90’ +4
90’ +3
Кристиан Эриксен (Дания) в оффсайде.
90’ +2
Йортюр Вальгардссон(Исландия) после сольного прохода положил мяч в дальний верхний угол.
90’ +1
Бьорнссон в прыжке забрал мяч в ногах у форварда Дании.
90’
Кристиан Эриксен (Дания) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Бьорнссон отбил мяч.
89’
После прострела слева Бьорнссон в последний момент выбил мяч, а Йоргенсен уже готов был отправить мяч в сетку.
88’
Замена в команде Дания. Вышел Николай Аггер, заменён Майк Йенсен.
88’
Башким Кадрии (Дания) пробивает по воротам из 27-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
85’
Датчане фолят в атаке.
83’
Предупреждение получает Майк Йенсен (Дания).
81’
ГОЛ ! Поульсен навесил справа и Башким Кадрии(Дания) из 36-го сектора головой отправил мяч в сетку.
81’
Майк Йенсен (Дания) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Бьорнссон отбил мяч.
79’
Замена в команде Исландия. Вышел Арнор Смарасон, заменён Биркир Бьярнасон.
78’
Николай Йоргенсен (Дания) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо дальней "девятки".
77’
Йоханн Гудмундссон (Исландия) в оффсайде.
76’
Николай Йоргенсен (Дания) в оффсайде.
76’
На текущую минуту расклад таков, что в полуфинал выходят... беларусы.
74’
Удар Бьярнасона из 29-го сектора блокируют.
72’
Николай Йоргенсен (Дания) пробивает в створ ворот из 44-го сектора из убойной позиции - в руки Бьорнссону.
71’
Колбейн Сигторссон (Исландия) выскочил один на один с голкипером, но из 29-го сектора пробил в ближнюю штангу!
70’
Колбейн Сигторссон (Исландия) в оффсайде. Мяч снова оказался в сетке, но...
69’
Майк Йенсен (Дания) неточно пробивает по воротам из 45-го сектора головой после навеса слева.
68’
Замена в команде Исландия. Вышел Бьорн Сигурдарсон, заменён Рюрик Гисласон.
67’
Матиас Йоргенсен (Дания) после отскока из 45-го сектора не попал в дальний угол!
66’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой. Мяч выбит.
62’
Замена в команде Дания. Вышел Хенрик Дальсгор, заменён Никки Нильсен.
62’
Башким Кадрии (Дания) пробивает в створ ворот из 44-го сектора в борьбе с защитником - мяч попал в перекладину!
60’
После навеса слева забытый защитниками Биркир Бьярнасон(Исландия) из 28-го сектора головой отправил мяч в сетку.
59’
58’
После прострела слева Колбейн Сигторссон(Исландия) в 37-м секторе сыграл на опережение и протолкнул мяч мимо Андерсена.
57’
Никки Нильсен (Дания) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч улетел на трибуны.
57’
Предупреждение получает Рюрик Гисласон (Исландия) за грубый подкат.
55’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой. Фол в атаке.
54’
Йортюр Вальгардссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Андерсен в прыжке перевел мяч на угловой.
54’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой.
52’
Арбитр за чрезмерную эмоциональность удалил из технической зоны наставника исландцев.
51’
Исландцы перехватили мяч в центре поля, но убежать в контратаку не удалось.
49’
Гундмундссон неудачно подал слева.
47’
Вассу оказали помощь.
46’
Кристиан Эриксен (Дания) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Арон Гуннарссон (Исландия) за грубую игру.
43’
Никки Нильсен (Дания) пробивает по воротам из 37-го сектора головой - намного выше перекладины.
43’
42’
Кадрии прострелил после прохода по левому флангу - мяч выбит на очередной угловой.
40’
Кристиан Эриксен (Дания) из 57-го сектора то ли пробил, то ли навесил - мяч пролетел мимо дальнего угла.
39’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой. Мяч выбит в аут.
37’
Неудачная атака исландцев.
35’
Бьорнссону оказывают помощь.
32’
После прострела справа Никки Нильсен (Дания) оказался один перед голкипером, но из 37-го сектора каким-то чудом не попал в створ.
31’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой.
31’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой. Острая подача, но защитники выносят мяч.
28’
Матиас Йоргенсен (Дания) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
28’
Матиас Йоргенсен (Дания) подаёт угловой.
26’
Исландцы владеют преимуществом. Что немного удивляет...
23’
Предупреждение получает Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия).
21’
Гилфи Тор Сигурдссон (Исландия) подаёт угловой. Неудачно.
20’
Эггерт Йонссон (Исландия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой - Андерсен с трудом рукой перевел мяч на угловой.
17’
Биркир Бьярнасон (Исландия) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора с лета.