0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
2 минуты добавил арбитр
88’
Предупреждение получает Кристиано Дель Гроссо (Сиена)
84’
Замена в команде Сиена. Вышел Феррейра Реджиналдо, заменён Маттиа Дестро.
81’
Маттиа Дестро все-таки добивается своего! Дестро головой замыкает навесную передачу с фланга, вратарь Лацио бессилен!
80’
Замена в команде Лацио. Вышел Модибо Диаките, заменён Джузеппе Скулли.
76’
15 минут основого времени остается играть командам. Ничего интересного не происходит. Жаль, что матч нельзя закончить сейчас
74’
Предупреждение получает Джузеппе Скулли (Лацио)
73’
Эмануэле Калайо (Сиена) в оффсайде.
70’
70’
Бездарно сегодня играет Лацио, особенно защита римлян
67’
Замена в команде Сиена. Вышел Пол Кодря, заменён Алессандро Гацци.
63’
Вновь момент у Маттиа Дестро! Очень активен форвард Сиены! На этот раз Маттиа пробивал из 35-го сектора в ближний угол, но кипер Лацио зафиксировал мяч
60’
Маттиа Дестро головой замыкал фланговую подачу, но опять выше ворот летит мяч
59’
Франко Бриенца попытался закрутить в дальний угол из 25-го сектора, но чуть не попал!
58’
Кристиан Ледесма (Лацио) подаёт угловой.
57’
Кристиан Ледесма (Лацио) подаёт угловой. Придется повторить
54’
Предупреждение получает Лука Роззеттини за срыв атаки
50’
Замена в команде Сиена. Вышел Даниэле Маннини, заменён Паоло Гросси.
49’
Мирослав Клозе должен был забивать, но не попал головой в пустой угол ворот!
46’
45’
Замена в команде Лацио. Вышел Хуан Карризо, заменён Лионель Скалони.
45’
Пока не ясно, кого заменил резервный кипер. Титр так и не показали. Разберемся во втором тайм. А пока перерыв!
45’
с пенальти забил Эмануэле Калайо(Сиена). Это разгром!
45’
Альбано Биццари(Лацио) получает красную карточку.
45’
Пенальти! Арбитр удаляет кипера Лацио Биццари, за фол на Дестро, который выходил один на один!
45’
Еще один фланговый навес в штрафную Сиены замыкал Джузеппе Скулли, но не попал в створ
42’
Кристиан Ледесма ударил выше ворот с линии штрафной!
42’
Разыграли лациале угловой, ничего опасного
41’
Джибриль Сиссе опасно пробивал в нижний ближний угол ворот Пеголо, но кипер Сиены пока действует безошибочно!
35’
Эмануэле Калайо забивает! Кипер угадал угол, но дотянуться к мячу не сумел
32’
Эх, какой же момент теряет Джузеппе Скулли! Форвард Лацио остался один на углу вратарской, после того как Клозе и Сиссе пролетели мимо мяча, - Скулли пробивал, но не попал в створ!
27’
Лорик Цана с дальней дистанции хорошенько приложился к мячу, кипер Сиены отбил мяч перед собой, а дальше был зафиксирован офсайд у римлян
22’
Эмануэле Калайо вновь оказался на ударной позиции, но в этот раз мяч ушел мимо ворот!
20’
Удар Джузеппе Скулли заблокировали защитники на линии штрафной
18’
Прижалась Сиена к своим воротам. Лацио держит мяч
16’
Ледесма со штрафного подавал ближе к воротам хозяев, Лориц Цана боролся за мяч, но ударить не сумел, еще и по голове получил от кипера Сиены
12’
Сиена забила впервые в шести последних матчах!
12’
Предупреждение получает Маттиа Дестро за то, что снял футболку во время празднования забитого мяча
11’
ГОООООЛ !
Еще одна классная атака Сиены - Маттиа Дестро практически с центра поля убежал на свидание с кипером гостей, сблизился с воротами и без раздумий отправил мяч в дальний угол!
10’
Эмануэле Калайо замыкал фланговый прострел, - в створ попал, но прямо во вратаря!
9’
Ух! Маттиа Дестро сбросил под удар Алессандро Гацци, и тот метров с 30-ти хорошо приложился к мячу, но, к сожалению, не попал!
8’
Маттиа Дестро пробивал с линии ворот, мяч просвистел над перекладиной! Хорошая контратака удалась Сиене!
6’
Лациале подавали угловой, кто-то из римлян уже замахнулся для удара, но защитники вовремя выбили мяч!