Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Франция
| Обновлено 12 марта 2026, 09:08
34619
11

У Кварацхелии возникли проблемы, из-за которых он может уйти из ПСЖ

В игроке заинтересованы клубы АПЛ

| Обновлено 12 марта 2026, 09:08
34619
У Кварацхелии возникли проблемы, из-за которых он может уйти из ПСЖ
Getty Images/Global Images Ukraine. Хвича Кварацхелия

Грузинский вингер Хвича Кварацхелия может покинуть французский «ПСЖ» после завершения сезона-2025/26.

По информации источника, последние выступления Кварацхелии раздражили его партнеров по команде – в команде напряженные отношения.

Игрок, который провел 47 матчей за сборную Грузии, присоединился к «ПСЖ» из «Наполи» в январе 2025 года за €70 млн, а контракт рассчитан до 2029 года. В нынешнем сезоне Лиги 1 он забил 4 гола и отдал 3 голевые передачи в 21 матче.

За Кварацхелией следят клубы АПЛ – «Челси», «Арсенал» и «Ливерпуль». Его рыночная стоимость оценивается примерно в €90 млн.

Оцените материал
(839)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Динамо нашло замену Костюку. Это экс-тренер сборной Украины
Футбол | 21 апреля 2026, 08:22 24
Динамо нашло замену Костюку. Это экс-тренер сборной Украины

Команду после завершения сезона может возглавить Александр Петраков

ОФИЦИАЛЬНО. Матч УПЛ перенесен на другой день. Билеты стоят 1 гривну
Футбол | 21 апреля 2026, 16:02 0
ОФИЦИАЛЬНО. Матч УПЛ перенесен на другой день. Билеты стоят 1 гривну

«Колос» сообщил об изменениях перед игрой с «Полтавой»

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вперше цю новину поставили вчора ввечері: "Вах, вах, вах, у Хвічі проблеми". І тут виходить "проблемний" Хвіча з лавки і за пів години робить різницю. Велику різницю.
Просто французам в атаке (Дембеле, Барколя, Дуэ) не нравится, что какой-то грузин тянет на себя одеяло. Вообще, ПСЖ - сложный клуб. В нем постоянно какие-то скандалы. Начиная от Ибры и Кавани, заканчивая Мбаппе и Неймаром. Например, в той же Баварии или МанСити научились как-то гасить конфликты в зародыше, а в ПСЖ это постоянная история 
Хвича , настоящий талант,на него молился весь Неаполь, а Париж это фк Голивуд, сборище пижонов и тепличных звезд, если продадут в Англию, то это будет только плюс в карьере и признание силы, а французский чемпионат - между италией и германией,трамплин для темнокожих тинейджеров.
а чим він так міг роздратувати своїх партнерів?
Як жеж добре бути грузином.  Вся пострадянська братва радіє твоїм успіхам однаково.  І пофіг що ти не найкращий гравець навіть у своєму клубі.  І пофіг, що у твоїй кар'єрі аж два сезони в оркостані.  І що досі ти за любки даєш інтерв'ю педрам із "окко" та "матчу".  Для українців ти теж бажаний і "свій"