Ничего интересного на поле пока не происходит.
82’
Замена в команде Шемрок Роверс. Вышел Гарри Твигг, заменён Крис Тернер.
80’
Алан Касаев (Рубин (Казань)) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После прострела Дедюна с правого угла штрафной Касаев пытался пробить пяткой, но мяч прикатился в руки киперу гостей.
78’
Рубин рассчитывает на верховые передачи с флангов и это при том, что игроки Шэмрока выиграли все верхние мячи в этом матче!
75’
Предупреждение получает Билли Деннехи (Шемрок Роверс)
73’
Обафеми Мартинс (Рубин (Казань)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Рядом с правой штангой.
72’
Замена в команде Рубин (Казань). Вышел Владимир Дядюн, заменён Александр Рязанцев.
70’
Замена в команде Шемрок Роверс. Вышел Киран Килдафф, заменён Джеймс Патерсон.
70’
Замена в команде Шемрок Роверс. Вышел Стивен ОДоннел, заменён Ронан Финн.
69’
Замена в команде Рубин (Казань). Вышел Кристиан Ансалди, заменён Гёкдениз Карадениз.
68’
Предупреждение получает Гёкдениз Карадениз (Рубин (Казань))
65’
Предупреждение получает Дэн Мюррей (Шемрок Роверс)
63’
Предупреждение получает Пэт Салливан (Шемрок Роверс)
62’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Обафеми Мартинс(Рубин (Казань)). Арбитр не увидел момент, когда у Карадениза вышел мяч за лицевую линию, но тот атаку продолжин, сделал прострел справа на Мартинса и нигериец, оказавшись в метре от пустых ворот, не оставил шансов сопернику.
62’
Замена в команде Рубин (Казань). Вышел Алан Касаев, заменён Нельсон Вальдес.
61’
Шэмрок имел убойный момент, но форвард гостей не смог нанести удар, находясь на краю вратарской!
58’
Рубин пытается забить четвертый гол... Но как всегда, очень много брака в действиях команды Бердыева.
54’
Сальваторе Боккетти (Рубин (Казань)) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Сильный удар - кипер гостей отбивает мяч перед собой.
51’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Нельсон Вальдес(Рубин (Казань)). После паса из глубины Вальдес избежал положение вне игры и вышел один на один с голкипером ворот. Несмотря на то, что мяч был принят неудачно, Нельсону удалось развернуться и пробить в ближний угол ворот!
51’
Рубин мяч контролирует, но делает это с большим трудом.
48’
Шэмрок неплохо смотрится в эти минуты. Но скорее, плохо смотрится Рубин, чем хорошо Шэмрок.
46’
45’
43’
Очень много брака в передачах у Рубина. Пока ничем не запомнилась ни одна, ни другая команды.
41’
Бибрас Натхо (Рубин (Казань)) подаёт угловой. Шэмрок выносит мяч.
38’
Предупреждение получает Александр Рязанцев (Рубин (Казань))
36’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Бибрас Натхо(Рубин (Казань)). Получил мяч спиной к чужим воротам, но сумел развернуться и пробить в правый нижний угол ворот Шэмрока!
35’
Рубин устроил штурм ворот Шэмрока, но дело до удара не доходит.
33’
Виталий Калешин (Рубин (Казань)) подаёт угловой. Шемрок вынес мяч.
32’
Нельсон Вальдес (Рубин (Казань)) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Рубин был обязан забивать второй гол, но после ошибки Томсона, который уронил мяч из рук, Вальдес с нескольких метров пробил в защитника, стоявшего на линии ворот!
31’
Энда Стивенс (Шемрок Роверс) подаёт угловой. Рыжиков не смог зафиксировать мяч, но защитники подстраховали.
30’
Карл Шеппард (Шемрок Роверс) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Отличный проход по флангу, сместился в центр и пробил в ближний угол ворот! Рыжиков с трудом перевел мяч на угловой!
28’
Равная борьба на поле. Но Рубин немного больше владеет мячом.
24’
Бибрас Натхо (Рубин (Казань)) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Слабый удар - кипер Шемрока забирает мяч в руки.
23’
Пэт Салливан (Шемрок Роверс) пробивает по воротам из 24-го сектора. Выше ворот.
23’
Кен Оман (Шемрок Роверс) подаёт угловой.
22’
Шемрок опасно подавал со штрафного - Рубин выбивает мяч на угловой.
20’
Игра немного успокоилась и ведется в центре поля.
17’
Карл Шеппард (Шемрок Роверс) в оффсайде.
16’
Нельсон Вальдес (Рубин (Казань)) пробивает по воротам из 21-го сектора. Вальдес сегодня бьет по голубям.
14’
Нельсон Вальдес (Рубин (Казань)) пробивает по воротам из 39-го сектора. Намного выше ворот.
12’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Кен Оман(Шемрок Роверс). После навеса со штрафного ближе к центру поля, Оман выпрыгнул выше всех, пробил головой и попал прямо между ног Рыжикову в ближнем углу!
11’
Предупреждение получает Сесар Навас (Рубин (Казань))
10’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Нельсон Вальдес(Рубин (Казань)). После паса по центру от Нобоа вышел один на один с кипером соперника и послал мяч в ближний угол ворот!
7’
Обафеми Мартинс (Рубин (Казань)) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи слева пытался нанести удар ножницами - слишком неудачная попытка.
5’
Вальдес простреливал с левого фланга штрафной - никто не откликнулся на передачу.