Новости спорта за 4 ноября 2006 года

Италия, 10-й тур: АНОНС

Интер и Палермо продолжают борьбу за единоличное лидерство
936
Футбол
Италия
04.11.2006 17:00

Анонс матча Заря - Таврия. Раненый "зверь" не видит фаворитов

Оставляйте свои прогнозы на матч!
1939
Футбол
Чемпионат Украины
04.11.2006 17:00

Следите за матчами Чемпионата Украины в режиме LIVE!

Все подробности сегодняшних поединков Высшей Лиги в разделе www.4u.sport.com.ua
1229
Футбол
Чемпионат Украины
04.11.2006 17:00

Анатолий Демьяненко: "К матчу с "Шахтером" готовятся 20 игроков"

Главному тренеру "Динамо" понравилась игра донетчан против "Валенсии"
1692
Футбол
Чемпионат Украины
04.11.2006 17:00

Тимощук на матч против Динамо выйдет с капитанской повязкой

Сообщает пресс-служба полузащитника донецкого Шахтера
1951
Футбол
Чемпионат Украины
04.11.2006 17:00

Ляхович – я злой и страшный белый волк, я в глупых бриггсах знаю толк…

Ляхович против Бриггса, Мейвезер – Балдомира и т.д. Анонс поединков уик-энда
5070
Бокс
Мировой бокс
04.11.2006 17:00

"Ворскла" подписала еще одного юга

Полтавчане приобрели атакующего полузащитника
1018
Футбол
Чемпионат Украины
04.11.2006 17:00

Матч дня: Динамо - Шахтер. В предчувствии «украинского классико» +ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Оставляйте свои прогнозы на матч!
2322
Футбол
Чемпионат Украины
04.11.2006 17:00

Переноса матча «Динамо» – «Шахтер» не было!

Но критики киевлянам не избежать
1903
Футбол
Чемпионат Украины
04.11.2006 17:00

Кто обворовал Валенсию в Донецке и обворовал ли?

Донецкая милиция опровергает, испанцы путаются в показаниях
1277
Футбол
Другие новости
04.11.2006 17:00

Шарапова определилась с календарем

Российская супертеннисистка начнет с показательных выступлений
1654
Теннис
Мировой теннис
04.11.2006 17:00

Матч «Карпаты» - «Арсенал» не состоялся из-за непогоды!

Инспектор принял решение перенести поединок
2751
Футбол
Чемпионат Украины
04.11.2006 17:00

Иван БАЛАН: "Нас просто преследуют неудачи"

Металлург Д - Ильичевец. Послематчевая пресс-конференция тренеров
1847
Футбол
Чемпионат Украины
04.11.2006 17:00

Германия, 10-й тур: Вердер не справился с Энерги +ТАБЛИЦА (ОБНОВЛЕНО)

Штутгарт уверенно выиграл в Аахене. Нюрнберг потерпел первое поражение в сезоне. Шальке и Бавария разошлись миром
1332
Футбол
Германия
04.11.2006 17:00

Александр КОСЫРИН: Праздник будет в первый же выходной

Нападающий "Металлурга" посвятил победный гол в ворота "Ильичевца" своему первенцу
999
Футбол
Чемпионат Украины
04.11.2006 17:00

Россия, 26-й тур: Аршавин забивал – пускай, зато судил игру Петтай +ТАБЛИЦА (ОБНОВЛЕНО)

Спартаковские П сильнее томского, Дерлей побеждает Рубин
2514
Футбол
Россия
04.11.2006 17:00
Этот день в истории спорта: