Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1904
0

Переноса матча «Динамо» – «Шахтер» не было!

Но критики киевлянам не избежать

«А кто вам сказал, что матч перенесли? Вообще непонятно, откуда взялась такая информация, и кто решил, что мачт с «Шахтером» перенесли?!»

 

Именно таким образом отреагировали в пресс-службе киевского «Динамо» на вопрос о том, кто все-таки был инициатором переноса центрального матча первого круга 16-ого Чемпионата Украины. В клубе нам четко дали понять, что хозяева объявили о начале поединка еще две недели назад, и что самое интересное - время изначально было 18.00. Так что новость о переносе матча с 19.00 на 18.00 – это продукт чей-то бурной фантазии, запланированной «утки» или же банального непрофессионализма.

 

Не верите? Тогда докажем. Редакция www.sport.com.ua еще вначале Чемпионата опубликовала график телетрансляций матчей первого круга, который был предоставлен официальными организаторами телепоказов.

 

График телетрансляций Чемпионата Украины смотрите здесь

 

Самое интересное, что начало встречи матча 13-ого тура «Динамо» - «Шахтер» там действительно указано в 18.00. Правда, изначально предполагалось, что играть команды буду в воскресенье.

 

Желание общественности видеть желаемое явным вполне понятно. Ровно, как не понятно, почему бы действительно не перенести начало с 18.00 на 19.00, ведь подавляющее большинство людей заканчивают работать в 18.00. А надо еще доехать на стадион или же домой, чтобы посмотреть футбол хотя бы по «ящику»! С другой стороны, нельзя не учитывать телевизионщиков и проблемы, которые могут возникнут с внезапным переносом. Каналу СТБ, который будет транслировать матч, не так легко в срочном порядке перекроить уже запланированную программу телепередач. Что, как говорится, думать надо было раньше. Хотя если сильно захотеть, то еще не поздно.

 

А теперь «Динамо» из-за какого-то часа времени поневоле может в очередной раз вызвать негативные отклики со стороны болельщиков и специалистов. Правда, в этот раз критика уже тоннами валится на клуб, а матч еще даже и не начался…

 

Макс Фишер

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ
Футбол | 23 апреля 2024, 22:36 40
Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ

Украинский вратарь летом может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.