Беляев Михаил со штрафного пробил мимо ворот.
После розыгрыша углового Химяк Павел пробил в правый угол ворот.
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Химяк Павел (№10, Метрополитен (Киев))
33’
Замятин Валерий вышел один на один с Максименко, но голкипер Метрополитена отбил мяч прямо на Нестерука, который в уже практически пустые ворота забил гол.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Нестерук Виталий (№20, Енакиевец (Енакиево))
33’
Нестерук Виталий выходил один на один с Максименко, но пробил мимо ворот.
29’
После ошибки защитников Метрополитена мяч попал к Беляеву, но тот пробил в штангу.
22’
Пердупреждение в 1-м получил Мизин Сергей (№2, Метрополитен (Киев))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
17’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кузьмин Дмитрий (№2, Енакиевец (Енакиево))
16’
Кузьмин Дмитрий после передачи справа от Хурсова не попал по воротам из выгодной позиции.
12’
Замена в команде Метрополитен (Киев). Вышел Максименко Максим (№12), заменён Кошик Владимир (№12)
12’
Метрополитен взял тайм-аут.
11’
Замятин Валерий разыграл аут с Нестеруком, и Виталий пробил в ближний угол ворот. 1:0!!!
11’
10’
Енакиевец по-прежнему владеет преимуществом, Метрополитен играет на контратаках.
8’
У Метрополитена в пассиве 2 фола, Енакиевец - без фолов.
4’
Замятин Валерий пробивал в левый угол, но Максименко отбил мяч.
3’
В начале поединка Енакиевец имеет преимущество, но до особо опасных моментов дело не доходит.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Рады приветствовать Вас на матче 9-го тура Чемпионата Украины по футзалу Енакиевец - Метрополитен.