в серии пенальти - 3:3.
120’ +3
Бафетимби Гомис пробивает точно в угол. 2:3.
120’ +3
Нуну Мораиш(АПОЭЛ) 2:2.
120’ +3
ГОЛ ! Лисандро Лопес попал в штангу, но мяч от спины вратаря все таки пересек линию ворот. 1:2.
120’ +2
Гол из -го сектора забил Айлтон Алмейда пробил в правый от вратаря угол - ничья.
120’ +1
ГОЛ ! Ким Челлстрем 0:1.
120’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Ждем пенальти!
119’
После прострела Бастоса мяч попал в колено Лисандро Лопесу и улетел мимо ворот.
118’
Максим Гоналон пробивает по воротам. Выше ворот.
117’
Марсиньо пробивает по воротам. Очень неточно.
115’
Густаво Мандука получает вторую желтую, а это удаление.
114’
Иван Тричковски очень неточно пробивает по воротам
113’
И снова Айлтон и Коне встретились в штрафной лионцев. И снова победителем вышел Коне.
111’
Ким Челлстрем подаёт угловой.
110’
Мичел Бастос пробивает по воротам. Мяч уходит на угловой.
110’
Бастос делал прострел на Лисандро Лопеса, тот пробивал с 11 метров, но попал в защитников АПОЭЛа.
106’
Айлтон был на ударной позиции, но Коне не дал ему пробить по воротам.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Бафетимби Гомис из-за пределов штрафной пробивает по воротам, Хиотис в прыжке забирает мяч.
105’
Еще один угловой у французов.
103’
Ким Челлстрем (Лион) подал на дальнюю, откуда Коне пробивал головой, но прямо в руки голкиперу киприотов.
103’
Ким Челлстрем подал угловой, а Гоналон пробивал по воротам. Будет еще один угловой.
102’
Ким Челлстрем пробивал со штрафного, но попал в стенку. Будет угловой.
100’
Предупреждение получает Вильям Боавентура (АПОЭЛ)
99’
Замена в команде Лион. Вышел Александр Лаказетт, заменён Жимми Бриан.
98’
Игра проходит приимущественно в центре поля.
94’
Замена в команде АПОЭЛ. Вышел Нектариос Александру, заменён Элдер Соуза.
93’
После подачи со штрафного Пауло Жорже чуть не срезал мяч в свои ворота. Угловой.
92’
Неудачная подача Челлстрем со штрафного.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Нас ждет дополнительное время!
89’
Марсиньо простреливал с правого фланга но Льорис перехватил передачу.
89’
Айлтон Алмейда (АПОЭЛ) в оффсайде.
88’
Айлтон Алмейда издалека пробил по воротам, но мяч прилетел в руки к Льорису.
87’
Предупреждение получает Айлтон Алмейда за симуляцию в штрафной площади лионцев.
86’
Неудачный навес со штрафного Соузы и Бриан головой выносит мяч к центру поля.
83’
Лион перехватил инициативу и пытается создать моменты у ворот АПОЭЛа, но безуспешно.
81’
Лисандро Лопес (Лион) в оффсайде.
77’
Замена в команде АПОЭЛ. Вышел Марсиньо, заменён Костас Хараламбидес.
75’
Жимми Бриан со штрафного с 30 метров бьет сильно и неточно
73’
Замена в команде АПОЭЛ. Вышел Иван Тричковски, заменён Эстебан Солари.
73’
Замена в команде Лион. Вышел Бафетимби Гомис, заменён Эдерсон.
72’
Еще один угловой к французов. У флажка Эдерсон (Лион)
71’
Ким Челлстрем (Лион) подаёт угловой.
70’
Хараламбидес продавил на фланге Челлстрема и сделал точный пас на своего партнера в район линии вратарской, но Солари не смог попасть в свор ворот
67’
Солари чуть было не вышел один на один с Льорисом, но он замешкался и в борьбе с Коне нарушил правила
65’
Предупреждение получает Бакари Коне
64’
Мандука сделал навес с левого фланга в штрафную где Костас Хараламбидес пытался слету пробить по воротам, но не смог положить как следует корпус и мяч улетел на трибуны
62’
Нуну Мораиш пробивает по воротам, но неточно
60’
Костас Хараламбидес подаёт угловой, Льорис вынес кулаками в поле
59’
Лисандро Лопес в оффсайде.
57’
Костас Хараламбидес подаёт угловой.
56’
Костас Хараламбидес подавал со штрафного и Сиссоко, пытаясь вынести мяч от своих ворот, попал в перекладину. Угловой
51’
Предупреждение получает Мичел Бастос
50’
Предупреждение получает Эстебан Солари
47’
Эстебан Солари (АПОЭЛ) в оффсайде.
46’
45’
44’
Жимми Бриан в оффсайде.
42’
Эстебан Солари пробивает по воротам, но Льорис спокойно отбил мяч
41’
Хараламбидес прострелил в штрафную, но его партнеры не смогли замкнуть передачу
40’
Эстебан Солари в оффсайде.
39’
Эдерсон в падении головой пробивает по воротам, но неточно
36’
Густаво Мандука забежал в оффсайд.
35’
Эдерсон подаёт угловой, мяч в руках у голкипера киприотов
34’
Ким Челлстрем подаёт угловой, мяч выносится за поле. Еще один угловой
33’
Ким Челлстрем пробивает в створ ворот метров из 30 прямо в руки Хиотису
30’
Жимми Бриан замыкал навес с левого фланга Лисандро Лопеса, но мяч прошел выше ворот
29’
Бакари Коне потерял мяч в центре поля, но сам же исправил свою ошибку, выбив мяч из под ног Мандуки
27’
Контр атака игроков АПОЭЛА. Костас Хараламбидес пробивал в ближний угол, но не попал в створ ворот
26’
25’
Эдерсон со штрафного закручивал в дальнюю девятку, но Хиотис перевел мяч на угловой
23’
Бакари Коне прошел по центру, сыграл в стенку с партнером и сделал навес в штрафную киприотов, но защитники его вынесли на угловой
20’
Мичел Бастос пробил со штрафного в нижний угол, но вратарь спокойно забрал мяч
18’
Гоналон получил сзади по ногам от Элдера Соуза. Штрафной в метрах 40 от ворот.
11’
Эдерсон попытался ударить через себя, но получилось неточно
10’
За очень бурное празднование гола предупреждение получает Густаво Мандука
9’
ГОЛ ! Густаво Мандука замкнул прострел вдоль линии вратарской от Харламбидеса.
7’
Лисандро Лопес получил по ногам от Оливейры в центре поля. Штрафной
4’
Навес со штрафного в исполнении игрока АПОЭЛА прямо в руки Льорису
3’
Жимми Бриан пытался прострелить с правого фланга, но вратарь спокойно забрал мяч