Бибрас Натхо (Рубин (Казань)) неточно пробивает по воротам.
Замена в команде Лион. Вышел Жереми Пье, заменён Лисандро Лопес.
90’
Бибрас Натхо (Рубин (Казань)) подаёт угловой.
90’
Алексей Медведев (Рубин (Казань)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Льорис в ппрыжке перевел мяч на угловой.
87’
Бакари Коне(Лион) после подачи углового из 37-го сектора переправил мяч в сетку. Ошибся на выходе Рыжиков.
87’
Ким Челлстрем (Лион) подаёт угловой.
86’
Жимми Бриан (Лион) пробивает по воротам из 28-го сектора на добивании - намного выше перекладины.
86’
Мичел Бастос (Лион) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч попал в перекладину!
84’
Замена в команде Лион. Вышел Миралем Пьянич, заменён Бафетимби Гомис.
83’
Предупреждение получает Жимми Бриан (Лион).
82’
81’
Лопеса сбили в центре поля.
79’
Рубин продолжает атаковать.
77’

77’
После навеса справа Мартинс скинул мяч и Бибрас Натхо(Рубин (Казань)) из 44-го сектора с лета пробил точно в угол.
76’
Алексей Медведев (Рубин (Казань)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после скидки Мартинса - Льорис ногой отбил мяч.
75’
Обафеми Мартинс (Рубин (Казань)) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо ближнего угла.
74’
Бибрас Натхо (Рубин (Казань)) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Лиона и Гомис разрядил ситуацию.
72’
Рубин позиционно атакует.
69’
Замена в команде Рубин (Казань). Вышел Алексей Медведев, заменён Владимир Дядюн.
69’
Замена в команде Рубин (Казань). Вышел Обафеми Мартинс, заменён Игорь Лебеденко.
68’
Владимир Дядюн (Рубин (Казань)) пробивает в створ ворот головой из 36-го сектора - мяч попал в перекладину!
68’
Лисандро Лопес (Лион) вышел один на один с Рыжиковым, но из 29-го сектора не сумел переиграть голкипера!
65’
Сиссоко навесил слева - Рыжиков ловит мяч.
63’
Ким Челлстрем (Лион) подаёт угловой. Мяч выбит.
62’
Мичел Бастос (Лион) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного - Рыжиков в падении перевел мяч на угловой.
60’
Бибрас Натхо (Рубин (Казань)) подаёт угловой. Льорис ловит мяч.
60’
Удар Нобоа метров с 22-х заблокирован.
59’
Бафетимби Гомис (Лион) в оффсайде.
57’
Бафетимби Гомис (Лион) по левому флангу убежал один на один с Рыжиковым, обыграл голкипера и пробил в пустые ворота из 46-го сектора, но Калешин в подкате выбил мяч!
55’
Гомис рвался к воротам, но Квирквелия отобрал мяч.
53’
Бибрас Натхо (Рубин (Казань)) пробивает по воротам из 34-го сектора после скидки Дядюна - намного выше перекладины.
52’
Лопес прострелил из 19-го сектора - Рыжиков забрал мяч.
50’
Бриан неудачно навесил справа.
49’
Кристиан Нобоа (Рубин (Казань)) пробивает по воротам из 43-го сектора - рядом со штангой. Льорис контролировал ситуацию.
48’
После навеса с фланга Льорис со второй попытки забрал мяч.
47’
Гёкдениз Карадениз (Рубин (Казань)) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Сергей Кисляк (Рубин (Казань)) за фол против Лопеса.
45’
Натхо навесил со штрафного из 56-го сектора - защитники выбили мяч.
45’
Арбитр добавил минуту.
42’
Карадениз фолит на половине поля Лиона.
39’
Бастос попытался пройти по левому флангу, но Шаронов в подкате выбил мяч.
36’
Ким Челлстрем (Лион) подаёт угловой. Остро, но мяч выбит из штрафной.
34’
Карадениз вышел на ударную позицию, но в 30-м секторе потерял мяч.
32’
Территориальное преимущество у Рубина, но моментов у ворот гостей не возникает.
29’
Сиссоко неудачно навесил слева.
26’
Бибрас Натхо (Рубин (Казань)) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
Кисляк прострелил слева - Коне выбил мяч на угловой.
24’
Ким Челлстрем (Лион) разыграл угловой с Брианом.
23’
Игра идет между штрафными.
21’
Рубин больше владеет мячом.
18’
Челлстрем пробил со штрафного из 25-го сектора - мяч попал в Гомиса и ушел за пределы поля.
16’
Мичел Бастос (Лион) пробивает по воротам из 43-го сектора с лета - над перекладиной.
16’
16’
Максим Гоналон (Лион) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Рыжиков в прыжке из угла выбил мяч.