НАГОРНЯК: «Идем дальше к своей мечте остаться в УПЛ»
Тренер «Эпицентра» прокомментировал ничью с «Александрией»
Главный тренер «Эпицентра» Сергей Нагорняк подвел итоги ничейного матча 25-го тура УПЛ с «Александрией» – 1:1.
– Ваша команда больше потеряла или все же ничья – закономерный результат?
– Если в целом, то, в принципе, ничья, возможно, где-то и закономерный результат. У них тоже были моменты, чтобы забить мяч. Просто немного обидно, что мы в компенсированное время пропустили после стандарта.
Но мы понимали и настраивались, мы знали, что только победа «Александрии» могла оставить ее в борьбе, все мы прекрасно понимали.
Мы хотели оторваться от конкурентов – не получилось, но еще раз говорю, ничья – это, наверное, закономерный результат. Двигаемся дальше, готовимся к следующему матчу. Один неприятный момент – что на последних минутах упустили победу. Это футбол, бывает.
– 11-е очко набрала ваша команда в этом году. Как вы оцените этот отрезок сезона?
– Ребята более-менее достойно прошли. Могло быть лучше, могло быть хуже, что-то там гадать мне сложно, имеем то, что имеем. Я не раз говорил: мы потеряли очень много очков в первой части чемпионата.
Но я доволен работой ребят. Многие футболисты, еще раз говорю, имеют только свой первый опыт игры в УПЛ, они его уже получили. Но мы, думаю, идем дальше к своей мечте остаться в УПЛ.
– Насколько вы уверены, что ваша команда сможет избежать переходных матчей?
– Уверенным на 100 процентов никто не может быть, это футбол, такая игра. Но я верю в ребят, верю, что они решат эту задачу. Думаю, все будет хорошо.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Назарий Муравский подвел ЛНЗ
Круз победил Браво в бою за временный титул чемпиона по версии WBC