0 % 0
0 % 0

90’
90’
Если за одну неделю ничего не изменится в игре Рубина, то именно греки являются большими фаворитами в этом противостоянии и соответственно, в случае прохода Металлиста, соперниками харьковчан.
90’
Бибрас Натхо (Рубин (Казань)) подаёт угловой.
90’
Кузьмин пытался прострелить с правого фланга и заработал угловой.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Думаю, только невероятное стечение обстоятельств поможет хозяевам избежать поражения- нет остроты в игре Рубина.
87’
Греки всей командой отошли к своей штрафной и даже не думают контратаковать.
86’
Карадениз упал около боковой линии штрафной гостей после подката Маркано, свисток арбитра молчит.
85’
Не подпускают близко к своей штрафной греки соперника, казанцы же в созидании не преуспевают.
84’
Торопятся казанцы, но в атаке у них ничего не получается.
82’
Замена в команде Рубин (Казань). Вышел Алан Касаев, заменён Александр Рязанцев.
81’
Все меньше времени остается у Рубина, гости отошли на свою половину и пока не предоставляют казанцам много пространства.
80’
Замена в команде Рубин (Казань). Вышел Обафеми Мартинс, заменён Нельсон Вальдес.
79’
Замена в команде Олимпиакос Пирей. Вышел Франсуа Модесто, заменён Рафик Джеббур.
78’
Нельсон Вальдес (Рубин (Казань)) в оффсайде.
77’
Кевин Миральяс (Олимпиакос Пирей)левым флангом вошел в штрафную, но из 47-го сектора пробил неточно.
75’
Был шанс у казанцев переломить ход матча, тем более греки остались в меньшинстве. Теперь выйти в следующий этап будет крайне нелегко.
74’
Рой Кэролл (Олимпиакос Пирей) отбил пенальти ! натхо пробил слишком слабо и бывший голкипер МЮ спасает гостей!!!
73’
Замена в команде Олимпиакос Пирей. Вышел Рой Кэролл, заменён Давид Фустер.
72’
Болаж Медьери(Олимпиакос Пирей) получает красную карточку.
71’
В первой же атаке после пропущенного гола Рубин получает шанс выровнять игру- Медьери сбивает Вальдеса! Пенальти!!!
70’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Давид Фустер(Олимпиакос Пирей). После навеса с углового мяч от кого-то из казанцев отскочил в центр штрафной откуда Фустер пробил под перекладину.
69’
Кевин Миральяс (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой.
68’
Рафик Джеббур (Олимпиакос Пирей)головой пробивает после навеса со штрафного- перекладина спасает хозяев!!!
67’
Предупреждение получает Бибрас Натхо (Рубин (Казань)) за фол против Миральяса, гости пробьют опасный штрафной.
66’
Во втором тайме казанцы выглядят лучше, чем в первом, греки жн почти не угрожают воротам Арлаускиса.
65’
после навеса в штрафную гостей Навас головой пытался сбросить мяч под удар партнеру, но вовремя вышел из ворот Медьери и забрал сферу.
64’
Предупреждение получает Тасос Папацоглу (Олимпиакос Пирей) за опасную игру на своей половине поля.
63’
62’
Свистят немногочисленные зрители, но уверен, что обвинять казанцев не в чем, команда делает все возможное для достижения положительного результата, дело в том, что возможностей этих сейчас у хозяев немного.
61’
В редкой контратаке Вальдес пытался вывести в прорыв Карадениза, но тому поставил спину защитник и турок нарушил правила.
60’
Час игры позади, не ясно за счет чего Рубин будет забивать. Хотя мы помним, что момент у Вальдеса уже был.
59’
Неприятное столкновение в штрафной Рубина, Шаронов врезался в Арлаускиса, но ничего страшного не произошло.
58’
Некоторое затишье на поле. в первом тайме игра поживее была.
57’
Греки очень уверенно себя чувствуют, никакой мороз им не помеха.
56’
Кевин Миральяс (Олимпиакос Пирей) в оффсайде.
55’
Александр Рязанцев (Рубин (Казань)) в оффсайде.
54’
Есть ощущение, что 0:0- очень неплохой счет для Рубина в этом матче. Видно, что команда в таком состоянии послабее Олимпиакоса.
53’
Предупреждение получает Кевин Миральяс (Олимпиакос Пирей) за размахивание руками в борьбе за верховой мяч.
52’
Кузьмин получил повреждение, еще одна пауза.
51’
Ошиблись казанцы на своей половине. но Джеббур один в один не сумел обыграть кузьмина.
50’
Довольно вязкая игра идет, казанцы подавляющее большинство передач делают назад или поперек поля, продолжения в атаке нет.
49’
Реальнейший момент для взятия ворот упустили греки, после навеса Торосидеса обязан был забивать Макун, но находясь напротив ворот не сумел попасть по мячу.
48’
Много борьбы на поле. Боккетти сейчас нарушил правила в центре поля.
47’
Нельсон Вальдес (Рубин (Казань)) после отличной передачи Кузьмина с правого фланга классно пробивал из под защитника из 44-го сектора. Медьери спасает гостей.Вот и первый момент у казанцев.
46’
Бердыев, чувствуя неладное снял с игры нападающего Дядюна и выпустил еще одного защитника. Действительно, по такой игре двум форвардам впереди делать нечего, а провалы в обороне были.
46’
45’ +1
Замена в команде Рубин (Казань). Вышел Кристиан Ансалди, заменён Владимир Дядюн.
45’
45’
Спокойно заканчивают тайм команды. Результатом больше довольны должны быть казанцы, были шансы у греков забить гол.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.
44’
Неприятный момент для казанцев был в штрафной Рубина, но Миральяс так и не принял решения, как же поступить с мячом в выгодной позиции.
43’
Интересно, что Рубин в еврокубках провел 4 матча с греческими командами- Панатинаикосом и ПАОКом и все завершил вничью.
42’
Рубин ищет свой шанс на контратаках, но почти на каждом участке поля греки перекрывают кислород хозяевам.
40’
Вновь прибавили греки, думаю, Рубин ждет непростой второй тайм, если команда функционально не готова на 100 процентов.
38’
Опаснейшую атаку провели греки, Джеббур выходил на убойную позицию в штрафной и только отчаянный прыжок Шаронова, блокировавшего удар алжирца спас Рубин от неприятностей.
37’
Дядюн уже не в первый раз нарушил правила, арбитр дает последнее устное замечание нападающему Рубина.
36’
Выравнивают казанцы игру, Рязанцев пробежался по флангу, но обострить ситуацию не сумел.
35’
Бибрас Натхо (Рубин (Казань))со штрафного из 30-го сектора пробил над стенкой, удар сильным не вышел, Медьери забрал мяч.
34’
Маркано в нескольких метрах от линии штрафной греков толкает в спину Вальдеса, казанцы зарабатывают право на опаснейший штрафной.
33’
32’
Замена в команде Олимпиакос Пирей. Вышел Тасос Папацоглу, заменён Олоф Меллберг.
31’
Тем временем Меллберг все же покинул поле, теперь точно будет замена.
30’
Опаснейшая контратака могла пройти у греков, но к счастью для хозяев не прошла передача на свободного Джеббура, стоявшего около линии штрафной Рубина.
29’
Рафик Джеббур (Олимпиакос Пирей) в оффсайде.
28’
Близится к завершению первая треть матча, а хозяева еще не провели ни одной внятной атаки. Видно, что греки выглядят лучше.
26’
Шаронов лежит на газоне после стыка с Миральясом. еще одна пауза.
25’
Вальдес после длинной передачи пытался убежать от греческих защитников, но без поддержки партнеров потерял мяч.
24’
Рафик Джеббур (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой.
23’
Торосидис прошел по правому флангу и заработал угловой для греков.
22’
Меллберг , тем временем, вернулся на поле. Надолго ли?
21’
Не могут казанцы наладить игру в пас, думаю, сказывается потеря Нобоа, перешедшего в Динамо и отсутствие Еременко, незаявленного в Лиге Европы.
20’
Врач греческой команды показывает, что Меллбергу нужна замена, Это, безусловно, потеря для Олимпиакоса.
19’
После навеса в штрафную греков Меллберг в борьбе за верховой мяч столкнулся со своим вратарем, пауза в игре.
18’
Греки заметно лучше сейчас выглядят, Холебас с левого фланга выполнил опаснейший навес, а Фустер совсем немного не дотянулся до мяча.
17’
Предупреждение получает Гёкдениз Карадениз (Рубин (Казань)) за фол в центре поля.
16’
Жан Макун (Олимпиакос Пирей) очень опасно пробивает из 34-го сектора, попади мяч в створ Арлаускис бы не помог.
15’
Неплохую атаку провели греки, Миральяс открывался около угла вратарской и если бы не своевременный выход из ворот Арлаускиса казанцы вполне могли оказаться в роли проигрывающих.
14’
Яннис Манятис (Олимпиакос Пирей)в ответной атаке неточно пробил из 43-го сектора.
13’
Нельсон Вальдес (Рубин (Казань))здорово обыграл Торосидиса и пробил из 46-го сектора, Медьери уверенно забрал мяч.
12’
Напомню, что греки в групповом турнире Лиги чемпионов могли пройти дальше, но вылетели из-за невероятного камбэка Марселя в Дортмунде, сумевшего победить после счета 0:2.
11’
Арлаускис смело сыграл выйдя за пределы штрафной и не дал Джеббуру принять передачу из глубины поля.
9’
Идет игра без обострения, очень цепко и осторожно играют команды.
7’
Думаю, не стоит сегодня ожидать изобилия опасных моментов, как мне кажется, безголевая ничья станет приемлимым результатом для обеих команд, учитывая, конечно, условия проведения матча.
6’
Пока мячом больше владеют греки. Причем гости пытаются играть в силовой манере, с помощью длинных передач, что в общем-то непривычно для этой довольно техничной команды.
5’
Более 20-и автобусов с болельщиками Рубина прибыло в Москву. Вообще же Лужники выглядят довольно уныло, очень мало зрителей как для матча плей-офф Лиги Европы.
4’
Рафик Джеббур (Олимпиакос Пирей) подаёт угловой, хозяева выбили мяч из штрафной на набежавшего Макуна удар которого был блокирован.
3’
Первую неплохую атаку провели гости, Манятис навесил с левого фланга, казанцы отправили мяч на угловой.
2’
Раннее начало матча обусловлено низкой температурой воздуха в Москве. Напомню, в Казани поле не еще готово, поэтому казанцы решили принять греков в Лужниках.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче 1/16 лиги Европы, в котором российский «Рубин» принимает греческий «Олимпиакос».