Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 15 июня 2026, 18:06
3422
0

ФОТО. Динамовец показал, где проводит отпуск. В Украине

Тарас Михавко удивил своим выбором

| Обновлено 15 июня 2026, 18:06
3422
0
ФОТО. Динамовец показал, где проводит отпуск. В Украине
Instagram. Тарас Михавко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Тарас Михавко поделился новыми фотографиями в своем Instagram.

Футболист опубликовал кадры из Трускавца, отметив геолокацию «Сосновый Бор» – популярного загородного комплекса отдыха в курортном городе.

Пока многие футболисты проводят межсезонье за границей, 21-летний динамовец решил отдохнуть в Украине. На опубликованных снимках Тарас позирует на территории комплекса в светлом летнем образе.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua

Интересно, что отпуск Михавко проводит вместе со своим младшим братом Дмитрием Михавко, который также играет в футбол. В сентябре 2025 года Дмитрий дебютировал за команду «Эпицентр» U-19 из Каменца-Подольского.

После завершения сезона футболисты получили несколько недель отдыха перед началом подготовки к новой кампании.

Оцените материал
(78)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.