Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 08 июля 2026, 22:58
20068
32

Украина U-19 – Германия U-19 – 1:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма полуфинального поединка чемпионата Европы U-19

| Обновлено 08 июля 2026, 22:58
20068
Украина U-19 – Германия U-19 – 1:2. Текстовая трансляция матча
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В среду, 8 июля, состоится полуфинальный поединок чемпионата Европы U-19, в котором встретятся сборные Украины и Германии. Матч пройдет в Рексеме (Уэльс) на стадионе «Рейскорс Граунд», игра начнется в 21:00 по киевскому времени.

«Сине-желтые» уверенно выиграли свою группу, одержав три победы. Команда Дмитрия Михайленко обыграла Хорватию (3:1), Сербию (2:1) и Италию (1:0). Сборная Германии заняла второе место группы. Немцы одержали победы над Данией (4:3) и Уэльсом (4:0), а также проиграли Испании (0:4).

Предыдущий раз наша команда выходила в полуфинал юниорского чемпионата Европы в 2024-м году, уступив на этой стадии Франции со счетом 0:1. Сборная Германии в прошлом году в полуфинале континентального первенства проиграла Испании.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Украина U-19 – Германия U-19, за которой можно следить в украинской версии сайта.

Прогноз Sport.ua
УКРАИНА U19
8 июля 2026 -
21:00
Германия U19
Обе команды забьют 1.68 Сделать ставку Лицензия: КРАИЛ № 559 от 05.12.2024
(21+). Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Придерживайтесь правил (принципов) ответственной игры.
Оцените материал
(50)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Якщо німцям програли , то іспанцям ще більшє  було б .Нехай німці  кращє отгрєбут  від них
Ну, все, Люсіну можна летіти в Люблін
Перший удар і натє. От фартові
Це ж треба так під кінець хто зна шо 😦
Пора уже менять стиль систему игры и менталитет. Играть с позиции силы. Нас прижимают мы от обороны, нам отдают мяч мы атакуем. Так и играем как выберет соперник. Хотим что то выиграть тогда наша команда должна стремится диктовать
Вихід в четвірку кращих на U-19 - це стрибок Михайленка вище голови. Колеги-юзери, не переживайте за результат цього матчу.
Поки що працює не кількість, а якість !
ахахах, тупо гол з нічого наші забили, пздц фарт 
Наші постійно пасують перед німцями причому історично.імхо.Достойно зіграли все одно ,виграли групу у нормальних суперників
Розконцентрація в кінці таймів і це проблема тренерська - голи німців 45+1, 90+1(((
Фортуна повернула боржок.
Педроса точно ариец?
Не ожидал. Блохина на поле!
Михайленку потрібно щось змінювати, наприклад перевести Глюта на протилежний фланг на місце Калюжного, а на його місце випустити швидкого Каменського, і Оліченка замість Сикута, він ще й в Німеччині грає.
Виймайте, не може фурда так довго переслідувати 
Да как они это делают!? жесть
наші тупо на відбій грають