Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Италия
|
1505
0

Владелец римского клуба отклонил предложение на полмиллиарда

Клаудио Лотито сохранил контроль над «Лацио»

Владелец римского клуба отклонил предложение на полмиллиарда
Eurosport. Лацио
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Владелец «Лацио» Клаудио Лотито отклонил предложение о покупке клуба за 450 миллионов евро, поступившее от американских инвесторов через JP Morgan. Потенциальные покупатели, пожелавшие остаться неизвестными, стремились выйти на рынок Серии А.

Эта история только усилит и без того напряженную ситуацию, из-за которой ультрас «орлов» уже несколько месяцев покидают стадион «Олимпико». Они протестуют против управления клубом со стороны Лотито, считая, что он недостаточно инвестирует и предпочитает видеть, как команда не решает серьезных задач, если это позволяет владельцу вписаться в бюджет.

Лотито спас «Лацио» от неминуемого банкротства в 2004 году, но это было 22 года назад, и болельщики с нетерпением ждут, когда кто-нибудь вложится в команду. Прошлым летом «бьянкочелести» были подвергнуты шестимесячному трансферному запрету из-за провала финансовых стресс-тестов, поэтому не могли покупать новых игроков, не продав сначала своих.

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Решение должно быть до 24 сентября». Тренер Ингульца – о переносе матча
Футбол | 23 сентября 2026, 09:40 0
«Решение должно быть до 24 сентября». Тренер Ингульца – о переносе матча

Когда в четкий график соревнований вмешиваются форс-мажорные обстоятельства

Ярмоленко пригласил в Динамо украинца, который не нужен Костюку
Футбол | 23 сентября 2026, 08:41 3
Ярмоленко пригласил в Динамо украинца, который не нужен Костюку

Футболист в свое время убедил Брагару

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.