90’ +4
90’ +3
Прострел Эмануэльсона на Эль-Шаарави, прерывает защитник хозяев
90’ +1
3 минуты добавил арбитр
90’
Замена в команде Милан. Вышел Филиппо Индзаги, заменён Макси Лопес.
84’
Эль-Шаарави рвался к воротам Чезены, но слишком рьяно это делал, попав в офсайд
82’
Замена в команде Чезена. Вышел Хорхе Мартинес, заменён Марио Сантана.
79’
Стефан Эль-Шаарави вышел один на один с кипером Чезены после ошибки защитников хозяев, но удар молодого форварда Милана принял на себя Антониоли!
78’
Удар Винченцо Яквинта со штрафного улетел выше ворот! Аббиати контролировал полет мяча
76’
Замена в команде Милан. Вышел Стефан Эль-Шаарави, заменён Робиньо.
71’
Замена в команде Чезена. Вышел Роберто Гуана, заменён Джузеппе Колуччи.
67’
Предупреждение получает Джузеппе Колуччи (Чезена)
66’
Даниэл Пудил c линии штрафной из 38-го сектора с отскоком от газона отправляет мяч в дальний угол ворот Аббиати! Кипер Милана "проспал" этот удар!
60’
Предупреждение получает Адриан Муту (Чезена)
56’
Муту забивает, но перед этим форвард Чезены нарушил правила
55’
Робиньо получил мяч из глубины поля, сместился к воротам и спокойно пробил мимо Антониоли!
51’
Замена в команде Милан. Вышел Марк Ван Боммель, заменён Массимо Амброзини.
50’
Джузеппе Колуччи пробивал после прострела с фланга - мимо!
48’
Адриан Муту обязан был забивать, но румын не попал по воротам с пяти метров!
46’
45’
41’
Антонио Ночерино с острого угла пробивал и попал в сетку с внешней стороны
38’
Прострел Абате на Эмануэльсона перехватил Марко Росси. Будет угловой
35’
Муту классно пяткой отдал мяч на ход Яквинте, но тот не сразу понял задум партнера и не успел к мячу
31’
ГОООООЛ!
Образцово-показательная контратака гостей - Робиньо от центрального круга отдал пас на ход Урби Эмануэльсон, тот сделал два шага и с 39-го сектора четко пробил в дальний угол!
29’
... на добивании первым оказался Салли Мунтари, который вогнал мяч в сетку!
Дебютный гол Мунтари в первой же игре за Милан!
29’
Тиаго Сильва "стреляет" со штрафного в 39-м секторе, Антониоли отбивает мяч перед собой...
25’
Робиньо простреливал вдоль ворот и Макси Лопес опять не успел к мячу!
23’
Салли Мунтари с линии штрафной пробил выше ворот. Было бы опасно - если б чуть ниже
20’
После активного старта Милан успокоился. Забить быстрый гол не получилось
18’
Мунтари нарушил правила при борьбе за мяч в штрафно Чезены, Антониоли исполнит свободный удар
17’
Предупреждение получает Йохан Беналуан (Чезена)
14’
Одна из редких вылазок Чезены на половину поля Милана завершилась угловым
10’
Мунтари вывел Массимо Амброзини один на один с кипером, тот в касание пробивал, но попал прямо в Антониоли! Какой момент упущен!
9’
Тиаго Сильва выше ворот пробил с линии штрафной!
9’
Макси Лопес совсем чуть-чуть не успел к прострелу Антонини!
8’
Теперь уже Урби Эмануэльсон, выйдя на ударную позицию, опасно пробивал, кипер Чезены перевел мяч через перекладину!
5’
Салли Мунтари опасно пробивал с разворота после прострела от Абате - чуть не попал!
3’
Милан захватил инициативу и пока не выпускал Чезену с ее половины поля
1’
Салли Мунтари уже на первых секундах нанес опасный удар по воротам хозяев - выше!