Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Сборная УКРАИНЫ
|
29330
20

Левандовски объяснил поражение от Украины. Нападающий вышел с протестом

Звездный голеадор категорически не согласился с результатом матча

Левандовски объяснил поражение от Украины. Нападающий вышел с протестом
Getty Images/Global Images Ukraine. Роберт Левандовски
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски прокомментировал поражение своей команды от Украины (0:2) в товарищеском матче.

«Счет не полностью отражает то, что происходило на поле. Мне кажется, если бы мы забили в первом или даже во втором тайме, то вернулись бы в игру и могли бы как минимум рассчитывать на ничью. Украинцы благодаря своей настойчивости получили больше, чем позволяла сама игра. Именно поэтому они и победили», – сказал Левандовски после финального свистка.

Отметим, что форвард провел на поле только первый тайм, после чего был заменен. Сборная Украины одержала победу благодаря голам Романа Яремчука и Андрея Ярмоленко.

Оцените материал
(574)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Динамо решило указать на дверь двум футболистам
Футбол | 07 июня 2026, 09:55 19
Динамо решило указать на дверь двум футболистам

Команду покинут Эдуардо Герреро и Владислав Бленуце

Андреева после финала Ролан Гаррос высказалась о войне, которую начала рф
Теннис | 07 июня 2026, 09:33 47
Андреева после финала Ролан Гаррос высказалась о войне, которую начала рф

Нейтральная теннисистка одержала победу в финальном матче

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
"Форвард вийшов з протестом", Господи, що за дебільна назва статті після коменту Льови, які ви недолугі спіртовики
Автор заголовка, закусувати треба 
 Левандовськи пояснив поразку від України. Форвард вийшов з протестом.Олійка як завжди в ударі))
Олійник завжди видає якийсь шлак, на одному рівні із підарестовичем!
Протесту там не побачив. А по-друге - можна процитувати класичне: "Не шукайте у футболі логіки...".
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Якби сьогодні грали в Україні, то ти і на половину збірної України не зайшов би.
Перемагає сильніший, а понти боком вилазять
А где протест? Роберт чётко всё разложил по полочкам.
Наші грали досить грубо, рахунок не по грі, фартануло. Поведінка деяких "звьозд" здивувала, як от тихохід буратіно Яремчук психанув на попушення поляка, чи  пуголовок Миколенко поліз розпускати руки.... Шановні "звьозди" ви в гостях, вас гарно приняли, і не гоже себе поводити як бидло....
Чому бля не програти полякам товорняк??? Купа українських громадян живе в Польщі, і після цього важливого матчу в деяких можуть статися проблеми. Бо польські вболівальники, не дуже то адекватні. Та і взагалі, мало збірних з ким зіграти??? Нащо псувати людям життя??? Мабуть наша влада не може і дня прожити, аби не завдавати шкоди власним громадян