Моуриньо принял странное решение после скандала в дерби с Атлетико
Португалец отпустил команду на целую неделю
Главный тренер «Реала» Жозе Моуриньо удивил игроков команды после поражения в мадридском дерби с «Атлетико» (1:2).
Источники сообщают, что португалец предоставил футболистам «бланкос», не получившим вызовы в национальные сборные, целую неделю отпуска.
Решение Моуриньо выглядит странным, учитывая, что обычно клубы используют паузы в матчах сборных для проведения спаррингов и отработки тактических экспериментов. Жозе ранее заявлял, что не любит, когда его игроки уезжают в национальные сборные, поскольку он старается использовать это время в интересах клуба.
После поражения от «Атлетико» представители «Реала» и лично Моуриньо жестко раскритиковали арбитров матча. Клуб официально подал жалобу на судейство, потребовав от руководства Ла Лиги принять соответствующие меры.
После 7 туров Ла Лиги «Реал» набрал 15 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата. Следующий матч команда Моуриньо должна сыграть 10 октября против «Вильярреала».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бывший игрок столичного клуба – об Алиеве1
Британец – о смерти Чувало
