Владимир Лазич (Сербия) пробивает в створ ворот слева - Зуев забрал мяч.
Александр Фукин (Россия) пробивает по пустым воротам - мимо.
Младен Коцич (Сербия) пробивает в створ ворот - мяч попал в крестовину!
Пула (Россия) пробивает в створ ворот cправа - Аксентиевич отбил мяч.
35’
Александар Живанович (Сербия) пробивает по воротам с лета - выше.
35’
Александар Живанович (Сербия) пробивает в створ ворот - Зуев в прыжке перевел мяч на угловой.
34’
Сербия - тайм-аут.
34’
Пула(Россия) поборолся возле штрафной сербов и сумел нанести удар под перекладину.
32’
Слободан Райчевич (Сербия) пробивает по воротам с лета - мимо.
32’
Младен Коцич (Сербия) пробивает в створ ворот после сольного прохода - Зуев ногой отбил мяч.
32’
Ильдар Нугуманов (Россия) пробивает по воротам - выше.
31’
Сергей Абрамов (Россия) пробивает в створ ворот - в руки Аксентиевичу.
30’
Сергей Абрамов (Россия) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
30’
Слободан Яньич (Сербия) пробивает по воротам - мимо.
29’
Сирило (Россия) пробивает в створ ворот пяткой - Аксентиевич ногой отбил мяч.
28’
Александр Фукин(Россия) метров с 7-ми вогнал мяч под перекладину.
28’
Николай Переверзев (Россия) с близкого расстояния не сумел переиграть Аксентиевича.
27’
Пула (Россия) пробивает по воротам - выше.
26’
Ильдар Нугуманов (Россия) пробивает в створ ворот слева - Аксентиевич перевел мяч на угловой.
25’
Маевский обрезался на своей половине и после прострела справа Владимир Милосавац(Сербия) отправил мяч в сетку.
25’
Сергей Абрамов (Россия) пробивает в створ ворот после выхода один на один - штанга!
24’
Дмитрий Прудников (Россия) пробивает по воротам - защитник в подкате выбил мяч на угловой.
24’
Дмитрий Прудников (Россия) пробивает в створ ворот слева - Аксентиевич отбил мяч.
22’
Пула (Россия) пробивает по воротам справа - намного выше перекладины.
21’
Сербия - 1-й фол.
21’
Александр Фукин (Россия) пробивает в створ ворот с 4-х метров - Аксентиевич вышел и отбил мяч.
21’
20’
19’
Константин Маевский (Россия) пробивает в створ ворот слева после углового - мяч попал в перекладину!
19’
19’
Константин Маевский (Россия) пробивает в створ ворот - в руки Аксентиевичу.
17’
Ильдар Нугуманов (Россия) пробивает по воротам - мимо.
15’
После разрезной передачи Марко Пршич (Сербия) оказался перед Зуевым, но пробил в голкипера.
14’
Владимир Милосавац (Сербия) пробивает по воротам - мимо.
14’
Владимир Милосавац (Сербия) пробивает в створ ворот в контратаке - Зуев отбил мяч.
13’
Теперь Фукину оказали помощь.
13’
Яньичу оказывают медицинскую помощь.
12’
12’
Александр Фукин (Россия) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Аксентиевич забрал мяч.
11’
Слободан Райчевич (Сербия) пробивает в створ ворот со штрафного - Зуев принял мяч на себя.
11’
Видан Бойович (Сербия) пробивает по воротам - рядом со штангой.
9’
Сергей Абрамов (Россия) пробивает по воротам - выше.
7’
Младен Коцич (Сербия) пробивает в створ ворот - Зуев в прыжке отбил мяч.
6’
Александр Фукин (Россия) после отскока не попал в ворота, которые уже не мог защитить Аксентиевич.
6’
Сербы потеряли мяч на своей половине, но Пула (Россия) в ближнем бою не переиграл Аксентиевича.
6’
Сирило (Россия) пробивает по воротам - рядом со штангой.
5’
Николай Переверзев (Россия) пробивает по воротам издали - мимо.
4’
Пула (Россия) пробивает по воротам - очень высоко.
3’
Сергей Сергеев (Россия) подправлял мяч после удара Абрамова - Аксентиевич отбил.
3’
Сербия - 1-ый фол.
2’
Сергей Сергеев (Россия) пробивает по воротам - выше.
2’
Константин Маевский (Россия) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.