90’
90’
Нет и сейчас ничего не вышло у наших соседей, разочаровали они своей игрой сегодня.
90’
Беларусы заработали право на штрафной на половине датчан, возможно, это последний шанс сравнять счет.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Только чудо может помочь беларусам спастись сегодня от поражения, датчане в этом матче были намного сильнее.
88’
Даниэль Васс (Дания)со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора и посылает мяч намного выше цели.
87’
Предупреждение получает Сергей Политевич (Беларусь)за фол против Кадрии и пропустит следующий матч.
86’
Еще не угрожали воротам датчан гости после второго пропущенного мяча, не сумели перестроиться беларусы.
84’
Васс почти ушел от защитников гостей, но уже в штрафной беларусов в последний момент Филипенко в подкате забрал мяч.
83’
Укрепляет защитные порядки тренер датчан, выпустив вместо нападающего защитника.
82’
Замена в команде Дания. Вышел Мадс Фенгер, заменён Николай Йоргенсен.
81’
Ничего опасного не создали беларусы после штрафного, зато хозяева в контратаке опасно прострелили вдоль ворот, но Гутор опять был на месте.
80’
Беларусы получили право на штрафной недалеко от угла штрафной датчан, это может быть опасно.
78’
Датчане стали играть осторожнее, рассчитывая сейчас на контратаки.
76’
Замена в команде Дания. Вышел Каспер Поульсен, заменён Майк Йенсен.
75’
Замена в команде Беларусь. Вышел Павел Нехайчик, заменён Александр Перепечко.
74’
Башким Кадрии (Дания)после навеса Нильсена головой пробил рядом со штангой из 54-го сектора.
73’
Мяч и сейчас не покидает половины поля гостей, возможно, беларусы слишком много сил потратили на оборону своих ворот.
72’
Рано или поздно, но беларусы при такой игре должны были пропустить, интересно посмотреть, как сейчас они будут отыгрываться.
71’
Гол из 25-го сектора забил Николай Йоргенсен(Дания).Йоргенсен оставил не у дел нескольких соперников и шикарным по исполнению ударом в угол ворот вывел датчан вперед.
70’
Александр Перепечко (Беларусь) пробивает по воротам из 39-го сектора.
69’
Даниэль Васс (Дания) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Гутор забирает мяч в нижнем углу.
67’
Датчане продолжают разрывать оборону беларусов,те обороняются большим количеством игроков.
66’
Практически нет контригры у беларусов, защитники гостей играют с полной нагрузкой.
65’
Васс опасно прострелил в штрафную с правого фланга, но никто из партнеров за мячом не успел.
62’
Предупреждение получает Мадс Альбек (Дания) за нарушение против Перепечко.
61’
Замена в команде Дания. Вышел Башким Кадрии, заменён Хенрик Дальсгор.
59’
Майк Йенсен (Дания) ушел от защитников и пробил низом из 53-го сектора, Гутор опять спас беларусов.
58’
Замена в команде Беларусь. Вышел Максим Скавыш, заменён Андрей Воронков.
56’
Эриксен имел возможность для удара с 18 метров, но решил отдать передачу в штрафную на Йоргенсена, но защитники разгадали перехватили мяч.
55’
Абсолютно ничего не получается в атаке у беларусов, Андерсен уже давно не вступал в игру.
54’
Никки Нильсен (Дания) в оффсайде.
52’
Николай Йоргенсен (Дания) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Гутор забирает мяч.
50’
Кристиан Эриксен (Дания)протащил мяч к линии штрафной и из 44-го сектора пробил в угол ворот, Гутор спас беларусов от пропущенного мяча.
47’
Йоргенсен получил пас от Эриксена около угла штрафной беларусов, но пробивая по воротам попал в ногу защитника гостей.
46’
45’ +1
Замена в команде Беларусь. Вышел Дмитрий Рекиш, заменён Михаил Сиваков.
45’
44’
Александр Перепечко (Беларусь) подаёт угловой, Политевич из неудобного положения пытался пробить по воротам.
43’
Нильсен пытался в одиночку пройти к штрафной беларусов, но обыграть трех соперников не сумел.
42’
Васс с правого фланга пытался в одно касание перевести мяч в штрафную, но сыграл неудачно.
40’
Часто защитники беларусов не успевают за Йоргенсеном и Эриксеном,но пока угроз воротам Гутора не так уж и много.
39’
Владение мячом: 58-42 в пользу хозяев.
38’
Андрей Воронков (Беларусь) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч прошел выше цели.
37’
Бага получил травму и сидит на газоне, держась за колено.
36’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой, опасно было у ворот беларусов.
35’
Михаил Сиваков (Беларусь) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч прошел намного левее ворот.
34’
Предупреждение получает Никита Букаткин (Беларусь)и пропустит следующий матч.
32’
Никки Нильсен (Дания) после отличной передачи Йенсена вышел один на один с Гутором и пробил во вратаря из 20-го сектора.
31’
Александр Перепечко (Беларусь) подаёт угловой.
30’
Воронков имел возможность убежать по флангу, но Бьелланд сумел из под ноги форварда "Кривбасса" выбить мяч на угловой.
29’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой, фол в атаке у датчан.
28’
После подачи Йоргенсена Поляков неудачно выбил мяч на угловой.
27’
Дальсгор прошел правым флангом и едва не отправил мяч за шиворот Гутору.
24’
Сергей Политевич (Беларусь)головой после подачи углового пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч прошел выше цели.
24’
21’
Гол из 28-го сектора забил Кристиан Эриксен(Дания).Удар Эриксена с 11-метровой отметки отразил Гутор, но Эриксен первый был на добивании и сравнял счет ударом в пустые ворота.
20’
Сиваков с нарушением правил остановил в своей штрафной Йоргенсена, пенальти пробьют хозяева.
19’
Гол из 35-го сектора забил Дмитрий Бага(Беларусь). После отличной передачи из центра поля Бага вышел один на один с вратарем и открыл счет.
18’
Датчане атакуют большими силами, хозяев сегодня может устроить только победа.
17’
Бойлесен пытался пройти по левому флангу, но Веретило без нарушения правил отобрал мяч.
15’
Кристиан Эриксен (Дания) со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Гутор уверенно забирает мяч.
14’
Бага нарушил правила против Йенсена в 30 секторе, опасный штрафной пробьют хозяева.
11’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой, датчане выиграли верховую борьбу,но нанести удар пор воротам не сумели.
10’
Эриксен отдал отличную передачу за спину защитникам беларусов, но Нильсен и Дальсгор не сумели разобраться кому наносить удар.
7’
Александр Перепечко (Беларусь) подаёт угловой, Драгуну не хватило сантиметров, чтобы головой закрыть дальнюю штангу.
6’
Нильсен неплохо проходил к штрафной беларусов, но потерял мяч.
5’
Пока в невысоком темпе проходит встреча, впрочем, так проходили все первые таймы матчей в этой группе.
3’
Датчане сразу взяли мяч под свой контроль и пытаются расшатать оборону гостей.
2’
Главный тренер беларусов Кондратьев решил не менять победный состав и выставил тех же игроков, которые обыграли исландцев.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках молодежного чемпионата Европы, в котором сборная Дании встретится со сборной Беларуси.