Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1054
0

Футзал. Анонс. Метрополитен - Енакиевец

5.01. Киев. Спорткомплекс «НТУУ-КПИ». Начало в 14.30

Футзал. Анонс. Метрополитен - Енакиевец

Арбитры: Зорин (Желтые Воды), Ивашина (Сумы).

5.01. Киев. Спорткомплекс «НТУУ-КПИ». Начало в 14.30.

Результаты сезона 06/07: 1:3 (в Енакиево) и 0:2 (в Киеве).

Оптимизму главного тренера «Метрополитена» Игоря Будзько можно только позавидовать. Об уходе Игоря Борсука мы уже сообщали, вслед за этим не сложилось с арендой Максима Коробки (две киевские команды не сошлись в ее цене), но времени убиваться по этому поводу нет. Безвыигрышная серия команды затянулась, и нужно выправлять ситуацию.

Удалось восстановиться после травм Хоруну и Литвину, и «метростроители» готовы выставить против обладателя Кубка Украины боекомплект из двух четверок. К тому же, в самое ближайшее время на подмогу молодому Киндякову вполне возможно появление в команде очень известного и опытного вратаря.

В общем, команда готова биться, и пусть предстоящая игра не относится, по терминологии наставника киевлян, к «очковым», но уже в ближайших турах по календарю «Метрополитен» ждут несколько именно таких поединков.

Три победы подряд позволили «Енакиевцу» заметно подтянуться к первой тройке, и еще две победы в оставшихся в первом круге играх при определенных раскладах смогут дать возможность вообще в нее вклинится.

Однако, думается, судьба команды в этом сезоне будет решаться не в них, а чуть позднее - по результатам ключевых игр в начале второго круга, когда подопечным Николая Шевцова предстоит сыграть с квартетом «Шахтер» – «ТВД» – «Маррион» – «Тайм».            

Прогноз от www.futsal.sport.ua – 1:4.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.