0 % 0
0 % 0

90’ +5
60’
Сержио Пинту (Ганновер) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
58’
Кристиан Пандер (Ганновер) подаёт угловой. Долганский забрал мяч.
57’
Марио Эггиманн (Ганновер) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после подачи углового - защитник с линии выбил мяч!
57’
Сержио Пинту (Ганновер) подаёт угловой.
56’
Константин Рауш (Ганновер) не забил пенальти!!! Долганский перевел мяч на угловой!!! !
56’
Предупреждение получает Ахмед Янузи (Ворскла)
56’
ПЕНАЛЬТИ! Погатец упал в борьбе с Янузи!
56’
55’
Сержио Пинту (Ганновер) пробивает по воротам из 43-го сектора. Над перекладиной.
54’
После подачи углового Долганский ошибся на выходе, но Марио Эггиманн (Ганновер) неточно пробил по воротам из 44-го сектора.
54’
53’
Моритц Стоппелькамп (Ганновер) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Долганскому.
53’
Ахмед Янузи (Ворскла) в оффсайде.
52’
Сержио Пинту (Ганновер) подаёт угловой. Удар Я-Конана из пределов штрафной блокируют.
49’
Удар Безуса из 21-го сектора блокируют.
48’
Ганновер владеет преимуществом.
46’
Замена в команде Ганновер. Вышел Моритц Стоппелькамп, заменён Ларс Стиндль.
46’
45’ +49
Моритц Стоппелькамп (Ганновер) в оффсайде.
45’ +47
Я-Конана уводят с поля - игрок получил повреждение.
45’ +45
Добавлено 3 минуты.
45’ +45
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой. Миллер забрал мяч.
45’ +44
Роман Безус (Ворскла) неточно пробивает по воротам.
45’ +42
Предупреждение получает Роман Безус (Ворскла) за грубую игру.
45’ +42
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Ахмед Янузи.
45’ +40
Пожар в штрафной Ворсклы, но Долганский забрал мяч.
45’ +37
Константин Рауш (Ганновер) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч улетел в район углового флажка.
45’ +35
Миллер в 47-м секторе забрал мяч, опередив Маркоски.
45’ +33
Гол из 45-го сектора забил Артур Собьех(Ганновер). Выход 2 в 2 закончился плачевно для полтавчан: Я-Конан прошел по правому флангу, прострелил и Собьех переправил мяч в сетку.
45’ +30
Дидье Я-Конан (Ганновер) разыграл угловой.
45’ +29
Кристиан Пандер (Ганновер) подаёт угловой.
45’ +29
Константин Рауш (Ганновер) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в защитника и полетел на угловой.
45’ +28
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Ткачук, заменён Андрей Оберемко.
45’ +27
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч полетел очень высоко.
45’ +26
Замена в команде Ганновер. Вышел Мануэль Шмидебах, заменён Сержио Пинту.
45’ +25
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Фол в атаке.
45’ +25
Сержио Пинту (Ганновер) пробивает в створ ворот из 52-го сектора в руки Долганскому.
45’ +22
Игра переместилась в центр поля.
45’ +20
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Иван Кривошеенко.
45’ +20
Полтавчане отодвинули игру от своей штрафной.
45’ +17
Софиан Шахед (Ганновер) пробивает по воротам из 43-го сектора - мимо дальнего угла.
45’ +11

45’
45’

45’
с пенальти забил Роман Безус(Ворскла).
Забили в раздевалочку! Безус пробил по центру, а Миллер упал в угол.
45’
Эггиманн сбил в штрафной Янузи! ПЕНАЛЬТИ!
43’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч полетел намного выше перекладины.
41’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар не получился.
40’
Евгений Селин (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
39’
Стиндль навесил справа - Долганский забрал мяч.
37’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой. Миллер забрал мяч.
33’

33’
После передачи на ход Дидье Я-Конан(Ганновер) сумел избежать оффсайдной ловушки, вошел в штрафную и нанес удар из 38-го сектора - мяч попал в спину Чеснакова и влетел в угол ворот. Долганский в этот момент уже падал в противоположный угол.
32’
Предупреждение получает Артур Собьех (Ганновер) за игру рукой.
31’
Ворскла завладела преимуществом.
29’
Ребенок слева ворвался в штрафную, прострелил, но защитники перехватили мяч.
28’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой. Немцы выбили мяч.
27’
Ворскла атакует левым флангом.
24’

24’
После передачи справа от Пинту Константин Рауш(Ганновер) в 39-м секторе подработал мяч и по-бильярдному пробил в левый от себя угол ворот. Долганский не сумел дотянуться до мяча.
23’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой. Выбит мяч.
22’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Погатец выбил мяч.
22’
Ребенок со штрафного из 42-го сектора пробил в "стенку".
20’
Иван Кривошеенко (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
19’
Ребенок навесил слева, но до Кривошеенко мяч не дошел.
18’
Игра идет между штрафными.
16’
Идет равная игра на встречных курсах.
13’
Я-Конан сфолил в атаке.
12’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
10’
Ларс Стиндль (Ганновер) подаёт угловой. Мяч выбит.
9’
Иван Кривошеенко (Ворскла) в оффсайде.
8’
Кристиан Пандер (Ганновер) разыграл угловой с партнером.
7’
Лала сфолил в центре поля.
4’
Кристиан Пандер (Ганновер) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
2’
Янузи ворвался в 35-й сектор, но запутался с мячом, заплелись ноги и форвард упал.
1’
Дидье Я-Конан (Ганновер) с разворота пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Долганский в падении забрал мяч.
1’
Ганновер играет справа на поле, Ворскла - слева.
1’
0’
Напомним, что первый матч сегодняшних соперников закончился победой Ганновера 2:1.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Лиги Европы между Ганновером и Ворсклой. Команда Николая Павлова проводят последний матча в текущем розыгрыше ЛЕ и будем надеяться, что полтавчанам удастся хлопнуть дверью. Или, хотя бы, форточкой.