Коуч Динамо: «Это хитрости тренера ЛНЗ. Я понимаю, что...»
Игорь Костюк пожаловался на высоту газона в матче против черкасского ЛНЗ
Главный тренер киевского Динамо Игорь Костюк пожаловался на высоту газона в матче против черкасского ЛНЗ, заявив, что это уловки от тренера «фиолетовых» Виталия Пономарева.
«Я понимаю, что это тоже определенный элемент тактики – когда трава на поле не подстрижена, мяч двигается медленнее, задерживается. Это тоже определенная хитрость, которую использует тренер ЛНЗ Пономарев.
Когда газон ниже, мяч двигается гораздо быстрее и качественнее. Сегодня мяч немного «застрял», не хватило ни мастерства, ни сил, чтобы забить мяч», – сказал Костюк.
В нынешнем сезоне Украинской Премьер-лиги ЛНЗ занимает 3 строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 54 турнирных балла после 27 сыгранных матчей. Динамо находится на 4 строчке с 48 баллами.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Испанец высоко оценил Месси
Оливьери – об украинском чемпионе
