Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 15 ноября 2020, 20:33
931
0

Дания - Исландия. Прогноз и анонс на матч Лиги наций

Прервет ли Исландия неудачную серию очных противостояний

| Обновлено 15 ноября 2020, 20:33
931
0
Дания - Исландия. Прогноз и анонс на матч Лиги наций
Исландия

Пятый тур группового этапа Лиги наций подарит болельщикам интересное противостояние, в рамках которого сойдутся две северные страны – Дания на своем стадионе «Паркен Стэдиум» в Копенгагене примет сборную Исландии.

Дания

Подопечные Каспера Хьюлманда ведут активную борьбу за первое место в турнирной таблице группы 2. На данный момент датчане располагаются на второй строчке и имеют в активе семь очков, отставая от лидера на два пункта и имея одинаковое количество очков со сборной Англии. Грядущая встреча не должна доставить подопечным Хьюлманда особых проблем, так что коллектив явно будет надеяться на ничейный результат в параллельной встрече, дабы занять заветную лидирующую позицию.

В прошлом туре «алая гвардия» сражалась против сборной Англии. Матч проходил между двумя равными по силам соперниками,  и лишь оплошность центрального защитника «трех львов» привела к голу. На тридцать пятой минуте Кристиан Эриксен реализовал одиннадцатиметровый удар в ворота Пикфорда, на большее коллективы не наиграли, а потому сборная Дании смогла переиграть британцев с разницей в один мяч.

Исландия

Подопечные Эрика Хамрена стали первой командой из Лиги А, которая покинула турнир еще до конца пятого тура. На данный момент сборная Исландии располагается на последнем месте в турнирной таблице и не имеет ни одного очка в активе. Подобная ситуация легко объясняется тем, что за четыре года после успешного ЕВРО все соперники уже успели привыкнуть к стилю игры «викингов» и, спокойно адаптировавшись, переигрывают данную команду. При этом сами исландцы мало что меняют в своей игре, а редкие попытки практически сразу становятся провальными по различным причинам.

В прошлом туре подопечные Эрика Хамрена на домашнем стадионе сражались против Бельгии. «Красные дьяволы» ожидаемо одолели хозяев благодаря дублю Ромелу Лукаку, но Исландия смогла слегка удивить, забив второй гол на турнире, автором которого стал Севарссон.

Личные встречи команд

За всю историю встреч между этими национальными командами Исландия ни разу не переиграла Данию, более того, даже ничейного результата между коллективами не было зафиксировано. Все восемь матчей выиграли датчане. 

Предполагаемые составы команд

Дания: Шмейхель, Васс, Кьер, Кристенсен, Педерсен, Деланей, Йенсен, Поульсен, Эриксен, Брэйтуэйт, Дольберг.

Исландия: Харллдорссон, Паллсон, Арнасон, Сигурдссон, Магнуссон, Гудмурндссон, Гуннарссон, Сигурдссон, Бьярнасон, Сигторссон, Гудмундссон.

Прогноз на противостояние

Исландия подойдет к матчу с единственной мотивацией – наконец-то добыть очки в рамках Лиги наций, а также впервые в истории не проиграть Дании. Мы считаем, что этого не произойдет, а по итогам второй половины встречи победят хозяева, потому наша ставка будет – победа Дании во втором тайме с коэффициентом 1.63 по линии FavBet.

 

15 ноября, воскресенье

Дания - Исландия
Копенгаген. «Паркен Стэдиум». Начало - 21:45
Прямая трансляция - нет
Прогноз Sport.ua — 2:0
 
  • 1.33
  • 5.60
  • 9.80
Сделать ставку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.