0 % 0
0 % 0

90’
88’
Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного - выше ворот.
84’
Эрик Абидаль (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Абидаль попробовал пробить ножницами, но удар получился слишком слабым.
83’
Замена в команде Расинг. Вышел Марк Торрехон, заменён Папа Кули Диоп.
81’
Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 20-го сектора. Сильный удар Вильи - выше ворот.
80’
Предупреждение получает Эдуардо Бедия (Расинг)
76’
Барса не устает атаковать, но Расинг надежно защищается.
74’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 21-го сектора. И снова он! На этот раз мяч пролетел рядом со штангой.
73’
Замена в команде Барселона. Вышел Адриано, заменён Педро.
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Сейду Кейта, заменён Андрес Иниеста.
68’
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). После того как мяч ударился о штангу - Месси подобрал снаряд и пробил уже в пустые ворота!
68’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Удар в ШТАНГУ!
66’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 47-го сектора. Рядом со штангой.
65’
Замена в команде Расинг. Вышел Мануэль Арана, заменён Самперио Бустара.
61’
Еще одна неплохая атака Барсы, но снова дело до удара не доходит... Видно, что команда Гвардиолы уже отдыхает.
59’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного - прямо в голкипера.
54’
Замена в команде Расинг. Вышел Эдуардо Бедия, заменён Александрос Циолис.
53’
Замена в команде Барселона. Вышел Эрик Абидаль, заменён Жерар Пике.
53’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Какая комбинация! Удару Месси просто не хватило силы после розыгрыша углового!
51’
Ух, какая атака Барсы! Но защитники Расинга самоотверженно бросаются под мяч.
49’
Расинг неплохо начал второй тайм. Постоянный прессинг стал сюрпризом для игроков Барсы.
47’
Едва не пустил Вальдес гол после несильного удара...
46’
45’
42’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С нескольких метров кипер Расинга чудом парирует удар Месси!
40’
Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 54-го сектора. Месси отдал в штрафную на Вилью, тот убрал на своем пути кипера гостей, но с острого угла не попал в пустые ворота!
36’
Карлес Пуйоль (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Педро прострелил, а Пуйоль не смог как следует ударить.
35’
После прострела Педро Месси едва не замкнул его на дальней штанге!
33’
Педро выходил на свидание с голкипером Расинга, но далеко отпустил от себя мяч.
30’
Месси позволяет себе немного поиздеваться над соперником, изобразив несколько эффектных финтов.
27’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Хави(Барселона). После подачи слева от Педро Хави головой (!!!) с нескольких метров расстрелял голкипера соперника!
23’
Удар Дани Алвеша с 33-го сектора со штрафного пришелся в стенку.
20’
Предупреждение получает Папа Кули Диоп (Расинг)
20’
Все тихо на Камп Ноу
17’
Игра передвинулась ближе к центру поля.
15’
Подача слева в штрафную Барсы - Вальдес на месте.
12’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Шикарный момент у Месси! После паса от Вильи лишь голова защитника Расинга стала на пути мяча к воротам!
11’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Месси обыгрался с Иньестой, получил пас в штрафную на ход, обыграл голкипера и с острого угла отправил мяч в пустые ворота.
10’
Еще одна атака Расинга и форварду гостей не хватает сантиметров, чтобы замкнуть навес справа.