Виталий Борисов (Азербайджан) пробивает по воротам - рядом со штангой.
Фелипе (Азербайджан) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
39’
Кардинал (Португалия) пробивает по воротам - мимо.
39’
После прострела сдева Тиаго Габриэль Родригес (Азербайджан) с метра не попал в пустые ворота!
38’
Азербайджан - тайм-аут. Алвес вышел пятым.
38’
Рикардиньо(Португалия) принял мяч на правом фланге и элегантно перебросил мяч через Тверянкина.
37’
Мариньо (Португалия) пробивает в створ ворот - Тверянкин заблокировал.
37’
Кардинал (Португалия) пробивает в створ ворот справа - Тверянкин с трудом отбил мяч.
36’
Сержао (Азербайджан) пробивает в створ ворот справа - в руки Бенедито.
34’
По фолам - 2-3.
34’
Предупреждение получает Сержао (Азербайджан).
34’
Игра идет без моментов.
32’
Виталий Борисов (Азербайджан) пробивает в створ ворот со штрафного - в руки Бенедито.
30’
Жаддер Дантас (Азербайджан) пробил метров с 8-ми - рядом со штангой.
29’
Тиаго Габриэль Родригес (Азербайджан) пробивает по воротам - выше.
28’
Кардинал (Португалия) пробивает в створ ворот - Тверянкин забрал мяч.
27’
Жаддер Дантас (Азербайджан) пробивает по воротам - мимо.
26’
После передачи на ход по левому флангу Мариньо(Португалия) точно пробил мимо Тверянкина.
26’
Фелипе (Азербайджан) пробивает по воротам - рядом со штангой.
26’
Виталий Борисов (Азербайджан) пробивает по воротам - над перекладиной.
26’
Фелипе (Азербайджан) пробивает в створ ворот - в руки Бенедито.
26’
Ризван Фарзалиев (Азербайджан) пробивает в створ ворот со штрафного - Бенедито отбил мяч.
25’
Кардинал (Португалия) пробивает в створ ворот - Тверянкин отбил.
24’
Виталий Борисов (Азербайджан) пробивает в створ ворот - в руки Бенедито.
24’
Виталий Борисов (Азербайджан) пробивает в створ ворот с лета - Бенедито в падении отбил мяч.
24’
Жаддер Дантас (Азербайджан) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
24’
Кардинал (Португалия) пробивает по воротам слева - выше.
23’
Виталий Борисов (Азербайджан) пробивает по воротам - мимо.
22’
Раджаб Фараджзаде (Азербайджан) пробивает по воротам издали - мимо.
21’
Педро Кари (Португалия) пробивает по воротам - рядом со штангой.
21’
20’
20’
Жаддер Дантас (Азербайджан) пробивает по воротам после прострела из аута - рядом со штангой.
20’
Рикардиньо (Португалия) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
19’
Рикардиньо (Португалия) пробивает по воротам метров с 6-ти после розыгрыша штрафного - мимо.
19’
Предупреждение получает Раджаб Фараджзаде (Азербайджан) за фол против Кардинала.
18’
Мариньо (Португалия) пробивает в створ ворот с близкого расстояния, но Тверянкин заблокировал.
18’
Мариньо (Португалия) пробивает в створ ворот справа - Тверянкин в падении отбил мяч в аут.
17’
Предупреждение получает Алвес де Соуза (Азербайджан) за фол в центре площадки.
17’
Тиаго Габриэль Родригес (Азербайджан) пробивает в створ ворот - Бенедито с трудом отбил мяч.
17’
Азербайджан - тайм-аут.
17’
Тиаго Габриэль Родригес (Азербайджан) пробивает по воротам - мимо.
17’
Жаддер Дантас (Азербайджан) мог сравнивать счет, но метров с 6-ти с разворота не попал в ворота.
16’
Кардинал (Португалия) пробивает в створ ворот издали с лета - Тверянкин ногой отбил мяч.
15’
В результате выхода 2 в 1 Кардинал (Португалия) пробивает по воротам - рядом со штангой.
14’
Португалия - тайм-аут.
14’
Виталий Борисов (Азербайджан) пробивает по воротам после углового - выше.
12’
Тверянкин грубо ошибся на выходе и после прострела справа Кардинал не сумел отправить мяч в пустые ворота.
11’
Педро Кари (Португалия) слева головой пробивает по воротам - над перекладиной.
10’
Португальцы не реализовали выход 2 в 1.
8’
Мариньо (Португалия) принял мяч перед воротами, но с разворота не попал в створ.
7’

7’
Раджаб Фараджзаде(Азербайджан) вышел один на один с Бенедито и протолкнул мяч под голкипером.
6’
Тиаго Габриэль Родригес (Азербайджан) пробивает в створ ворот - Бенедито на месте.
6’
Жоао Матош (Португалия) пробивает по воротам издали - мимо.
5’
Виталий Борисов (Азербайджан) пробивает в створ ворот - Бенедито отбил мяч.
5’
Алвес де Соуза (Азербайджан) пробивает по воротам - мимо.
4’

4’
ГОЛ
Кардинал нанес удар с левого фланга, мяч попал в .!Фелипе(undefined) и залетел в сетку.
3’

3’
На добивании Кардинал(Португалия) отправил мяч под перекладину.
3’
Рикардиньо (Португалия) пробивает в створ ворот издали - Тверянкин отбил мяч перед собой.
3’
Рикардиньо (Португалия) пробивает в створ ворот - Тверянкин в падении перевел мяч на угловой.