0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Алексей Курилов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Низом и не сильно
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты
90’
Гости прессингуют даже вратаря
88’
Йован Маркоски (Ворскла) в оффсайде.
86’
Предупреждение получает Роман Безус (Ворскла) за симуляцию в чужой штрафной. Справедливо, чего уж там...
85’
Замена в команде Ганновер. Вышел Константин Рауш, заменён Кристиан Шульц.
85’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Иван Кривошеенко.
83’
Предупреждение получает Сержио Пинту (Ганновер) за фол против Кривошеенко в 71-м секторе. Цилер уверенно забрал навес со штрафного.
80’
Всё же немцы сильно подкованы технически - именно сейчас они отодвинули линию обороны к центральной линии.
78’
Артур Собьех (Ганновер) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мимо дальнего угла низом
77’
Замена в команде Ганновер. Вышел Артур Собьех, заменён Мохаммед Абделлауи.
76’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Цилер спокойно забрал мяч
75’
Замена в команде Ворскла. Вышел Йован Маркоски, заменён Владимир Чеснаков.
74’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Для статистики
72’
Стиндль навесил справа - за линию ворот
70’
Ребенок навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч
68’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает по воротам из 45-го сектора. С ходу попал в ближнюю штангу!
67’
Селин со штрафного навесил - после рикошета кипер спокойно взял мяч
66’
И снова валят Безуса
65’
Замена в команде Ганновер. Вышел Мануэль Шмидебах, заменён Алтин Лала.
64’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
64’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч
64’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора.Кончики пальцев!
61’
Павел Ребенок (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощно со штрафного - вратарь отбил мяч перед собой, на подборе полтавчан почему-то не было
60’
Предупреждение получает Стивен Черундоло (Ганновер) - завалил Безуса, убегавшего в контратаку
60’
Ян Шлаудрафф (Ганновер) подаёт угловой. Кипер кулаками!
57’
Немцы снова прессингуют - наши снова держатся. Игра, как говорится, "смотрится"
56’
Пинту отмахнулся от Селина - арбитр молчит
55’
Долганский забрал навес - в контратке вратарь гостей покинул штрафную, выбивая мяч
54’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 45-го сектора. С лёта после паса справа - выше!
52’
Мохаммед Абделлауи (Ганновер) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мимо ближнего угла
52’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой. Цилер забрал мяч
50’
ГОЛ !
Гол из 34-го сектора забил Алексей Курилов(Ворскла). Добил отскок со штрафного с небольшим рикошетом в ближний угол - просто и со вкусом!
49’
Безус сфолил у чужого углового флажка
48’
Ларс Стиндль (Ганновер) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно
47’
Янузи фолит в центре поля
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Василий Сачко.
46’
Предупреждение получает Ян Шлаудрафф (Ганновер) за фол в центре поля
46’
45’
44’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Кристиан Пандер(Ганновер). Шлаудрафф как на лыжах обошёл двоих защитников и прострелил справа, кто-то из гостей не попал по мячу - и тот прикатился на ногу Пандеру, который с метра чуть не порвал сетку
43’
Евгений Селин (Ворскла) в оффсайде.
43’
40’
Немцы продолжают играть в свою игру, украинцы вроде бы стали приходить в себя
38’
Предупреждение получает Олег Красноперов (Ворскла) за фол в центре поля. Пандер со штрафного навесил - в руки вратарю
36’
Кристиан Пандер (Ганновер) подаёт угловой. В руки вратарю
34’
Стивен Черундоло (Ганновер) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мимо дальнего угла
32’
ГОЛ !
Гол из 34-го сектора забил Мохаммед Абделлауи(Ганновер). Получил мяч от центральной линии, обработал его - и мощно пробил в дальний угол
28’
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой. Вратарь кулаками выбил мяч, а добивание на себя принял защитник
27’
Сержио Пинту (Ганновер) пробивает по воротам из 53-го сектора. После откидки защитника бил с лёта - намного выше ворот
24’
Долганский кулаками выбил мяч после контратки "3 в 1" и, согласимся, бездарного последнего паса
23’
Снова скосили Безуса, но на этот раз рефери ограничился устным внушением
21’
Пандер навесил слева - за ворота. А вообще-то матч напоминает вчерашний с участием Шахтёра, только в роли горняков - немецкий клуб
20’
Предупреждение получает Алтин Лала (Ганновер): срубил Сачко в центральном круге
19’
Даллку фолит у центральной линии - арбитр лоялен
16’
Немцы прессингуют по всему полю, украинцы не тушуются. Матч проходит на встречный курсах
14’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Контратака - Ткачук фолил, к счастью, без жёлтой
13’
Полтавчане со штрафного заработали угловой
12’
Сержио Пинту (Ганновер) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Низом в ближний угол - Долганский безупречен!
11’
Сержио Пинту (Ганновер) пробивает по воротам из 43-го сектора. Чуть мимо. Прижали наших!
10’
Ларс Стиндль (Ганновер) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Со штрафного - вратарь!
9’
Курилов сфолил в 52-м секторе. Опасно
8’
Ларс Стиндль (Ганновер) подаёт угловой. Кто-то из гостей сыграл рукой
8’
Ларс Стиндль (Ганновер) подаёт угловой.
7’
Лала навесил со штрафного - угловой от Курилова
4’
Сачко боролся в штрафной, мяч отскочил к Безусу - подачу того спокойно забрал кипер
3’
Павел Ребенок (Ворскла) в оффсайде.
3’
Василий Сачко (Ворскла) в оффсайде.
2’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой. Защитник отбил, а Безус с линии штрафной банально не попал по мячу...